Гость
Статьи
Ему все равно?

Ему все равно?

Встречаемся с парнем 7 месяцев. начали встречаться в августе, а в сентябре он уехал в другой город учиться, соответственно большинство времени мы проводим на расстоянии. Он редко прямо говорит, что любит меня, но раньше это видно было по тому, как он ко мне относится, по его каким-то жестам и действиям, он делал комплименты, мы разговаривали каждый вечер по видео связи. Но сейчас он охладел. Если раньше, как я говорила, ещё можно было понять, что он что-то чувствует, то сейчас я запуталась. Он может не звонить мне, не писать с утра, пока я сама не напишу, по телефону отвлекается, не слушает, когда я ему рассказываю, а если все-таки слушает, то всё время безэмоционально отвечает «и что?», «мне ***». Приезжает раз в месяц на неделю-полторы, так же видимся каждый день. Когда он дома, то всё прекрасно, но стоит ему уехать, так складывается ощущение, что ему плевать на меня. Так ли это? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1582926053]
05 июня 2015, 21:26
#103
Я сама во втором браке, развелась в 34, встречалась с мужчинам 27-40 лет. Замуж вышла после развода в течение полугода! за мужчину 37 лет без бывших жен и детей кстати, очееень обеспеченного. Так что главное - как выглядишь, а не сколько тебе лет по факту.

Василий
#2

Да, ему плевать! А вам зачем это знание, что вы с ним делать будете?

Гость
#3
Василий

Да, ему плевать! А вам зачем это знание, что вы с ним делать будете?

Ну, Вы сами подумайте, зачем мне находиться в отношениях с человеком, который меня не любит? Для меня важно понять сейчас, накручиваю ли я себя, или все действительно так, как мне кажется, чтобы принять какое-то решение, а вам, Василий, зачем сидеть на форуме для женщин?)

Гость
#4

Автор, ему плевать. Вы запасной вариант. Теряете своё время

! ))))))
#5

он по бабам ездит и спит с ними 100 проц!

! ))))))
#6
Гость

Гость
[1582926053]
05 июня 2015, 21:26
#103
Я сама во втором браке, развелась в 34, встречалась с мужчинам 27-40 лет. Замуж вышла после развода в течение полугода! за мужчину 37 лет без бывших жен и детей кстати, очееень обеспеченного. Так что главное - как выглядишь, а не сколько тебе лет по факту.

ко мне в замужестве клеились холостяки - говорили разводись !

Гость
#7
! ))))))

он по бабам ездит и спит с ними 100 проц!

вряд-ли спит, слишком хорошо его знаю, он бы просто постеснялся. он меня-то раньше стеснялся очень сильно, когда дело до интима доходило, но вот мысль о том, что ему нравится кто-то другой меня не отпускает..

Гость
#8

Всё равно

Василий
#9
Гость

Ну, Вы сами подумайте, зачем мне находиться в отношениях с человеком, который меня не любит? Для меня важно понять сейчас, накручиваю ли я себя, или все действительно так, как мне кажется, чтобы принять какое-то решение, а вам, Василий, зачем сидеть на форуме для женщин?)

Потому что могу подсказать, что вы зациклились на недостойном вас человеке. И хотите впихнуть невпихуемое, то есть его идиотизм в ваш практицизм.
Надо искать нормального мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: