Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем из-за фото

В отношениях с парнем почти год. Вчера я выложила с архива фотографии. Он все просмотрел, сначала попросил удалить мое селфи со словами: "Мне кажется ракурс неудачный, вульгарно, хочу чтобы это было только для меня", на самом деле обычное фото с акцентом именно на волнистые волосы, ничего открытого. Сам признавался, что это любимое фото. В ответ ему сказала, что ничего вульгарного нет, удалять не буду. Начала ему предъявлять то, что у него в историях половина фото где он с голым торсом. На что он согласился и удалил все свои фото, решил что больше не хочет ничего выставлять в соц сети. Ну а я в ответ удалила то фото, подумала зачем лишний раз ругаться.
На следующий день он начал просить удалить фото подруги. На фото подруга наклонена и слегка было видно ее грудь (платье с акцентом на грудь). Причина "Люди подумают, что это ты". Удалила, но не потому что он попросил, и не потому что люди подумают. Удалила я, чтобы подругу не ставить в неудобное положение. Ему так и сказала. После начал просить удалить историю, в которой я рисую сердце. "Ты там голая, в ванне рисуешь сердце, вульгурно. Мне не нужно, чтобы о тебе складывался образ вульгарной девушки". На фото кроме руки и сердца на запотевшем окне ничего нет. Ничего такого. Я отказалась удалять, сказала что меня не волнует чужое мнение. Объяснила, что я сама выбираю что мне выкладывать.
Он мне: "Хорошо, я буду молчать. Подумай о своем поведении. Посмотрю как ты поведешь себя в дальнейшем, но я ничего не скажу, молча уйду." Я проигнорировала, но спустя время сказала, что он делает мне неприятно. В ответ он попросил прощения за грубость, ну а я промолчала. В итоге я молчу, он молчит.
Хотела бы узнать мнение, что это такое?
До этого таких проблем не было, или же я отстаивала свои права.
Это нормально или стоит как он говорит "молча уйти"? (расстаться)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумай над своим поведением - смешно. Типа в угол поставил? Он вам кто, кроме как просто парень, с которым вы просто встречаетесь, но не живёте вместе, обязательств и ответственности никакой? Сейчас невинные фотки запрещает выкладывать, потом запретит краситься, одежда тоже будет под жёстким контролем, ну и дальше по нарастающей.

Гость
#2

судя по описанию, вы два в себе неуверенных человека

Гость
#3

Он манипулятор и закомплексованный незрелый мальчишка.
Сегодня фото удали, завтра с подругами не общайся, не пользуйся косметикой, не работай с мужчинами и в таком духе у многих начинает катиться жизнь с неуверенными в себе мужчинами рядом!..
Делайте что считаете нужным сама! Это ваша жизнь, ваши соцсети, ваши фото и ваш выбор - быть ли с таким персонажем дальше и тратить годы своей молодости на чьи-то ограничения в голове.
Жизнь одна, молодость одна и отношения для того, чтобы быть счастливым!

Гость
#4

сколько лет вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: