Гость
Статьи
Как вычислить богатого …

Как вычислить богатого на сз?

Только не пишите что их там нет, знаю что есть но мало. Коллега с работы вышла замуж за обеспеченого , познакомились они в тиндере, видела там своего бывшего начальника который довольно обеспечен, тоже там сидел. Так что хоть мало но они там есть. Вопрос как вычислить?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Легко, они не сидят на СЗ.

Гость
#2

Элементарно. Если он Вас игнорирует, значит богатый.

Гость
#3

Ну ты тупня, сама то подумай зачем и для чего богатому на сз сидеть, чтобы что? Богатый и так себе любую может заказать, а на сз нищие выб.лядки и шизофреничные асоциальные у. роды

#4

А вы ему зачем?

Люций
#5

Попроси сфоткать 4лен. Если на фотке не весь, то чел бедный. А у богатых есть в телефоне режим панорамной съёмки.

Джаз Нового Орлеана
#6

А ты чьих будешь? Нищая невостребованка денюжек халявных захотела?

Гость
#7

Вычислить их можно по звукам которые они издают когда идут на нерест

Оленька
#8

1. Фото из путешествий. И не Египты -Турции с браслетиками на руке, а нормальные страны - США, Европа южная Америка...
Если фото нет, можно спросить где бывал и делать выводы.

2. Разговорный уровень английского. Любой обеспеченный мужчина свободно говорит по английски. А если нет, то значит он тупой чинуша, нажившийся серыми схемами. Мне такой не проходит, даже если очень богат.

прекрасный принц
#10

Задаёшь вопросы- 1) какая модель часов 2) какая модель и год тачки 3) должность и где работает. После такого нехитрого опроса ты поймешь как у него с деньгами

Гость
#11
Гость

а у вас нет желания отсосать свинопасу на свинарнике стоя при этом раком в корыте со свиным дерьмом?

Желание-то у неë есть, да кто ж еë к корыту пустит, что свинки потом кушать будут?

Гость
#12
прекрасный принц

Задаёшь вопросы- 1) какая модель часов 2) какая модель и год тачки 3) должность и где работает. После такого нехитрого опроса ты поймешь как у него с деньгами

После первого вопроса нехитрого опроса шаболда классифицируется как непригодная согласно "Шесть признаков негодной женщины" и мужчина сливается, оставив дуре надежды на его мильоны и неоплачнный счëт за двоих.

Та самая фемка
#13

Ищите по отзывам к дорогим товарам, которые покупают только богатые.

Гость
#14

За ништяки отсосешь свинопасу на свинарнике?

Джаз Нового Орлеана
#15
прекрасный принц

Задаёшь вопросы- 1) какая модель часов 2) какая модель и год тачки 3) должность и где работает. После такого нехитрого опроса ты поймешь как у него с деньгами

После первого вопроса она бы уже давно шла нах, не успев написать второй.

Гость
#16

Так они сами не скрывают своего богатства. А такси это так, для души.

Гость
#17

Подобное притягивается к подобному)
Прокачивайте софтскилы и хардскилы) двигайтесь по карьере) и будет вам богатый)

Гость
#18
Оленька

1. Фото из путешествий. И не Египты -Турции с браслетиками на руке, а нормальные страны - США, Европа южная Америка...
Если фото нет, можно спросить где бывал и делать выводы.

2. Разговорный уровень английского. Любой обеспеченный мужчина свободно говорит по английски. А если нет, то значит он тупой чинуша, нажившийся серыми схемами. Мне такой не проходит, даже если очень богат.

Согластна но Европой сейчас никого не удивишь, есть много эконом туров или по командировкам мотаются, английский тоже не показатель, во первых он лёгкий очень, даже тупень мог по школе выучить . Мне ещё кажется что богатый изначально зовёт только поужинать и а хороший ресторан выше среднего. Если зовёт на кофе это нищенка 200%

Гость
#19
Гость

Подобное притягивается к подобному)
Прокачивайте софтскилы и хардскилы) двигайтесь по карьере) и будет вам богатый)

Ага пока я буду покачиваться Я постарею , а такие дядьки будет искать помоложе

Гость
#20
Оленька

1. Фото из путешествий. И не Египты -Турции с браслетиками на руке, а нормальные страны - США, Европа южная Америка...
Если фото нет, можно спросить где бывал и делать выводы.

2. Разговорный уровень английского. Любой обеспеченный мужчина свободно говорит по английски. А если нет, то значит он тупой чинуша, нажившийся серыми схемами. Мне такой не проходит, даже если очень богат.

Не факт) Есть люди, которые не любят путешествовать) кстати, морская рыбалка на Камчатке может обойтись и в 500к и в 1000к) или полет на сушке в 1000к) кстати заметил, что в принципе если у богатого или среднеклассового чувака - все ок с психикой, то он даже в какой-то степени старается мимикрировать)

Гость
#21
Гость

Не факт) Есть люди, которые не любят путешествовать) кстати, морская рыбалка на Камчатке может обойтись и в 500к и в 1000к) или полет на сушке в 1000к) кстати заметил, что в принципе если у богатого или среднеклассового чувака - все ок с психикой, то он даже в какой-то степени старается мимикрировать)

Ага ага не любит путешествовать ....верим 😂

Гость
#22

Ну вычислишь дальше че? Зачем ему нищее уе.бище помойное от которой воняет?

Оленька
#23
Гость

Согластна но Европой сейчас никого не удивишь, есть много эконом туров или по командировкам мотаются, английский тоже не показатель, во первых он лёгкий очень, даже тупень мог по школе выучить . Мне ещё кажется что богатый изначально зовёт только поужинать и а хороший ресторан выше среднего. Если зовёт на кофе это нищенка 200%

Если человек путешествует по Европе, то он уже далеко не нищий, даже если это командировки. Не говоря уже о США и южной Америке.

Выучить английский до разговорного уровня - это вовсе не легко. Я обычно спрашиваю смотрит ли он фильмы в оригинале или в переводе.
Обеспеченный человек хорошо говорит по английски, т.к. много путешествует и общается с бизнес партнёрами. Меня ещё не подводил этот критерий. Сразу и нищих и тyпезней отбраковывает.

Оленька
#24
Гость

Не факт) Есть люди, которые не любят путешествовать) кстати, морская рыбалка на Камчатке может обойтись и в 500к и в 1000к) или полет на сушке в 1000к) кстати заметил, что в принципе если у богатого или среднеклассового чувака - все ок с психикой, то он даже в какой-то степени старается мимикрировать)

Бред нищеброда

Гость
#25
Оленька

Если человек путешествует по Европе, то он уже далеко не нищий, даже если это командировки. Не говоря уже о США и южной Америке.

Выучить английский до разговорного уровня - это вовсе не легко. Я обычно спрашиваю смотрит ли он фильмы в оригинале или в переводе.
Обеспеченный человек хорошо говорит по английски, т.к. много путешествует и общается с бизнес партнёрами. Меня ещё не подводил этот критерий. Сразу и нищих и тyпезней отбраковывает.

🤦‍♀️

Гость
#26
Оленька

Если человек путешествует по Европе, то он уже далеко не нищий, даже если это командировки. Не говоря уже о США и южной Америке.

Выучить английский до разговорного уровня - это вовсе не легко. Я обычно спрашиваю смотрит ли он фильмы в оригинале или в переводе.
Обеспеченный человек хорошо говорит по английски, т.к. много путешествует и общается с бизнес партнёрами. Меня ещё не подводил этот критерий. Сразу и нищих и тyпезней отбраковывает.

Спасибо буду ваш метод использовать

Та самая фемка
#27
Гость

За ништяки отсосешь свинопасу на свинарнике?

Все никак не можешь найти кто приедет к тебе домой и отсосет? А какие у тебя ништяки? Корм для свиней?

Гость
#28
Гость

Ага ага не любит путешествовать ....верим 😂

Ты сама то где была кроме своей деревни вонючие навозы, колхозанка?

Гость
#29

Деньги есть у того, кто не корчит из себя богатого. Может даже прикидываться бедным. Те, у кого есть деньги очень спокойно относятся к материальным благам. Для них это не дефицит и не самоцель.

Гость
#30
Оленька

Если человек путешествует по Европе, то он уже далеко не нищий, даже если это командировки. Не говоря уже о США и южной Америке.

Выучить английский до разговорного уровня - это вовсе не легко. Я обычно спрашиваю смотрит ли он фильмы в оригинале или в переводе.
Обеспеченный человек хорошо говорит по английски, т.к. много путешествует и общается с бизнес партнёрами. Меня ещё не подводил этот критерий. Сразу и нищих и тyпезней отбраковывает.

Не показатель. Знаю тех, кто зарабатывает раза в 2 меньше меня, и пол-европы объездил. Мне же тупо лень.

Гость
#31

По фото обычно понятно если бич. Исключай бичей изначально. Их 99%. Например у которых на фоне видно квартиру с ужасными обоями или бабулин диван. Дальше будет проще, но тут надо понимать что именно ты хочешь? Если быть любовницей, то там полно обеспеченных мужчин, которые себе ищут дам. Обычно они без фото. Кстати без фото часто очень классные мужчины попадаются. Мне обычно по фото никто не нравится, по этому сложно решиться встретиться. А вживую очень приятные оказываются. Я много знакомилась когда то. И замуж тоже вышла с СЗ, 10 лет женаты были. Потом я ушла и снова вернулась на СЗ. Обеспеченные часто со странными фото, или картинками или на фоне чего то красивого (природы, архитектуры). Ну а по поводу серьезности отношений, там уже в начале разговора все ясно. Они обычно либо сразу говорят что любовницу ищут, либо общаются как *** и сразу их отсекаешь. Либо нормальный диалог и быстро встречаешься. Без недельных переписок. Вот недавно тоже познакомилась, был на фоне пальм сфотан. Вроде ничего такого. По переписке нормальный. Оказался очень обеспеченный. Они не спрашивают всякую чушь типа как прошел день, где работаешь, где живешь и т.д

Гость
#32
Оленька

Если человек путешествует по Европе, то он уже далеко не нищий, даже если это командировки. Не говоря уже о США и южной Америке.

Выучить английский до разговорного уровня - это вовсе не легко. Я обычно спрашиваю смотрит ли он фильмы в оригинале или в переводе.
Обеспеченный человек хорошо говорит по английски, т.к. много путешествует и общается с бизнес партнёрами. Меня ещё не подводил этот критерий. Сразу и нищих и тyпезней отбраковывает.

Какой то бред если честно. Я знаю много людей, владеющих английским. Не обеспеченных. Так же как и обеспеченных встречала, совершенно не говорящих по англ, но часто путешествующих

Гость
#33
Гость

Согластна но Европой сейчас никого не удивишь, есть много эконом туров или по командировкам мотаются, английский тоже не показатель, во первых он лёгкий очень, даже тупень мог по школе выучить . Мне ещё кажется что богатый изначально зовёт только поужинать и а хороший ресторан выше среднего. Если зовёт на кофе это нищенка 200%

Да, так действительно бывает, что зовут в ресторан. А бывает обычные чуваки зовут в ресторан) а бывает человек очень много знакомится, в поиске и его просто обламывает каждый день непонятно с кем по ресторанам ходить. Так что это вообще не показатель. Я с последним своим познакомилась мы просто пересеклись кофе выпить. Я даже не знала на какой он машине. Сама подьехала. Просто по фото и переписке нормальный показался. Потом я позвала его в кальянную. Он сидел улыбался что понравился мне. Мы уже за полгода трижды за границу съездили, из ресторанов не вылазием, постоянно подарки и он свободен, красивый, обеспеченный. Но косяк, не хочет отношений ) ну и ладно. Внимания мне хватает и пока наслаждаюсь

Гость
#34
прекрасный принц

Задаёшь вопросы- 1) какая модель часов 2) какая модель и год тачки 3) должность и где работает. После такого нехитрого опроса ты поймешь как у него с деньгами

Какой кошмар ) ужас

Гость
#35

спроси у той коллеги с работы

Гость
#36
Оленька

1. Фото из путешествий. И не Египты -Турции с браслетиками на руке, а нормальные страны - США, Европа южная Америка...
Если фото нет, можно спросить где бывал и делать выводы.

2. Разговорный уровень английского. Любой обеспеченный мужчина свободно говорит по английски. А если нет, то значит он тупой чинуша, нажившийся серыми схемами. Мне такой не проходит, даже если очень богат.

А если он чинуша, заработавший серыми схемами, но не тупой но с разговорным эсперанто?

Оленька
#37
Гость

Какой то бред если честно. Я знаю много людей, владеющих английским. Не обеспеченных. Так же как и обеспеченных встречала, совершенно не говорящих по англ, но часто путешествующих

Так мне не только обеспеченный но и образованный нужен. Я тупезней не смогу вынести и минуты.
Образованных не бывает без знания английского.
Но образованный и нищий мне тоже ни к чему.
Если может позволить себе путешествовать и английский у него fluent - значит мой вариант.

Оленька
#38
Гость

А если он чинуша, заработавший серыми схемами, но не тупой но с разговорным эсперанто?

Не бывает таких.

Гость
#39
прекрасный принц

Задаёшь вопросы- 1) какая модель часов 2) какая модель и год тачки 3) должность и где работает. После такого нехитрого опроса ты поймешь как у него с деньгами

В какие рестораны водит, букеты дарит, дом в которм живёт, мебель там какая. Куда приглашает в путешествия. Если тратами попрекает, то жадный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: