Гость
Статьи
Личная жизнь

Личная жизнь

Есть одинокая красивая подруга,с хорошей фигурой,которой уже чуть больше 30.Почему у неё нет личной жизни?Какие могут быть варианты?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Потому что могу себе позволить свежую БМВ, и да слежу за собой, спорт, здоровое питание и прочее. К чему спорить у Вас нет конкурентных преимуществ, перед молодыми.

Это у тебя нет преимуществ, от старого мужчины плохо пахнет, я не имею ввиду физически, пахнет старостью, ворчливостью, импотенцией. Зачем вы незнакомым людям пишите, что они вам неинтересны уже который час... У меня есть преимущества, у меня оч красивая фигура до сих пор и я оч молодо выгляжу. Странно, что вы пишите незнакомым людям гадости и которые вам неинтересны уже который час сообщения.. Обычно мужчины конкурируют между собой, а ты решил превратиться в бабу? Ах да, я забыла, ты старый, это все равно что бабой быть... Ни один молодой тестестероновый себе не позволяет убеждать девушку, что она вообще не выбирает. Никого себе ты не можешь позволить, мне писали богатые в 20, я их не выбрала, так чтт я лучше знаю что и как. Запорожец новый можешь, из провинции, небрезгливую.

Гость
#52
Гость

Потому что могу себе позволить свежую БМВ, и да слежу за собой, спорт, здоровое питание и прочее. К чему спорить у Вас нет конкурентных преимуществ, перед молодыми.

Ни один конкурентоспособный мужчина не будет девушке ничего писать про конкуренцию за мужчин, то есть ты ее проиграл с другими мужчинами, старушатина, вот и бесишься. И предлагаешь мне войти в конкуренцию за что, за ста рого обзывающего коз ла типа тебя? Любой стар ый мужчина импотент, и бороться за него нет смысла. Он даже уже физически, сексуально не соображает ничего про женщин, как ты прям.

Гость
#53
Гость

Ни один конкурентоспособный мужчина не будет девушке ничего писать про конкуренцию за мужчин, то есть ты ее проиграл с другими мужчинами, старушатина, вот и бесишься. И предлагаешь мне войти в конкуренцию за что, за ста рого обзывающего коз ла типа тебя? Любой стар ый мужчина импотент, и бороться за него нет смысла. Он даже уже физически, сексуально не соображает ничего про женщин, как ты прям.

Вы очевидно пьяны, и не правильно уловили ход моих мыслей. В целом приятно было пообщаться.

Гость
#54
Гость

Потому что могу себе позволить свежую БМВ, и да слежу за собой, спорт, здоровое питание и прочее. К чему спорить у Вас нет конкурентных преимуществ, перед молодыми.

Ты чего добиваешься, для чего тебя наняли, чтоб ты своим ста рым воню чим ртом здесь всех старухами ненужными называл, притом девственниц? Чтобы что? Тебе там перед этим заданиеи я йца отрезали? Запомни, ни один нормальный мужчина женщин не обижает, тем более молодых девушек как я и тем более девственниц, ничтожество. Мне не нужно ничего писать, я вообще ни с кем не встречаюсь и не буду, прерасно знаете, уро ды. Уби йца молодых красивых девушек, представляю какой у тебя от природы низкий тестостерон, что ты согласился обзывать здесь самых лучших, добрых и милых.

Гость
#55
Гость

Потому что могу себе позволить свежую БМВ, и да слежу за собой, спорт, здоровое питание и прочее. К чему спорить у Вас нет конкурентных преимуществ, перед молодыми.

Это у старых богатых мужчин нет преимуществ, даже у молодых их нет перед девственниками. А то, что ты деву обидел и назвал, что она хуже, ты полный ур од.

Гость
#56
Гость

Потому что могу себе позволить свежую БМВ, и да слежу за собой, спорт, здоровое питание и прочее. К чему спорить у Вас нет конкурентных преимуществ, перед молодыми.

Я что-то не помню в 20 лет, чтобы за меня боролся хоть кто-то.

Гость
#57
Гость

Вы очевидно пьяны, и не правильно уловили ход моих мыслей. В целом приятно было пообщаться.

Д ебил не в курсе, что если девушка девственица, то она скорее всего не пьет никогда. А ты вообще готов за свои слова ответитт, например это сказать на публику, под вилео, где изображено твое лицо и твоя фамилия?

Гость
#58
Гость

Какой опыт, в чем и практика главное. Мне за 30, я наоборот куча появилось требований, их раньше не было, могу послать любого.

Действительно перегнул, прости, не хотел обижать, обнял-поцеловал, пока )

Гость
#59
Гость

Действительно перегнул, прости, не хотел обижать, обнял-поцеловал, пока )

Очкошник

Василий
#61

Это не ваше дело. А жизнь у неё есть. Просто она не показывает всяким дурам. Не треплется.

Гость
#62

Почему у неё нет личной жизни? - не твое дело, моль сутулая
Какие могут быть варианты? - любые

Гость
#63
Гость

потому что между выбором 30 летней без детей и 25 летней без детей, выбор очевиден.

Если у тебя есть этот выбор. А если на тебя и детные 30 летние не смотрят, то хоть до посинения выбирай 25 летних- тебе они не светят.

Гость
#64
Qsd

Вы ничего не знаете о мужчинах и с чем их едят. В 23 у девушки и работы нет. А у матроны с детьми - свой дом, машина, пособия, ведро борща, мягкий матрас, банька, на завтрак сырники, ТК просыпается мать рано, а сикуха дрыхнет, к 12 глаза продерет, кофе выпьет. Мужчины ленивые. Они не хотят ничего делать. А хотят, чтоб всё для них делали. Поэтому и пары - он без детей, она с тремя и старше него.

Именно так в жизни все и есть. На одной из работ был у меня зам. Очень умный мальчик 23 лет, была у него подруга его возраста, красотка редкая. Десять лет они тусовались вместе,( за это время он сделал отличную карьеру), до совместного проживания дело так и не дошло правда. А потом он в одночасье женился на женщине чуть старше себя и естественно с ребенком, дочкой уже подростком. А красотка в 30+ осталась рыдать о своей несчастной судьбе. А он прекрасно живёт с женой, с двумя своими уже детьми, весь обласканный обихоженный залюбленный. Не захотел прыгать вокруг красотки, захотел сам быть царицею морскою в своей семье.

Гость
#65
Гость

Злая шутка в том, что к меня до сих пор тонкая талия, красивая опа и грудь большая и красивая, а то что ты посмел меня сравнить с другими женщинами обычной внешности, так ты д урак. Причем об этих обычных ты мечтаешь, только тебе и они не дают.

У женщины в 30+ и далее, кроме талии и попы должны быть уже и другие завлекаловки для мужчин, потому что талия и попа все равно у 20летней будут привлекательнее. И что она в жизни делала эти 10+ лет, если у нее только все те же талия и попа в багаже?

Гость
#66
Гость

Это говорит лишь о том, что с вами можно заняться сексом пару раз, но серьёзные отношения, при любой удачной возможности, будут выстраивать с молодой девушкой. Это аксиома, это не подлежит обсуждению.

Для дур..аков ваша аксиома, все мужики ищут где потеплее местечко, все вы или открытые или латентные альфонсы.

Гость
#67
Гость

Вот что бы вы взяли старый Мерседес 1990 года выпуска с пробегом 300тыс. км, или современную, свежую и шуструю БМВ?

Что бы взять даже Мерседес 90 года нужны деньги, а большинства их нет даже на такой Мерседес, не говоря уж о новом бмв

Гость
#68

Варианты могут быть разные. Всё зависит от характера человека. Возможно у неё уже был опыт и она поняла, что с мужиком ооочень много проблем. Начиная с секса и заканчивая отношениями. И без них ей явно лучше, чем с ними. Вот и не лезет в отношения больше. Тем более, что она сама себя может прокормить.

Гость
#69

вредная она или капризная

Гость
#70

Не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: