Гость
Статьи
Секс. Зачем тогда …

Секс. Зачем тогда спрашивал о дальнейших встречах?

Секс был не удачный,но на след день парень предложил продолжить отношения.Я сказала,что дела.После он слился.Писала ему-сказал занят.Молчит уже месяц.Вопрос,если он не хотел продолжения,зачем тогда спрашивал о дальнейших встречах?с моей стороны все было не оч,постоянно его останавливала было больно #отношения #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он спросил из вежливости, ты сказала некогда, у него камень с души свалился что не придется тебя сливать

Гость
#2

Ты сама все сделала. Он тебе предложил встретиться. Ты отказалась.
Он решил, что вы не хотите и больше не стал продолжать

Гость
#3
Гость

Ты сама все сделала. Он тебе предложил встретиться. Ты отказалась.
Он решил, что вы не хотите и больше не стал продолжать

Потом писала,он уже не хотел и реально слился.Вот зачем тогда до этого то было спрашивать

#4

Он расценил это как то ,что ты его отшила. Вот он и свалил

Гость
#5
Засранец

Он расценил это как то ,что ты его отшила. Вот он и свалил

глупости,это он ее слил

#6
Гость

глупости,это он ее слил

Не ,он бы тогда вообще не объявлялся больше

Гость
#7
Гость

Потом писала,он уже не хотел и реально слился.Вот зачем тогда до этого то было спрашивать

Когда он спрашивал он хотел. Потом ты отказала.. он сопоставил это с плохим сексом и решил. что ну его нафиг

Гость
#8
Засранец

Не ,он бы тогда вообще не объявлялся больше

бред не неси. Часто парни на свидании говорят "давай в след раз сходим...." зная что следующего раза не будет

Гость
#9
Гость

бред не неси. Часто парни на свидании говорят "давай в след раз сходим...." зная что следующего раза не будет

Все так говорят. Чисто из вежливости, что бы не обидеть человека.
Я тоже так говорю. Да, увидимся в другой раз... хотя уже минуту после начала свидания я решил, что второго не будет

Гость
#10

Если тя мужик йeбaHyл один раз или пару - НЕ значит, что у тя отношения.
Это значит, что ты шлjuxxa одноразовая.
А такие никому не нужны

Гость
#11

А ты хотела повторить?

#12

Продолжай заниматься делами)

Гость
#13
Гость

Все так говорят. Чисто из вежливости, что бы не обидеть человека.
Я тоже так говорю. Да, увидимся в другой раз... хотя уже минуту после начала свидания я решил, что второго не будет

не стоит так делать

Гость
#14

ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТЕРПЕТЬ ХРЕНОВЫЙ СЕКС .ЧУВСТВУЕТЕ БОЛЬ ,ДИСКОМФОРТ - ОСТАНОВИТЕ ПРОЦЕСС И ГОНИТЕ В ШЕЮ ДРОЧЕРА ОБ ЖЕНЩИН .ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ПОРНУХ СМОТРИТ И ДРОЧИТ В КУЛАК ,А НЕ ОБ ЖИВУЮ ЖЕНЩИНУ .ВЫ НЕ МЯСО ДЛЯ ДРОЧКИ ОБ ВАС.

Гость
#15

Ты спермослив. Он опустошил яйца кончив тебе в рот и бросил

#16

Большой член был ?

Мария
#17

Ненавижу женщин, люблю мужчин. Они лучше баб.

🦔
#18

4041893301 ты всё никак не успокоишься? Сколько можно этих тем создавать? И каждый раз новые подробности. Начни уже искать себе следующего мужика.

#19

Он-то хотел, да ты его продинамила. Смысл в закрытую дверь стучаться?

Гость
#20
Гость

Ты спермослив. Он опустошил яйца кончив тебе в рот и бросил

Он даже не кончил.Я его остановила много раз.

Гость
#21
🦔

4041893301 ты всё никак не успокоишься? Сколько можно этих тем создавать? И каждый раз новые подробности. Начни уже искать себе следующего мужика.

Переживаю сильно

Евгения
#22

Странная вы, ей Богу! Вы в курсе что для мужчин неудачный секс очень сильно бьёт по психике, самооценке, мужественности. И когда ещё и девушка после неудачной попытки говорит что занята- это всё! Вообще если вы рассчитывали на что-то то надо было голову включить и отменить свои важные дела. Понятное дело он слился после такого

Гость
#23
Евгения

Странная вы, ей Богу! Вы в курсе что для мужчин неудачный секс очень сильно бьёт по психике, самооценке, мужественности. И когда ещё и девушка после неудачной попытки говорит что занята- это всё! Вообще если вы рассчитывали на что-то то надо было голову включить и отменить свои важные дела. Понятное дело он слился после такого

Ну так,это ж я его останавливала то.

Гость
#24
Гость

Ну так,это ж я его останавливала то.

Поняла что ошиблась и хотела бы ещё раз попробовать?
Согласна терпеть?

Гость
#25
Гость

Поняла что ошиблась и хотела бы ещё раз попробовать?
Согласна терпеть?

Нет,терпеть нет.Но можно ж исправить ситуацию.Он больше не захотел

Гость
#26
Гость

Нет,терпеть нет.Но можно ж исправить ситуацию.Он больше не захотел

Как исправить? Какие варианты?

Гость
#27
Гость

Как исправить? Какие варианты?

Да тот же лубрикант

Гость
#28
Гость

Нет,терпеть нет.Но можно ж исправить ситуацию.Он больше не захотел

Я виновата что все так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: