Гость
Статьи
"Убил" ответ молодого …

"Убил" ответ молодого человека

Девочки, случилась вчера такая ситуация.
Общались с молодым человеком на протяжении полу года. Общались 24/7, тем было море. Он проявлял заботу ко мне, был очень внимателен. Но было одно но, он никак не мог или не хотел со мной видется в живую. Однажды это всё таки произошло, я списывала на много факторов( холодно, нет денег и др.). Сам он не работает, но находится в активном поиске. Я его тоже поддерживала, думаю сейчас пройдёт этот период, и всё изменится. Нооо когда я в лоб спросила, почему ты не действуешь в мою сторону? Он ответил "Я не готов сближаться сейчас с людьми". То есть всё это время он думал готов или нет.
Я не понимаю мужчин, что с ними происходит, что они не могут определиться чего хотят. Но как запасной вариант кого то держат.
Разозлила меня эта ситуация, у кого нибудь было что то схожее??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что тут непонятного?! Ты хочешь иппаться, а он - общения!! Проблема в тебе короче. Нормально же общались...

Мрр ;)
#3

Почему как запасной вариант? Он может быть не готов просто потому что у него денег нет, он инвалид, он не пережил какую-то потерю и тд. Удивительно то, что вы растянули это на полгода, если ВАМ нужны отношения. Обычно через пару-тройку дней спрашивают какие планы вообще, а если это сз, то спрашивают сразу.

ну да нет
#4

виртуальный роман,работы нет,сидит 24/7 за компом...ничего скорее всего нет,ни денег,ни жилья,ни хобби...эдакая вялая стабильная депрессия...и тут вы,живой человек-женщина...конечно он не готов из состояния холодца выходить...это ж встряска какая для организма )
поэтому мужчина НОРМАЛЬНЫЙ он на встречу сразу зовет,за исключением разных стран/городов.
Всё виртуальное останется виртуальным.

Ебокотик
#5

Просто ты не совершила не одного "поступка" для него, не дала денег, не пригласила жить к себе, вот он и не был готов с тобой сближаться 🤴

Гость
#6

А зачем ты потратила столько времени на него? Он ебо бо , и без разницы по каким причинам. Либо просто больной, либо ментально больной, нафига аутсайдеры? Обычно в первые часы такие отшиваются. Шли, забудь и общайся с нормами.

Гость
#7

Столько комментариев и нет очевидного: автор просто внешне не понравилась парню.

#8

а что вам непонятно в том, что он не хочет/не может сейчас начинать близкие отношения? причин этому может быть вагон и маленькая тележка.. мы тут вам не подскажем - тут только у него узнавать. комплексы это или старые еще отношения не отпустили, к примеру

Лох с челкой
#9

Девушки тоже так делают постоянно. Флиртуют, делают видимость интереса.
Что посе́ешь, то и пожнёшь.

ну да нет
#10
Лох с челкой

Девушки тоже так делают постоянно. Флиртуют, делают видимость интереса.
Что посе́ешь, то и пожнёшь.

в том то и дело,а потом все удивляются чего это парень сразу на кофе зовёт,я ж его сначала узнать хочу...ну тоже трёп в интернете по пол года так себе...чем дольше,тем меньше шансов на реальные отношения,хоть какие то.

Гость
#11
Ебокотик

Просто ты не совершила не одного "поступка" для него, не дала денег, не пригласила жить к себе, вот он и не был готов с тобой сближаться 🤴

Одна приглашала к себе, иппаться предлагала настойчиво. А нафига мне этот гемор?! Недавно пишет как развела кого то таки, родила, хвасталась..

Гость
#12
Гость

Столько комментариев и нет очевидного: автор просто внешне не понравилась парню.

А если бы понравилась, он бы сразу хату отдал ей?

Ебокотик
#13
Гость

Одна приглашала к себе, иппаться предлагала настойчиво. А нафига мне этот гемор?! Недавно пишет как развела кого то таки, родила, хвасталась..

Дурное дело не хитрое 🤣

ну да нет
#14
Гость

Одна приглашала к себе, иппаться предлагала настойчиво. А нафига мне этот гемор?! Недавно пишет как развела кого то таки, родила, хвасталась..

так вы в геморрой то зачем долбитесь ? не туда надо. ))

Гость
#15
Гость

Что тут непонятного?! Ты хочешь иппаться, а он - общения!! Проблема в тебе короче. Нормально же общались...

Ты деббил? Поиппаться молодой привлекательной девушке - только надо выйти на улицу и пальцем щелкнуть😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема