Гость
Статьи
Если все равно …

Если все равно придется обеспечивать то уж молодую

если все равно нужно обеспечивать женщину то однозначно только молодую. от нее хоть какой-то профит
зачем мужчине обеспечивать ровестницу ?она вам ничего не сможет кроме эмоционального *** и нытья, ах да , у нее еще может быть *** неизвестного происхождения
если уж мужчину ставят перед фактом "обеспечение" то уж мужчина должен извлечь максимальную пользу от этого неприятного мероприятия

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну молодую обеспечивает молодой, какой ей с вас профит
Представляю деда в молодежной компании
Кончились времена когда было полно голодных девчонок, это сейчас ваши ровесницы)

Гость
#3
Гость

Ну молодую обеспечивает молодой, какой ей с вас профит
Представляю деда в молодежной компании
Кончились времена когда было полно голодных девчонок, это сейчас ваши ровесницы)

Ничего не кончились. Какие у молодого ресурсы, чтобы обеспечивать, сынков мажорчиков на всех не хватит, тем более связываться с таким такое себе, лучше уж взрослый мужчина, который сам всего в жизни добился.

Гость
#4
Гость

Ну молодую обеспечивает молодой, какой ей с вас профит
Представляю деда в молодежной компании
Кончились времена когда было полно голодных девчонок, это сейчас ваши ровесницы)

у молодого человека как у латыша,только хрен и душа . он себе то на сьем не может заработать ,куда ему на содержание "благоверной"

Гость
#5
Гость

Ничего не кончились. Какие у молодого ресурсы, чтобы обеспечивать, сынков мажорчиков на всех не хватит, тем более связываться с таким такое себе, лучше уж взрослый мужчина, который сам всего в жизни добился.

Да хз, щас у 25 л зп в 3 раза выше чем у 40 летнего
И родители богаче , тк родили одного в кризис 97, чем когда многодетные рожали и отправили всех на вольные хлеба

Гость
#6

Тут не так все просто, хрясь, и кое что крючком загнулось, импотенто нарисовалось. Молодая не поймет.

Гость
#7
Гость

у молодого человека как у латыша,только хрен и душа . он себе то на сьем не может заработать ,куда ему на содержание "благоверной"

) знакомый снимает кв в 25 л за 90 т однешку
Другим просто такую родители купили

Гость
#8

Молодые щас в тайланде живут на удаленке, сдался им дед в провинции

Лавровый Лист
#10

Если все равно придется обеспечивать то уж молодую

А если не придется?

Лавровый Лист
#11
Гость

у молодого человека как у латыша,только хрен и душа . он себе то на сьем не может заработать ,куда ему на содержание "благоверной"

Я так понимаю, вы свои несвежие яйца продать пытаетесь.
Но пока не получается. Может денег все же предложите, а то не ясно на что можно рассчитывать молоденькой девочке.

Гость
#12
Гость

Тут не так все просто, хрясь, и кое что крючком загнулось, импотенто нарисовалось. Молодая не поймет.

с молодой не бывает импотентов

#13
Гость

Да хз, щас у 25 л зп в 3 раза выше чем у 40 летнего
И родители богаче , тк родили одного в кризис 97, чем когда многодетные рожали и отправили всех на вольные хлеба

В три раза это сколько? И больше чем у 40 летнего дворника? А что у тебя есть с твоей зп? Успел купить квартиру, машину, дачу. Обставить их по дизайну? Успел обзавестись опытом и связями? У тебя твоя зп стабильна? Какой график? Или тебя работадатель выжимает пока ты молодой голодный и тебе все нужно купить. То что 40 летний уже купил. И может жить в свое удовольствие.

Гость
#14
Гость

) знакомый снимает кв в 25 л за 90 т однешку
Другим просто такую родители купили

это где это такие однушки?

#15
Гость

) знакомый снимает кв в 25 л за 90 т однешку
Другим просто такую родители купили

😅🤣😂😅 знакомый знакомого. Говорил или врал фиг знает. Бабы тут и то прикольней пишут. Они кинозвезд в пример ставят.

#16
Гость

Молодые щас в тайланде живут на удаленке, сдался им дед в провинции

Фиг утащишь здравую женщину в тай на пмж. Им уверенность нужна, гарантии. Там быть на птичьих провах они не хотят. Полностью зависить от мужчины. Служить ему им не в кайф .

Гость
#17
Гость

это где это такие однушки?

В Москве, дом где блогеры живут)
За эти деньги можно жить на море снимать номер

Гость
#18

Кто тебе сказал, что нужно кого-то обеспечивать? Посмотри вокруг себя - в семьях везде женщины впахивают на равных с мужчиной и даже больше. Если молодые, то таскаются по сьемам в складчину. Везет только единицам, которых обеспечивают, остальные впахивают или живут одни с вибраторами.

Гость
#19
Гость

Ну молодую обеспечивает молодой, какой ей с вас профит
Представляю деда в молодежной компании
Кончились времена когда было полно голодных девчонок, это сейчас ваши ровесницы)

Насмешила. Ты не была студенткой? Мы будучи молодыми студентами в общаге бесплатно студенток распечатывали. Какое нах обеспечение. Какой-нибудь возрастной еще может и будет обеспечивать, да и то не факт, а молодому это и подавно не надо.

Гость
#20
Гость

Кто тебе сказал, что нужно кого-то обеспечивать? Посмотри вокруг себя - в семьях везде женщины впахивают на равных с мужчиной и даже больше. Если молодые, то таскаются по сьемам в складчину. Везет только единицам, которых обеспечивают, остальные впахивают или живут одни с вибраторами.

сегодня молодуха на админе.. тут такие расклады... тему пишут только админы для имитации актива

Гость
#21
Гость

Насмешила. Ты не была студенткой? Мы будучи молодыми студентами в общаге бесплатно студенток распечатывали. Какое нах обеспечение. Какой-нибудь возрастной еще может и будет обеспечивать, да и то не факт, а молодому это и подавно не надо.

Была но мы были нищими, сейчас не такие все путешествуют и по кальянным сидят с ровесниками, там такие деньги на них тратят родители нам и не снилось

И что может дать тот же дед возраста их отца, что папка не купит

#22

Какие мудожопусы жертвенные! 😢Неприятное мероприятие, а все равно вкладываются🤭бедные несчастные мудожопусы, девы адски их бездушно используют!!!! 111ОДЫН1111!!!!

#23
Гость

Кто тебе сказал, что нужно кого-то обеспечивать? Посмотри вокруг себя - в семьях везде женщины впахивают на равных с мужчиной и даже больше. Если молодые, то таскаются по сьемам в складчину. Везет только единицам, которых обеспечивают, остальные впахивают или живут одни с вибраторами.

Может и впахивают . В чем сильно самневаюсь. Любят они ныть и преувеличивать. А денег сколько приносят. Моя тоже пахала. А доход в 17 раз меньше моего. И что. Разве это моя проблема что я такой успешный. И почему я должен уважать ее бесполезную пахату. А она требовала. Типа тоже работает. Она устает. Ей нужно помогать. У нее же самореализация , общение там. Начальник уважаемый человек.

Гость
#24

Щас молодых раз в 10 меньше чем было раньше

В 85 г.р на остановках толпы детей, буквы классов а-е
В 96 г.р один класс собрали с 2х!!!школ

И эти все разьехались по столицам и заграницам

Гость
#25
Гость

Была но мы были нищими, сейчас не такие все путешествуют и по кальянным сидят с ровесниками, там такие деньги на них тратят родители нам и не снилось

И что может дать тот же дед возраста их отца, что папка не купит

Что ты куришь, ты точно в РФ живешь. Одна тут была такая, уже задвигала, что у молодых студентов почти у всех поголовно бизнесы? Кто тогда те тысячи молодняка, которые вечно по сьемам шароепятся, если все такие богатенькие?

#26
Гость

Молодые щас в тайланде живут на удаленке, сдался им дед в провинции

А куда же он тогда потратит свои накопления, 342 рубля на сберкнижке?? Он зря копил??! Зачем вы раскрыли глаза дедуле? Как он будет теперь краны крутить? (

Яяя
#27

Так смешно)))
Молодые встречаются с молодыми, щас у всех квартиры, машины, работы.
Мужиков 35+ полно, никто их не берёт, у них денег нет)))
Сейчас 25-30 лет лучше всех зарабатывают. Ну и 45+ но у них уже дети у всех, они молодым не нужны, любовницы 35+ минимум
Давно прошла эта тема с дедами :)
Молодые гораздо успешнее

#28
Гость

с молодой не бывает импотентов

И ещё 300500 отмазок из книги "пиctaбол от бога"

Amanda
#29

Согласна, деньги тратить нужно с радостью, а не по принуждению

Гость
#30

Пособий не было, рожали кто могут себе это позволить

#31
Гость

Насмешила. Ты не была студенткой? Мы будучи молодыми студентами в общаге бесплатно студенток распечатывали. Какое нах обеспечение. Какой-нибудь возрастной еще может и будет обеспечивать, да и то не факт, а молодому это и подавно не надо.

Когда вас студенты распечатали, был ли он с вами нежен, достал ли до простаты?🙄 Я понимаю, в ваши древние года, развлекались как могли🤗

Гость
#32
Гость

Насмешила. Ты не была студенткой? Мы будучи молодыми студентами в общаге бесплатно студенток распечатывали. Какое нах обеспечение. Какой-нибудь возрастной еще может и будет обеспечивать, да и то не факт, а молодому это и подавно не надо.

Они стремные видимо были. Красотки-студентки бесплатно не дадут.

Гость
#33
Гость

Они стремные видимо были. Красотки-студентки бесплатно не дадут.

Да обычные студентки, молодые, коих тысячи. Да, не красотки. Красоток за всю жизнь я видел всего несколько. Все остальные женщины просто нормальные, хотя мнят себя красотками, но это уже другая история.

Гость
#34
Злая Продавщица

Когда вас студенты распечатали, был ли он с вами нежен, достал ли до простаты?🙄 Я понимаю, в ваши древние года, развлекались как могли🤗

Я не из этих, пялю исключительно женщин

Гость
#35
Гость

Да обычные студентки, молодые, коих тысячи. Да, не красотки. Красоток за всю жизнь я видел всего несколько. Все остальные женщины просто нормальные, хотя мнят себя красотками, но это уже другая история.

Лафа кончилась
Молодые не такие выразительные, просто молодые и не такие ушлые, больше на подростков смахивают и общаются с парнями своего круга

Незнаю пар с большой разницей
Максимум 33 и 39 и то это из прошлого поколения еще держатся за возрастного

Гость
#36

Тюнингованые ровесницы тоже заняты миллионерами)

Остались как Оленька тут была в поиске

Гость
#37
Гость

Лафа кончилась
Молодые не такие выразительные, просто молодые и не такие ушлые, больше на подростков смахивают и общаются с парнями своего круга

Незнаю пар с большой разницей
Максимум 33 и 39 и то это из прошлого поколения еще держатся за возрастного

Те, кто выглядят как подростки, разумеется не привлекают. Я больше по другому типа женщин - по попастым, фигурыстым бабцам.

Гость
#38
Гость

Тюнингованые ровесницы тоже заняты миллионерами)

Остались как Оленька тут была в поиске

Здесь частично согласен - у одного миллионера может быть гарем из 15 симпотных бабеней, которых он периодически пользует. Но это не значит, что нельзя напялить какую-нибудь из них, пока миллионер впрыскивает другой.

Гость
#39

Кризис среднего возраста, вторая волна разводов, меняют шило на мыло, иногда и на одно лицо)

Мужская логика

Гость
#40
Гость

Лафа кончилась
Молодые не такие выразительные, просто молодые и не такие ушлые, больше на подростков смахивают и общаются с парнями своего круга

Незнаю пар с большой разницей
Максимум 33 и 39 и то это из прошлого поколения еще держатся за возрастного

если ты не знаешь ,это не значит что этого нет

Гость
#41
Гость

если ты не знаешь ,это не значит что этого нет

А вы знаете 25 и 40? На 15 л?

Знала 26 и 50 лет и то это давно было, жили раздельно, она зимовала на море, потом развела его на бапки и квартиру, а он больной слег вот и все
Она так же молода богата и прекрасна, а его поди и нет уже

Гость
#42
Гость

А вы знаете 25 и 40? На 15 л?

Знала 26 и 50 лет и то это давно было, жили раздельно, она зимовала на море, потом развела его на бапки и квартиру, а он больной слег вот и все
Она так же молода богата и прекрасна, а его поди и нет уже

Так дурачек сам виноват. Нормальный мужчина при виде манипуляций сразу дает бабе подcpачника и на мороз. Квартира есть, значит бабцы будут автоматически. А еще лучше 2 квартиры, тогда можно обеспечить себя бабцами до пенсии.

Гость
#43

Проше любовницу найти на несколько раз, для поднятия духа , отбить охоту и все

Гость
#44
Гость

Так дурачек сам виноват. Нормальный мужчина при виде манипуляций сразу дает бабе подcpачника и на мороз. Квартира есть, значит бабцы будут автоматически. А еще лучше 2 квартиры, тогда можно обеспечить себя бабцами до пенсии.

Ну врятли заработает еше, здоровья то нет уже

Опять лучше брать молодого)

Гость
#45
Гость

Да хз, щас у 25 л зп в 3 раза выше чем у 40 летнего
И родители богаче , тк родили одного в кризис 97, чем когда многодетные рожали и отправили всех на вольные хлеба

Вот после публикации таких бредней баб и считают тупыми

Гость
#46
Гость

Так дурачек сам виноват. Нормальный мужчина при виде манипуляций сразу дает бабе подcpачника и на мороз. Квартира есть, значит бабцы будут автоматически. А еще лучше 2 квартиры, тогда можно обеспечить себя бабцами до пенсии.

не до пенсии а до самой смерти

Гость
#47

Как же вы задолбали. И от ваших «молодых» уходят к красивым девушкам любого возраста.

Гость
#48

Молодая - это сколько ? 20? А для 15-летней это старуха древняя.

Гость
#49
Гость

Насмешила. Ты не была студенткой? Мы будучи молодыми студентами в общаге бесплатно студенток распечатывали. Какое нах обеспечение. Какой-нибудь возрастной еще может и будет обеспечивать, да и то не факт, а молодому это и подавно не надо.

Жуть какая,нищеёбский рассадник разврата и зпп..ну всё так, лимита к лимите

Гость
#50
Гость

Да обычные студентки, молодые, коих тысячи. Да, не красотки. Красоток за всю жизнь я видел всего несколько. Все остальные женщины просто нормальные, хотя мнят себя красотками, но это уже другая история.

Он красоток искал в общежитии,среди потомков шариковых

Гость
#51
Гость

Я не из этих, пялю исключительно женщин

Не женщин,а *** забулдыг

Сказочный патруль
#52

Автор, "ровестницу" обеспечивать не надо!
Обеспечивайте, кого хотите. Никто Вас не заставляет насильно "неровестниц" содержать.

А вот если бы мне мужчина сказал, что ты - моя "ровестница", и т. п., уже на неверном употреблении термина, я бы сама не позволила себя содержать, ибо я - ровесница.
Неграмотные мужчины меня не привлекают. Сразу какой-то автоматический минус появляется.
Сама не знаю, почему?