Гость
Статьи
Подруга парня. Как …

Подруга парня. Как реагировать?

Ситуация следующая: я, подружка парня и сам парень познакомились еще в университете, в одно время. Отношения у нас завязались довольно быстро, не без ссор, но общая картина в целом благоприятная. Кроме одного но: той самой подружки и какого-то странного отношения моего парня к ней. Неоднократно он нахваливал ее при мне, упоминал без повода, бывало и такое, что я говорю с ним, оживленно делюсь впечатлениями, видит ее и, недослушав меня, уходит к ней что-то рассказывать. Я хотела подружиться с ней тоже, но мои попытки сблизиться были встречены неким высокомерием и неприязнью. Я стараюсь обиды не замалчивать, поэтому высказала парню, что мне такое неприятно. Делать он так перестал, при ней начал обозначать, что я для него дороже и больше значу, и тут она активизировалась. Начала говорить странные двусмысленные фразы, уменьшительно-ласкательно звать его при мне, как будто специально выбесить хочет. Хотя у нее есть парень. Мой тоже начал постепенно это замечать, но общаться с ней не перестает. Как реагировать? Ставить выбор либо я либо она не хочу, все таки чего-то очевидно выходящего за рамки она не сделала, да и выставлять себя ревнивицей не очень хочется. #отношения #подруга

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина не дружит с женщиной, которая ему сексуально не нравится. Ваш парень давно бы пресек ее сюсюканье и выставил границы, если бы отношения с вами бы были ему дороги. Заведите себе друга на стороне и тогда вашему парню будет не до своей подружки. Параллельно можете акцентировать его внимание на том что ласкательные обращения к другому мужику, когда к тебя есть парень - не очень достойное поведение для женщины.

Василий
#2

А замуж за кого? За "парня" или за подружку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: