Гость
Статьи
розовые очки

розовые очки

В каком возрасте у вас разбились розовые очки?
И на тему чего у вас был самый большой шок?

123
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 46 лет, когда шандорахнул кризис и пришлось пойти работать.

123
#2
Гость

В 46 лет, когда шандорахнул кризис и пришлось пойти работать.

а до этого не было кризисов? Как вы 90-***** пережили?

123
#4

В общем,я не тролль. Интересуюсь серьёзно. Поделитесь своими разочарованиями

Гость
#5

Блин, прочитала название темы, как "Розовое очко".
Аж покраснела.

Гость
#6

Религия - обман, развод лохов, а священники - мошенники, обманывающие народ в угоду властям. Нам навязали еврейские сказки, фольклор, мифологию.

Гость
#7

Когда узнала о существовании демонизма.

Гость
#8

В 10 классе, когда стало понятно кто есть кто, еле выдержала 11 класс.
В институте взяла себя в руки и училась хорошо.

Гость
#9
Гость

Когда узнала о существовании демонизма.

Демоны - элемент еврейской мифологии.

Акуна 💃 👸💋
#10

В 27 лет, когда родила)))
Вообще очки у многих разбились в 2014-2017 годах, особенно у стрельцов, сейчас Сатурн дрочит нас
((быстрей бы 2018

Гость
#11

В 28 лет примерно разбились. Причем стеклами вовнутрь

Гость
#12

А у меня их никогда и не было.

Гость
#13

Я раньше была навной и глупой, не умела хитрить. и не понимала, зачем люди хитрят. А как набила шишки, поумнела, стала разбираться в людях, то поняла, что хитрость - признак ума.

Гость
#14

В 2014, когда упало зрение, внешность скоро 30, появились Па и кризис..раньше порхала счастливая думала все хорошо будет..а сейчас доживаю

Гость
#15

уже за 30. когда выяснилось, что человек которого любила врал в глаза и пользовался. долго не могла поверить...

Гость
#16
Гость

В 2014, когда упало зрение, внешность скоро 30, появились Па и кризис..раньше порхала счастливая думала все хорошо будет..а сейчас доживаю

что значит ПА? У меня тоже зрение испортилось сильно. Мне 30

Любимая
#17
Акуна 💃 👸💋

В 27 лет, когда родила)))
Вообще очки у многих разбились в 2014-2017 годах, особенно у стрельцов, сейчас Сатурн дрочит нас
((быстрей бы 2018

а я и думаю,что ж у меня всё "хорошо" в последнее время....Что ж мне везет то так безумно(((И когда прекратиться?)))

opsiopik@mail.ru
#18

После предательства супруга, но я стойко натянула их обратно-мне так комфортнее

Гость
#19
123

В каком возрасте у вас разбились розовые очки?
И на тему чего у вас был самый большой шок?

после этого форума ибо до него была вера в людей.

PJ
#20

в 24

Гость
#21

в 19.. это был год крушения иллюзий. дальше-по нарастающей
огромные проблемы в семье,учебе,депресняк по хардкору..с 19 до 22-самые адовые три года моей жизни. хотя,казалось бы...
надеюсь,таковыми и останутся уже

Гость
#22

#16: ПА-это панические атаки
а зрение немудрено,отчего садится-нефиг столько в телефон таращиться;)

Tata
#23

В период 25 лет и продолжался 4года, с осознавания того, кто меня окружает . Что " хорошое " отношение очень быстро меняется к тебе, если: перестать удобно вести себя, то есть, проявлять свою позицию, защищать свои интересы и собственные ценности ; перестать хотеть того что и другие( друзья, знакомые) хотят, то есть, иметь наглость хотеть большего, пробовать , искать, а значит и ошибаться, падать. После каких либо попыток вырасти как личность или просто поменять что - то в себе, начинаешь замечать как тебя презирают, подкалывают, подавляют, а если еще и "споткнешься" то такая "грязь" на тебя польется, что "офигеваешь"! И тут "розовые очки" бьются и ты наконец видишь кто есть кто, горько осознавая свою прежнюю "слепоту" и наивность!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: