Гость
Статьи
Новый роман, спустя 4 …

Новый роман, спустя 4 года

Всем привет.Даже не знаю почему пишу, может выговориться или узнать может у кого так было поделитесь опытом.
Встречалась с мужчиной 4 года, он считай меня вырастил с 21 года моего вместе были.Преодолела я с ним огонь и воду и медные трубы.Прошли много г**на , препятствий и тд , но он по достоинству меня не оценил.Мы не женились и даже не съехались толком, слушала миллион и одну причину.Я его так сильно безумно любила, знаю что он тоже , но его тараканы в голове больше раздражали.
Много раз пыталась уйти и каждая ссора увеличивалась временным отрезком , но каждый раз друг друга возвращали.Отношения были не токсичные хорошие.И вот я думаю что может это любовь всей моей жизни? И я никогда никого так не полюблю ?Или тут играет роль «запретный плод сладок».Я ведь ждала, ждала этого чуда, просила у бога чтоб все получилось.В какой то момент спустя 4,5 года я психанула и оставила его, реально решила для себя и все.Давали советы «закрой дверь - откроется новая».Начала общаться с парнем , по Вайбу подходим друг другу , все хорошо вроде.Обозначилась что долго не собираюсь строить отношения 6-12 месяцев если предложения не будет то все.У нас ничего пока нет, но ощущение что , что-то может получиться.Боюсь пробовать, но парень хороший вроде , может что-то и выйдет из этого.
Но я так верила в те отношения и считала кто ждёт, тот всегда дождется.Но для меня это было мучительно, и он видел и говорил что любит меня за мое терпение .
В груди дыра , сердце разбито.
#семьямужотношения #нуженосовет #секс #любовь#свадьба #расставание 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. Через 4 месяца встретила своего мужа, вот 9 лет вместе. Ждать это неблагодарное дело. Любишь- женись. С мужем расписались через 5 месяцев. Без беременности. Так что автор, вы всё правильно сделали. К сожалению, ваши молодость и красота не вечные

ага угу класс ))))))
#2

у меня 20 таких мужичков и я всех люблю

#3

Вы дурная? Он меня вырастил.... Смешно. Мужчина приходит на всё готовое. Даже не знаю такого, чтоб он нянчил невесту. И старперы находят сильно моложе, не для того, чтоб учить её, обеспечить жильем, а для того, чтоб решать свои ментальные проблемы, смеяться, насиловать, развращать. У вас душевная проблема. Начните ходить в церковь. Меняйте окружение. Сейчас вы привлечь можете только арбузера.

Гость
#4

На своем опыте могу сказать, что нельзя давать им так много времени для раздумий. В принципе, за полгода уже можно понять, нужен тебе этот человек, хочешь ли быть с ним. Тянуть резину - это не честно. У мужчин, что ни говори, мужской век дольше. Они и в 40, и в 50 легко заводят и отношения и даже детей. Для женщин нет такой роскоши. Поэтому надо любить себя, ценить. И свое время и свою жизнь тоже. Не хочет серьезных отношений - пусть топает дальше. Оно только кажется, что никого не встретишь. Реально, стоит отпустить, если оно ему не надо и посмотреть вокруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема