Гость
Статьи
Любовь к двум людям …

Любовь к двум людям бывает?

М

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Любовь это созидание вдвоём, как следствие семья и дети.
Иначе это похоть и торговля совестью, людьми и детьми.

Гость
#3

Конечно. И к двум, и к двум десяткам, и к человечеству в целом😄

Гость
#4

Бывает

Гость
#5

Бывает и больше.
Одна к любимой/ому, другая к детям, к родителям и т.д. и т.п.
Но в каждом случае она разная ( к любимой как к женщине любимой , к детям родительская , к родителям дочерняя/сыновья и т.д.)

Гость
#6
Гость

Бывает и больше.
Одна к любимой/ому, другая к детям, к родителям и т.д. и т.п.
Но в каждом случае она разная ( к любимой как к женщине любимой , к детям родительская , к родителям дочерняя/сыновья и т.д.)

Я не про семейную любовь. Это естественно.

Гость
#7
Гость

Любовь это созидание вдвоём, как следствие семья и дети.
Иначе это похоть и торговля совестью, людьми и детьми.

Любовь не зависит от юридической составляющей и от наличия детей!

Ия
#8

Это не любовь.

Гость
#9

У баб серийная моногамия. Как только родила от одного, тут же переключается на другого. Точнее, как только забеременила, тут же теряет интерес ко всем мужчинам, мужа просто терпит, пока тот ресурсы приносит, но когда вышла из декрета, снова интересуется мужчинами (кроме опостылевшего мужа, с которым зачастую разводится, чтобы не мешал новым отношениям).
Мужчина любит ту, которую е‌бет в данный момент. В следующий момент любит другую, или эту же, или никого.

Гость
#10
Гость

Любовь не зависит от юридической составляющей и от наличия детей!

Правильно, совесть, достоинство, уважение, это значит быть достойными любви и милости Творца.

Бабкины трусы
#11

Нет. Любовь это божественная сила. Что я могу сделать для тебя. Иначе, служить безответно другому. Пары создаются по принципу - выгоды, похоти, влечения. Но это не о любви.

Гость
#12
Бабкины трусы

Нет. Любовь это божественная сила. Что я могу сделать для тебя. Иначе, служить безответно другому. Пары создаются по принципу - выгоды, похоти, влечения. Но это не о любви.

То есть он например такой трахает девицу, живет с ней парой, а любит невероятно именно меня?) Забавно. Бывает же такое.

чуня
#13

бывает... у меня сразу к двум была к мужу и любовнику. Все подарочки дарят, по ресторанам, по театрам и все в двойне.

Гость
#14

Да, бывает. Я люблю любовника и бывшего

Гость
#15
чуня

бывает... у меня сразу к двум была к мужу и любовнику. Все подарочки дарят, по ресторанам, по театрам и все в двойне.

А почему на этом форуме у всех баб есть любовники, а если у мужика любовница значит он кобелина?

Гость
#16
Гость

А почему на этом форуме у всех баб есть любовники, а если у мужика любовница значит он кобелина?

По двум шлюпкам сделали выводы обо всех?))

Гость
#17

Не бывает. Выгода какая либо скорее всего

Гость
#18

Автор вы извращенец !!! Вывообще не понимаете понятие любовь !

Гость
#19

Да, у моего мужа , к Машке ебоняш..ке и жене !

Гость
#20
Гость

У баб серийная моногамия. Как только родила от одного, тут же переключается на другого. Точнее, как только забеременила, тут же теряет интерес ко всем мужчинам, мужа просто терпит, пока тот ресурсы приносит, но когда вышла из декрета, снова интересуется мужчинами (кроме опостылевшего мужа, с которым зачастую разводится, чтобы не мешал новым отношениям).
Мужчина любит ту, которую е‌бет в данный момент. В следующий момент любит другую, или эту же, или никого.

Как сказать, что ты девственник, не говоря, что ты девственник))

Гость
#21
Гость

Как сказать, что ты девственник, не говоря, что ты девственник))

Как сказать, что ты не бл‌ядь, если ты бл‌ядь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: