Гость
Статьи
Как бы вы поступили. …

Как бы вы поступили. Подруга скинула мне фото, что он сидит на тиндере

Встречались почти год. Были и ссоры, были и прекрасные отношения. Секс, любовь, забота. Как у всех. Внезапно подруга скинула мне фото, что он сидит на тиндере. Все рухнуло. Ушла от него. Теперь получаю сообщения от него, как он меня любит и больше никого. Уже готова переходить на антидепрессанты. Потому что нет сна нормального. Что делать в этой ситуации. Чувства остались.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблочить везде и удалить из жизни. Вы ему нужны пока он в поиске, иначе на Тиндере бы не сидел. Как только он найдет ту самую, вас сольет моментом. Решайте сами надо ли оно вам

Гость
#2

Так вас любит что находится в поиске женщины в тендере? 🤣🤣🤣вам самой то автор не смешно?

Гость
#3
Гость

Заблочить везде и удалить из жизни. Вы ему нужны пока он в поиске, иначе на Тиндере бы не сидел. Как только он найдет ту самую, вас сольет моментом. Решайте сами надо ли оно вам

Совершенно верно. У меня так было. Слил меня жёстко и быстро.

#4

У меня у знакомой тоже сидит на сайте знакомств, но я не скидываю, это их дело. Но раз вы уже узнали, то какой ещё может быть вопрос. Если вы на прямую скажете, то он может сказать, что просто общаюсь, потому что скучно...дело за вами
Хотя даже моё фото ставили на анкету.. Мой город маленький,а моё фото светилось под разными именами, хотя даже не знала про эти сайты

#5

Как обычно мужик хeрoвый. А может ему не хватает что-то от вас? Вы зажрaлись, стали больше требовать? Интuм может у вас сошел на нет? А разговаривать с ним прoбовали? Может от вас холодок пошел и он это почувствовал?

Гость
#6

Как бы я поступила? Как-то это пережила бы, поплакала, отвлеклась, попросила бы поддержки подруг/близких/психолога, если есть необходимость. И пошла дальше.

Если мириться, то нужно быть готовой к тому, что это не последний раз, когда он ищет развлечений на стороне, а потом клянется в любви.
Если вы прощаете, то для него это значит что? Что с вами, вашими чувствами и вашим временем потраченным на эти отношения, можно так поступать.

Гость
#7

Если бы любил, то не был бы на сайте! Если вы уже определились с отношениями. Значит изменял. Вы на этом сайте познакомились? Может забыл анкету удалить!?

Гость
#8
Иннокентий Погремушкин

Как обычно мужик хeрoвый. А может ему не хватает что-то от вас? Вы зажрaлись, стали больше требовать? Интuм может у вас сошел на нет? А разговаривать с ним прoбовали? Может от вас холодок пошел и он это почувствовал?

А че толку разговаривать, он просто не будет разговаривать, или съедет с темы. Мужики не разговаривают, они просто обижаются и игнорят. Всё!

#9

Подругу срочно сменить!
Самой глаза открыть и здраво оценить отношения мужчины к себе. Если он в тебя вкладывается, возит в отпуска, всегда рядом, ему некогда сидеть на СЗ будет, да и ценят мужчины только тех в которых бабки вкладывают.

#10

Я бы сама там зарегалась и свайпнула бы его хазах. Хочет пусть сидит присматривает себе. И вы за одно ищите. Что бы не так обидно было. А сексом итак можно заниматься

Гость
#11
Гость

А че толку разговаривать, он просто не будет разговаривать, или съедет с темы. Мужики не разговаривают, они просто обижаются и игнорят. Всё!

Не обижаются, а делают вид, что обижаются. Им вообще все пох.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: