Гость
Статьи
Как себя вести, если …

Как себя вести, если парень разлюбил?

и я съезжаю от него. Подскажите как себя вести , парень поставил паузу после этого я вернулась домой где мы вместе жили , он мне сказал что остыл и что не любит меня , что делать ? Собрать и ничего не сказав в след уйти ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗАБЫТЬ его, не будь навязчивой!

Гость
#2

Если тебя разлюбили, забери свою душу и уходи.

#3

Зачем довели до такого состояния,что он остыл!

Гость
#4

Другого найди.

Гость
#5

Всегдаа нужно молча уходить..Когда не ценят,обижают,унижают,разлюбили.Собирайте себя в кулак и сваливайте.Как правило это заставляет человека Вас ценить ..И в случае абсолютного игнора бегать за вами,но вам уже должно быть пофигу

Елена
#6

Хорошо что он это не побоялся сказать прямо и честно. А то стал бы мозги компостировать и врать, изменять, нервы трепать. Это правильно с его стороны. Значит он адекватный. Вам тоже нужно выговориться ему, сказать все свои чувства. А он (потому что он адекватный) думаю найдёт подходящие слова для успокоения вашей души. И вы разойдетесь так сказать "полюбовно" и достойно. Далее вы пойдёте своей дорогой, а он своей. Главное, это принять и идти дальше.

Гость
#7
Елена

Хорошо что он это не побоялся сказать прямо и честно. А то стал бы мозги компостировать и врать, изменять, нервы трепать. Это правильно с его стороны. Значит он адекватный. Вам тоже нужно выговориться ему, сказать все свои чувства. А он (потому что он адекватный) думаю найдёт подходящие слова для успокоения вашей души. И вы разойдетесь так сказать "полюбовно" и достойно. Далее вы пойдёте своей дорогой, а он своей. Главное, это принять и идти дальше.

Он поставил паузу а после бросил

Гость
#8

Алн тяи не любил никогда. Ты себе это придумала. Ну потрахал и свалил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: