Гость
Статьи
Как забыть раз и …

Как забыть раз и навсегда бывшего

Как забыть бывшего? Мысли о нем, сны про него, когда вижу что-то что нас связывало либо какие-то места знакомые, слезы накатывают. Все время в каком-то ожидании что вот все наладится, ночами не могу спать, все тяжелее будто становится. Желания что-то делать нет, радости тоже. Думала, не буду видеть его, легче станет. А вот нет, сильнее будто привязываюсь. Прошли 2 месяца. Люблю его, никакие негативные моменты не убивают это чувство. #бывший

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Чтобы тянуло к новому мужчине, он должен тебя привязать и бросить большее кол-во раз, чем "любимый"
Вы женщины таковы, вас развращать опасно, у вас нет границ.

БЕЗОТЦОВЩИНА, феминизм, бездуховность, страсти.

🦔
#2

А куда бывший делся? Почему расстались?

Гость
#3

гость
[1582926053]
28 мая 2015, 17:53
#168
мне также про 30 говорили, ничего, мне в июне 34, все норм, у мужа морщины везде уже и на лбу и у глаз, заметные, у меня все гладенько, выглядим как будто я на 10 лет его моложе

Гость
#4

Может он урод а вы его любите. За два месяца все могло случится а ваше не знание не освобождает вас от последствий.

Гость
#5

Вы прекрасный человек, Автор

Гость
#6

Психолог. Или заняться своей жизнью. Гулять с подругой

ага угу класс ))))))
#7

у меня тоже бівшіє мельтешат перед глазамі - захожу на концерт - а там в фойе все мои сидят! как же их забіть всех - не могу - єто віше моих сіл!

Гость
#8
ага угу класс ))))))

у меня тоже бівшіє мельтешат перед глазамі - захожу на концерт - а там в фойе все мои сидят! как же их забіть всех - не могу - єто віше моих сіл!

так не ходи туда)))

Автор
#9
🦔

А куда бывший делся? Почему расстались?

Хорошо ко мне относился, я его отдалила, сказал что я хочу чтобы было по моему, извинилась но потом как-то не тянет ему больше писать, не хочу делать ему плохо.

Гость
#10
Гость

Никак. Чтобы тянуло к новому мужчине, он должен тебя привязать и бросить большее кол-во раз, чем "любимый"
Вы женщины таковы, вас развращать опасно, у вас нет границ.

БЕЗОТЦОВЩИНА, феминизм, бездуховность, страсти.

Тебя уже послала феминистка и не стала твою сосиску обслуживать? Правильно сделала.

Гость
#11

Авторка, читайте книги, труды феминисток, начиная с тех же суфражисток, например. Может тогда поймете, что женщина не должна НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах делать бога из другого человека: мужчины, детей, родителей, подружек. Поймите уже, что вы не приложение к парню, а самостоятельная личность. Вот прямо проговаривайте себе это вслух каждый день, занимайтесь самообразованием, хоть какую-то книжку почитайте, а? Так и будут вас "любимые" бросать, а вы будете скулить на форумах. Изживайте в себе патриархат, то есть сатанизм. Думайте о горнем, о своей душе, о Боге.

#12

Я думаю только время лечит, но не всех, как бы это не было печально. Я вас понимаю очень. Месяц назад рассталась с человеком, с которым была 18 лет и сын у нас общий. Тоже тоскую безумно, мысли, сна нет, аппетита... А он уже с другой оказывется живёт и от этого ещё больней. Старайтесь держаться и ждать пока пройдём время. Для каждого человека свой временной период. Есть люди и через всю жизнь проносят эти чувства, даже пребывая с новым партнёром. Всё у вас бкдет хорошо! Берите себя в руки! Начните чем-то заниматься, найдитп то, что вам по душе. Либо в работу с головой. Я, например, из-за этих переживаний сильно похудела и впоймала эту волну, начала в зал спортивный ходить и весь негатив там стараюсь оставлять + работа. И конечно лучше не сидеть в четырёх стенах и стараться меньше быть в одиночестве, чтоб мысли в голову не лезли о нём. И обязательно с кем-то всё проговаривать. Уверенна, у вас всё получится. Мы - женщины , сильные и всё сможем!

Гость
#13
Гость

гость
[1582926053]
28 мая 2015, 17:53
#168
мне также про 30 говорили, ничего, мне в июне 34, все норм, у мужа морщины везде уже и на лбу и у глаз, заметные, у меня все гладенько, выглядим как будто я на 10 лет его моложе

2080775275
Ранее
1582926053]
05 июня 2015, 00:06
#5
гость 1
смотря сколько вы весите..и сколько КГ хотите убрать?

вешу 87, хочу весить 60 кг, рост 173

Конечно гладенько при бегемотском весе))

Автор
#14
Гость

Вы прекрасный человек, Автор

Прекрасный нынче означает наивный?

Автор
#15
Гость

Авторка, читайте книги, труды феминисток, начиная с тех же суфражисток, например. Может тогда поймете, что женщина не должна НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах делать бога из другого человека: мужчины, детей, родителей, подружек. Поймите уже, что вы не приложение к парню, а самостоятельная личность. Вот прямо проговаривайте себе это вслух каждый день, занимайтесь самообразованием, хоть какую-то книжку почитайте, а? Так и будут вас "любимые" бросать, а вы будете скулить на форумах. Изживайте в себе патриархат, то есть сатанизм. Думайте о горнем, о своей душе, о Боге.

Спасибо за поддержку и понимание

Автор
#16
Ольга

Я думаю только время лечит, но не всех, как бы это не было печально. Я вас понимаю очень. Месяц назад рассталась с человеком, с которым была 18 лет и сын у нас общий. Тоже тоскую безумно, мысли, сна нет, аппетита... А он уже с другой оказывется живёт и от этого ещё больней. Старайтесь держаться и ждать пока пройдём время. Для каждого человека свой временной период. Есть люди и через всю жизнь проносят эти чувства, даже пребывая с новым партнёром. Всё у вас бкдет хорошо! Берите себя в руки! Начните чем-то заниматься, найдитп то, что вам по душе. Либо в работу с головой. Я, например, из-за этих переживаний сильно похудела и впоймала эту волну, начала в зал спортивный ходить и весь негатив там стараюсь оставлять + работа. И конечно лучше не сидеть в четырёх стенах и стараться меньше быть в одиночестве, чтоб мысли в голову не лезли о нём. И обязательно с кем-то всё проговаривать. Уверенна, у вас всё получится. Мы - женщины , сильные и всё сможем!

Спасибо вам большое, пусть вам вернётся добро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема