Гость
Статьи
Розовые очки

Розовые очки

Попрошу без Хейта. Я никогда бы не подумала что способна на измену. Всегда в отношениях была только с одним человеком.мой нынешний мч, мы собирались поженится и живем вместе , но пережили многое началось с него! Он оч много боли причинил мне ! Не вдаваясь в подробности очень много ! Тем не менее мы остались вместе только в тот период небыло сил и с этим всем жить я изменила с человеком который мне друг (был единственный раз с ним) мне НЕ понравилось !!!НО САМ ФАКТ! Я не знаю изменял ли он мне . Божится что нет . Хотя все обстоятельства были для этого ! И сейчас мне страшно от того что. Понимаю люблю да
Но верить я ему. Да и любому другому не смогу
То есть я лично да
Способна на измену
Не говорю что пойду с любым и сразу
Но всегда была в розовых очках и верила в любовь верность и счастье
А Оказалось что пересмотрела этот мир

Я неправильно живу ? Или розовые очки упали #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не розовые очки, а обманываешь себя. Начав с фразы "я всегда была с одним человеком", а потом про нынешнего парня. То есть он же не первый у тебя и не единственный. А насчет измены, раз ты позволила себе изменить, значит лично для тебя это норма.

Гость
#2

Ведь про тебя написано вот и верь после этого людям я ему отдалась при луне а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине. Второе не одна я в поле кувыркалась, не одной мне ветер в *** дул, не с одним я чертом целовалась, не один раз черт мне запихнул. Третье всё ждала и верила - думала рожу, а пошла, проверилась - с триппером хожу. Наличие розовых очков ясно говорит о том что вы - дура на всю голову.

Гость
#3

Да все способны на измену, это не в космос полететь, дело то нехитрое.
Я давно говорю, отстаньте вы от своих дружков противоаоложного пола, они всегда несут риски для отношений, но нет. Вот и вы нашли на кого излить свои обиды и неоправданные ожидания. А сидели бы дома с ребенком, как я, и без всяких дружков со школы, и хрен бы изменили, хотя боли и у меня предостаточно. Все решает случай, как бы бабы это не отрицали и не выли, что кто хочет, тот изменит хоть завтра, но ничего подобного, надо еще знать с кем, где и когда. Вот и вам совет к размышлению- хотите быть верной или чтобы были верными вам- сократите до минимума СЛУЧАИ, где это может быть. Да и выкиньте из головы.

#4

Ты изменила -это факт и все. Не фантазируй какой та бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: