Гость
Статьи
Мужчины, я знаю вы …

Мужчины, я знаю вы есть. Идеальная девушка- какая?

Сколько оскорблений здесь из-за 5 парней к 25 годам я начиталась, сколько сказано о непригодности женщины к отношениям если она хочет не только отдавать, но и получать. Ну и какая по итогу идеальная …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Пижма Иванна
#115

Вопрос смысла не имеет потому что идеал у каждого свой.

Гость
#116

Идеальная - это красивая, молодая и покладистая

Гость
#117

Всем отписавшимся в этой теме срочно пора на психотерапию. Столько пассивной агрессии.

Гость
#118

Думаю идеальной девушки, как и идеального мужчины не существует, т.к. у всех разные вкусы и ценности. То, что для одного плюс, для другого может быть минус. Думаю, большинство людей хотят создать пару с кем-то похожим на себя, из своего социального слоя, со похожим бэкграундом, образованием.

#120

Идеал это то, чего нет.
В природе не существует, но все хотят.

#121

Для меня идеальная это та, кого я полюблю и которая полюбит меня в ответ. Всё остальное решаемо.

Гость
#122

Идеальных не бывает. В любой девушке можно найти недостаток который она никогда не сможет исправить, например глаза широко посажены для меня -это не идеал а для другого мужика это тип топ 😉. Например мне не нравятся зеленоглазые девушки вообще а кому-то нравятся я бы даже сказал идеал. Например форма пупка, ногтей и прочее, прочее то что мне может не понравится в девушке. Это все касается ее внешности.
Теперь о характере она может быть упрямой мне может это не понравится а другим самый раз.
Идеальный не бывает а вот уникальной это совсем другое. Наши несовершенные формы делают нас уникальными.

Гость
#123
Гость

ага, я тут тему даже создавала. но мужл0 ничего вменяемого не смогло ответить.
типо если девушка отказывает парням, то она виновата - перебирает, одна останется, принцеждалка
а если дает каждому, кто ее захотел - виновата, шлюпка. плохая
я задала вопрос мужлу - а как должна вести себя девушка? мужл0 не ответило ничего вменяемого.

и не ответит оно вам😄

Гость
#124

Почему сразу "плите и памперсам"? Никому не нужна жена домработница.
Все хотят просто близкого любящего человека, разделяющего ценности. Наследство не помешает, но не обязательно, вместе горы свернём. А вот девственность невесты для счастливого брака обязательна.

Гость
#125
Гость

Это как раз больше всего мужикам не нравится

А чем это плохо?
Вон, бабам не нравится, если мужик пьющий, или с друзьями на охоту ездящий, но это же придирки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: