Гость
Статьи
Нет искры и сильных …

Нет искры и сильных чувств, но он надежный

и мне с ним комфортно .Ж27. Долго общалась с парнем из общей компании и в один момент мы оба поняли, что наша дружба больше похожа на отношения, поэтому решили встречаться. У меня нет искры, бабочек и тоски и т.д. Но мне с ним очень хорошо, я ему доверяю и могу положиться. Я не переживаю, как он себя чувствует, когда болеет, чем занят, мне кажется, что я с ним просто вежлива и общаюсь с позиции уважения, я спокойно могу прожить без него. Но с ним приятно и общаться, и проводить время и заниматься секс*ом. Вероятно, он чувствует то же самое. Стоит ли продолжать эти отношения или мы просто тратим время друг друга на друг друга? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем нужен человек, который не переживает когда ты болеешь и не помогает? Даже для дружбы.

Я
#2

Даже друг может переживать, когда человек болеет. Вам он просто не интересен.

Кстати и друг тоже может лекарства принести.

Так что даже на хорошую дружбу не похоже увы

#3

Это самые идеальные отношения, чувства придут позже и в этом ничего страшного нет. Любовь прежде всего это уважение, верность, забота и совесть.

Гость
#4

Отношения надо прекратить и не тратить время друг на друга. Относительно надежности - можно подумать что он не может заболеть и умереть. Единственное правило которое тебя никогда не подведет - надейся только на саму себя и Бога если ты - верующая.

#5

У вас всё равно эти самые искры и сильные чувства с годами пройдут. Главное, что вам с ним комфортно, вы друг другу подходите и он хорошо к вам относится. Но это лично мое мнение, решать всё равно вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема