Гость
Статьи
Странный поступок от …

Странный поступок от парня

Переписывались с парнем больше месяца, общение было по большей части дружеское (хотя общие друзья познакомили нас с ним как раз с целью создания отношений). Мы довольно хорошо поладили, постоянно общались. Я знала, что он и более опытный в плане отношений, и что у него есть подруги девушки. Постепенно общение начало сходить на нет по непонятной для меня причине. Затем случается вот это: он выкладывает фото с девушкой. Я не придала этому значения, т.к. знаю, что у него много подруг. Но практически сразу после этого он перестал писать мне вообще. Скоро у него намечается праздник и выходит неоднозначная ситуация:
- с одной стороны он мне ничего не обещал, наше общение было дружеским. Нужно ли повести себя в этой ситуации равнодушно и просто написать и поздравить его? (ведь та девушка с фото в соц сети может быть просто его подруга)
- с другой стороны он оставил меня без объяснений, не потрудился даже поставить точку и просто адекватно и по взрослому написать, что например наше с ним общение закончилось (если у него всё же появилась новая пассия)
Посоветуйте что делать, мне обидно и непонятно. #общение #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Отошлите ему открытку по-дружески и живите спокойно дальше.

Гость
#2

За что ты пытаешься бороться в данном случае?
За внимание му*ла, которое, как ты сказала, даже не удосужился поставить тебя в известность?

"Более опытный в отношениях" - это бабник что ли? Судя по всему описанному, да. Зачем тебе половая тряпка, собирающая все вокруг? Не мерзко? Еще и пренебрегает тобой.
Займись собой, найди другие увлечения, знакомься с другими парнями, получай кайф.
А когда он внезапно про тебя вспомнит и напишет, то лучше забить и вообще не отвечать.

Гость
#3

просто коротко и вежливо поздравьте ближе к вечеру,без особых стараний,так промеждупрочим.

Эйфория
#4

Автор перечитайте ваш текст и выделите основное. Вы с парнем считались друзьями. Несмотря что начали с целью построения любовных отношений, не получилось. У него во время ваших переписок были переписки на кандидатку в девушки. Вы это знали. Потом общение сошло на нет и появилась девушка. Фото на аве совместное. Что еще вам надо увидеть чтобы осознать что эти ваши отношения были и будут дружеские?
Вот потому и не верю в дичь про дружбу полов. Он ее рассматривал как подружку понял что им легко, но не в романтические тут. А автор оказывается выделила его в кандидаты сердца. И теперь убивается( и ведь на каждом шагу такое где "дружат"

Гость
#5

А поздравлять не надо. Твое поздравление и размышления о нем - это твои инвестиции своего ресурса и времени. И чем больше ты будешь в него инвестировать, тем сильнее будешь от него зависеть психологически. Так что обрывай и иди кайфуй, знакомься с другими.

Виталик
#6

Просто сфоткай свою обнаженную грудь и перешли ему, чтобы он понял, что упустил

Гость
#7

А о чем вообще речь, у вас было знакомство, приятельское общение (до дружбы вам как до луны), общение сошло на нет. С вами стало скучно

Гость
#8

От вас хоть раз за это время исходила инициатива? Или вы со всеми друзьями так общаетесь, просто ждете когда напишут сами? Если нет, то вы скорее всего сами себя обманываете и рассчитывали на большее. В любом случае он вам ничего не должен, в том числе и объясняться не обязан. Поздравить с днем рождения - обычное дело для знакомого человека, не накручивайте себя. Если парень не проявляет к вам явный интерес и не пишет, то не так уж вы ему нравитесь.

Гость
#9
Гость

От вас хоть раз за это время исходила инициатива? Или вы со всеми друзьями так общаетесь, просто ждете когда напишут сами? Если нет, то вы скорее всего сами себя обманываете и рассчитывали на большее. В любом случае он вам ничего не должен, в том числе и объясняться не обязан. Поздравить с днем рождения - обычное дело для знакомого человека, не накручивайте себя. Если парень не проявляет к вам явный интерес и не пишет, то не так уж вы ему нравитесь.

Женщина вообще не должна проявлять инициативу. Еще чего не хватало, в мужика вкладывать. Захотел бы - уже сам сорвался. Нет, так нет, как гооворится "на*уй с пляжа, другой ляжет"

Не надо размусоливать тягомотину. Все намного проще

Гость
#10
Гость

Женщина вообще не должна проявлять инициативу. Еще чего не хватало, в мужика вкладывать. Захотел бы - уже сам сорвался. Нет, так нет, как гооворится "на*уй с пляжа, другой ляжет"

Не надо размусоливать тягомотину. Все намного проще

так девушка про какую то дружбу пишет. В этом и прикол - ему не интересно.

Gatto
#11
Гость

Женщина вообще не должна проявлять инициативу. Еще чего не хватало, в мужика вкладывать. Захотел бы - уже сам сорвался. Нет, так нет, как гооворится "на*уй с пляжа, другой ляжет"

Не надо размусоливать тягомотину. Все намного проще

Было бы проще, не было этой темы, а она есть. )

Гость
#12
Gatto

Было бы проще, не было этой темы, а она есть. )

Так что я и пытаюсь донести

Гость
#13
Гость

Женщина вообще не должна проявлять инициативу. Еще чего не хватало, в мужика вкладывать. Захотел бы - уже сам сорвался. Нет, так нет, как гооворится "на*уй с пляжа, другой ляжет"

Не надо размусоливать тягомотину. Все намного проще

ляг,зажмурься и раздвинь ноги...всё с вами понятно )))потом темы "аааа мне 64 и я девственница,где найти парня" ))))

Гость
#14

Ничего не делать. Если твоя подруга вывесит фото в соц.сети с каким-то парнем, какова будет твоя реакция? Предполагаю или поздравишь или будет пофиг. Вот и тут также. Он тебя уже зацепил, но ты для него одна из, вы просто пообщались когда было время и получили от этого удовольствие, ничего больше. Пока мужчина сам не сказал, что у вас отношения, то не надо придумывать и додумывать что-то еще.

Гость
#15
Гость

ляг,зажмурься и раздвинь ноги...всё с вами понятно )))потом темы "аааа мне 64 и я девственница,где найти парня" ))))

мда, как узко ты мыслишь.
шаблонно к тому же...

Гость
#16
Гость

ляг,зажмурься и раздвинь ноги...всё с вами понятно )))потом темы "аааа мне 64 и я девственница,где найти парня" ))))

речь вообще о другом.
касательно секса - страстные любовницы это те, кто получают удовольствие в постели. но чтобы получать удовольствие, нужно, чтобы для этого был подходящий мужчина.
на сколько он подходит, решается по его внешности, успешности и поступкам. ВСЕ. это коротко. надеюсь, ты понимаешь хотя бы это)

Гость
#17
Гость

мда, как узко ты мыслишь.
шаблонно к тому же...

ты ж ничего не должна делать....узко не узко,это средневековая инструкция молодой девушки...ты примерно такую же ахинею несешь

Гость
#18
Гость

А о чем вообще речь, у вас было знакомство, приятельское общение (до дружбы вам как до луны), общение сошло на нет. С вами стало скучно

возможно, даже не скучно. Просто у него появилась девушка, это естественно, что все свое время он сейчас уделяет новым отношениям. И он не обязан автору ничего объяснять. Он не прекращал с ней общаться. Ну это же логично, когда люди свободны, они много времени проводят с приятелями и друзьями, когда появляется пара, они бОльшую часть времени проводят с парой. Или что, кто-то оповещает всех знакомых, что он теперь не один, поэтому не пишите / не звоните? Детский сад.

Гость
#19
Гость

так девушка про какую то дружбу пишет. В этом и прикол - ему не интересно.

дружба - это значит, что они просто трепались на разные темы, без перехода к флирту, без приглашения на свидания. А раз этого не было, значит, интерес не возник. Ну, бывает. А к другой возник. Непонятно только, почему автор ждет каких-то объяснений.

ТАНЮША ХУЕСОСКА
#20

Я тоже часто раньше дружила с мужчинами Х у е м и пи з дой, но потом мама обьяснила,что за это деньги можно брать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: