Гость
Статьи
Как вести себя , чтобы …

Как вести себя , чтобы он подумал, что я его разлюбила

Пожалуйста, помогите мне. Я нахожусь в очень плохом состоянии. Год назад я влюбилась в своего босса, и он тоже. Мы пытались скрыть наши чувства, но тщетно. Теперь мы ясно знаем, что любим друг друга. Но теперь он намеренно начал вести себя холодно, чтобы я пошла своим путем, нашла свое счастье. Он женат, у него есть дети, и он на 15 лет старше меня. Он делает все, чтобы я разочаровалась в нем. Но я знаю, что он делает это намеренно. Раньше я думала что он эгоист но теперь я знаю почему он это сделал. Пожалуйста, помогите мне найти решение. Как вести себя чтобы потом ему не было больно. Как вести себя , чтобы он подумал, что я его разлюбила. Меня мучает совесть. Я не могу оставить свою работу. Как вести себя с ним? Я не русская. Если будете издеваться пройдите мимо. Пожалуйста помогите меня. Я люблю его и буду делать всё для его блага.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

1. Ты глупая (грубее сказать не могу, ругаться модеры будут).
2. Он женат и у него дети. Куда ты лезешь?
3. Надо увольняться. Вариантов нет.
Ну и самое главное - надо не сделать вид, что разлюбила, а разлюбить. А то он тебя в углу зажмёт и ты потекла и вся твоя показуха будет коту под хвост.
Так что с ним не спать, не жить, не говорить без необходимости и только по работе, не помогать. Короче полный игнор. По телефону только рабочие моменты. Всё остальное не читать и уж тем более не писать.

Яяя
#2

У вас чувства как у всех любовниц.
Для него как для мужчины вы сейчас - проблема, потому что у него есть уже жена, есть семья, он ничего не собирается менять в своей жизни.
Мимолетное увлечение вами для него не важно.
Чем раньше вы это поймете - тем быстрее отвяжитесь от мужика и выстроите нормальные полноценные отношения со СВОБОДНЫМ мужчиной. Не надо жить иллюзиями в своей голове.

#3

если он решил для себя, что не будет расставаться с семьей, то может он не намерено и ведет себя. а вы себя убедили в обратном, потому что вам этого хочется. если собираетесь делать все для его блага, то вычеркните из своей жизни как мужчину и стройте отношения исключительно как с начальником. если сможете, но почему-то думается, что сможете

Мега
#4

Девушка , в чем суть вопроса???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: