Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины неадекватно себя оценивают?

Есть одноклассник 27 лет, слежу за ним по приколу. Очень бедный, машины нет, квартиры скорее всего тоже. Но рассматривает он только девушек дорогой внешности у которых маникюр с его зарплату. И он постоянно пишет на стене типо «я тебя любил, а ты меня отвергла». «Ты не пошла мне на встречу, а я хотел», «никто просто так не любит, только за деньги». Подписан на девушек моделей из нашего города. А они его отшивают, потому что нищеброд. Неужели ума не хватает что не твои поля ягоды? Он уже 3 года пишет такие страдальчиские цитаты. Я периодически захожу поржать. Все модели его отшивают ибо что с него взять? Там у девушек квартиры и машины от папиков. На девушек своего уровня принципиально не переходит. Откуда такая самооценка? И считает себя принцем, хотя нищеброд

Автор
734 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

патриархатный стереотип - мужчина ценнее

Гость
#2

Может, он ещё тот козлик. Но тебе-то зачем его отслеживать? Так скучная жизнь?

Пуанкаре-Перельман
#3
Гость

Может, он ещё тот козлик. Но тебе-то зачем его отслеживать? Так скучная жизнь?

Она сохнет по нему. Приколистка наша. А ему она до фени

Яяя
#4

Ну он надеется)))
Но конечно это смешно, согласна) всё - таки мужчина должен прилагать усилия чтобы добиться какой-то притягательной девушки, стать известным или богатым)

Гость
#5

Ты оценивай себя адекватно, а мужики без тебя разберутся .
Не твоего ума дела что и как они делают. Займись своей жизнью

Пуанкаре-Перельман
#6
Яяя

Ну он надеется)))
Но конечно это смешно, согласна) всё - таки мужчина должен прилагать усилия чтобы добиться какой-то притягательной девушки, стать известным или богатым)

Слишком сложно. Пойду лучше в танки поиграю и то интереснее.

Гость
#7

Что, ты его отшивала в молодости а теперь он тебе стал интересен? Это типичная история дорогуша, молодая женщина это королева в плане внимания мужчин, но к 30 она становится неинтересна своим ровесникам. Яйцеклетки высохли и кольцо ровесники больше не хотят одевать. Если этот нищеброд научится делать бабло то он будет трахать 20 летних и в 40 лет. Тебя же с годами ровесники будут раскручивать только на быстрый секс, ибо кроме горечи и головной боли тебе нечего предложить мужчине. Поэтому пока не стукнул 30ник быстрее ищи мужа в возрасте 35 - 40, ровесникам, даже глупвм нищебродам ты уже для семьи не интересна.

Гость
#8
Валентина Матвиенко

патриархатный стереотип - мужчина ценнее

Спуститься бы таким на землю, нищеепы в коммуналках, а смотрят на дорогих моделей

Гость
#9
Гость

Может, он ещё тот козлик. Но тебе-то зачем его отслеживать? Так скучная жизнь?

Я поржать захожу. Ладно когда там обеспеченные хотят красотку, а тут нищеброд, но считает что достоин дорогой модели. Фоткается еще типо крутой. Машины нет в 27. Интересно куда он поведет таких девушек. В парк?

Гость
#10
Пуанкаре-Перельман

Она сохнет по нему. Приколистка наша. А ему она до фени

Я замужем. У меня муж с машиной и домом. Переехала в Европу к нему. Просто этот одноклассник смеялся над моей внешностью. Но хорошо смеется последний :) тепеть он нищееп на моем фоне, до моего мужа как до луны.

Валентина Матвиенко
#11
Гость

Спуститься бы таким на землю, нищеепы в коммуналках, а смотрят на дорогих моделей

чудес не бывает, пока живы остатки патриархата, такие экземпляры намного истеричнее себя могут вести

Гость
#12
Гость

Что, ты его отшивала в молодости а теперь он тебе стал интересен? Это типичная история дорогуша, молодая женщина это королева в плане внимания мужчин, но к 30 она становится неинтересна своим ровесникам. Яйцеклетки высохли и кольцо ровесники больше не хотят одевать. Если этот нищеброд научится делать бабло то он будет трахать 20 летних и в 40 лет. Тебя же с годами ровесники будут раскручивать только на быстрый секс, ибо кроме горечи и головной боли тебе нечего предложить мужчине. Поэтому пока не стукнул 30ник быстрее ищи мужа в возрасте 35 - 40, ровесникам, даже глупвм нищебродам ты уже для семьи не интересна.

Я замужем, у меня муж при деньгах. Давай свои влажные фантазии закатай. Или ты в однокласснике узнал себя? Ну и др0чите оба на моделей, вам все равно не дадут они. Да и куда ему добиваться в 27? Уже 40 через 10 лет. Когда там добиваться то? Это у девушки есть шанс найти квартирного. А этот имбеецил кому нужен? Модель он ищет. Ахахах

Гость
#13

Намерен что-то выцыганить с богатых баб он :)

Гость
#14

Ну почему же. Те, кому он пишет - такие же нищие как и он. Это у этих королев запросы не соответствуют их реальному уровню.

Гость
#17
Гость

Я замужем. У меня муж с машиной и домом. Переехала в Европу к нему. Просто этот одноклассник смеялся над моей внешностью. Но хорошо смеется последний :) тепеть он нищееп на моем фоне, до моего мужа как до луны.

Так ты его с собой сравнивай, а не с мужем своим. Какие твои достижения? Раздвигание ног перед иностранцами не считается.

Гость
#18
Гость

Я поржать захожу. Ладно когда там обеспеченные хотят красотку, а тут нищеброд, но считает что достоин дорогой модели. Фоткается еще типо крутой. Машины нет в 27. Интересно куда он поведет таких девушек. В парк?

Хотеть никто не запрещает. То, что он мечтает о красивой модельке, а не о тёте Зине в вытянутой футболке, совершенно нормально.

Гость
#19

Дело не в мужчинах, это такой склад личности - рогами вперёд. Была у меня знакомая, мягко говоря страшненькая, в общем-то такие к ней и клеились, как Ваш знакомый, так она всегда говорила "ну вот я же красивая, неужели не понимает, что я не его поля ягода?". В итоге вышла замуж за парня с квартирой, машиной и хорошей работой, который сам за ней бегал. Вот и делайте выводы

Гость
#20
Гость

Ну почему же. Те, кому он пишет - такие же нищие как и он. Это у этих королев запросы не соответствуют их реальному уровню.

Нет, его интересуют холеные красотки, которые сами ищут богачей. Хотя не понимает что таким он не нужен.

Гость
#21

Это можно и к женщинам отнести

Гость
#22
Гость

Так ты его с собой сравнивай, а не с мужем своим. Какие твои достижения? Раздвигание ног перед иностранцами не считается.

Образование, квартира на свои деньги. Ты не считай мои деньги. Мне статус позволяет

ФИО
#23

Это какие-то патриархо совковые пережитки, они считают, что ценны тем, что как у латыша й у х и душа. Согласна, комично это все смотрится. Хотя знакомая моделька крутила с каким-то нищелыгой, потом бросила его ради хоккеиста, а он за ней бегал в соплях, чуть ли не вены резал. Вот смотрел бы на ровню - не потратил бы столько нервов, но нет-с, всем подавай модель, он же у мамки сладкая корзиночка.

Гость
#24
ФИО

Это какие-то патриархо совковые пережитки, они считают, что ценны тем, что как у латыша й у х и душа. Согласна, комично это все смотрится. Хотя знакомая моделька крутила с каким-то нищелыгой, потом бросила его ради хоккеиста, а он за ней бегал в соплях, чуть ли не вены резал. Вот смотрел бы на ровню - не потратил бы столько нервов, но нет-с, всем подавай модель, он же у мамки сладкая корзиночка.

Ооооо как вы точно описали. У этого тоже вся стена в записях типо вены режет) что все его недостойны такие меркантильные.😂😂😂но планку не понижает. Цирк

Гость
#25
Гость

Образование, квартира на свои деньги. Ты не считай мои деньги. Мне статус позволяет

А какой у тебя статус? Ты уже выплатила ипотеку за жилье и получила хорошую должность с шестизначным окладом в евро? Есть миллионы на старость и инвестиции? Ты по сути такая же нищебродка как и твой однокласник но с большими понтами

Гость
#26
Гость

Дело не в мужчинах, это такой склад личности - рогами вперёд. Была у меня знакомая, мягко говоря страшненькая, в общем-то такие к ней и клеились, как Ваш знакомый, так она всегда говорила "ну вот я же красивая, неужели не понимает, что я не его поля ягода?". В итоге вышла замуж за парня с квартирой, машиной и хорошей работой, который сам за ней бегал. Вот и делайте выводы

На писечку всегда будет спрос, а бедный мужик никому не нужен. Тем более красотке

ФИО
#28

Еще знакомую эскортницу вспомнила: завела она себе ради развлекалова какого-то парнишку, ну он ей быстро поднадоел, в итоге он узнал, что она эскорт, визгууу было, чуть под себя не сходил. А я вот думаю: он думал, что у нее все это откуда? Откуда у девы 28 лет столько денег, в том числе и на дорогой уход, дорогую машину, несколько квартир. И неужели он думал, что надолго ее может заинтересовать своим стручком? Ну она поигралась и дальше деньги зарабатывать пошла, а у него псих травма)лол) Нищеепики даже если как-то и прыгнут выше головы, то их быстро вышвыривают, а они все понять не могут: как же так)

Гость
#29

У меня был такой. 3 раза с ним гуляла, в парке только пиво пили. Думаю ну может раскачается, нет 3 раза одно и тоже. Даже поесть не предложил.Парк и пиво. Вечно ныл какие все меркантильные. Машины не было. А я еще на его фоне красотка. Потом год еще заее пывал, я игнорила.

Гость
#31
Пуанкаре-Перельман

На каком твоем фоне, у тебя ж ничего нет. Твоего ничего нет. Ты бомжиха с таким же нищепским мышлением.
Богатый хууй нашла и сразу раскудахталась 🤣🤣🤣

Мой муж не богатый, обеспеченный. И на красоток не заглядывал. Взял ровню:) тоесть меня. И не ноет в соц сетях какие все меркантильные

Гость
#33
ФИО

Еще знакомую эскортницу вспомнила: завела она себе ради развлекалова какого-то парнишку, ну он ей быстро поднадоел, в итоге он узнал, что она эскорт, визгууу было, чуть под себя не сходил. А я вот думаю: он думал, что у нее все это откуда? Откуда у девы 28 лет столько денег, в том числе и на дорогой уход, дорогую машину, несколько квартир. И неужели он думал, что надолго ее может заинтересовать своим стручком? Ну она поигралась и дальше деньги зарабатывать пошла, а у него псих травма)лол) Нищеепики даже если как-то и прыгнут выше головы, то их быстро вышвыривают, а они все понять не могут: как же так)

Нищеепики на таких и смотрят. Кератин, ботекс, маникюр, брендовые шмотки. Модельная внешность 😂😂😂😂но его за душу должна любить и ничего не требовать, такого корзиночку на метро

Гость
#35
ФИО

Еще знакомую эскортницу вспомнила: завела она себе ради развлекалова какого-то парнишку, ну он ей быстро поднадоел, в итоге он узнал, что она эскорт, визгууу было, чуть под себя не сходил. А я вот думаю: он думал, что у нее все это откуда? Откуда у девы 28 лет столько денег, в том числе и на дорогой уход, дорогую машину, несколько квартир. И неужели он думал, что надолго ее может заинтересовать своим стручком? Ну она поигралась и дальше деньги зарабатывать пошла, а у него псих травма)лол) Нищеепики даже если как-то и прыгнут выше головы, то их быстро вышвыривают, а они все понять не могут: как же так)

Ну так этот невинный дятел сам связался с публичной женщиной с пробегом. Вопрос в том что ее богатым епыррям она станет неинтересна через 5 лет, но женить на себе она этого богатого не сможет, даже ее бывший долбодятел поумнеет с годами.

Гость
#37
Пуанкаре-Перельман

Два сапога пара🤣Бухать пивас с каким то мужиком в парке на первом свидании.
При этом еще и осуждает что то🤣🤣
Помолчала бы, алкголичка.

А что такого выпить бутылку пива летом от жары? Ты из монастыря пишешь ?

Гость
#38
Гость

А что такого выпить бутылку пива летом от жары? Ты из монастыря пишешь ?

Пиво пьет ***, женщины с вродденным классом пьют шампанское.

Гость
#39
Гость

А какой у тебя статус? Ты уже выплатила ипотеку за жилье и получила хорошую должность с шестизначным окладом в евро? Есть миллионы на старость и инвестиции? Ты по сути такая же нищебродка как и твой однокласник но с большими понтами

Только у неё для понтов есть все основания- муж и деньги, статус.
А у одноклассника только голые понты, вот в чем разница☝️

ФИО
#40
Гость

Ну так этот невинный дятел сам связался с публичной женщиной с пробегом. Вопрос в том что ее богатым епыррям она станет неинтересна через 5 лет, но женить на себе она этого богатого не сможет, даже ее бывший долбодятел поумнеет с годами.

С чего это вдруг, через 5 лет ей будет только 33, при деньгах и уходе, в 33 можно работать спокойно, многие и в 40 работают, кто-то замуж за нормальных выходят. А даже если нет - то и что? У нее к такому возрасту уже будет куча денег и недвижимости, может никого не искать и ничего не делать)Лол) А нищееппик как был нищееппиком, так и остался.

Гость
#43
Гость

Только у неё для понтов есть все основания- муж и деньги, статус.
А у одноклассника только голые понты, вот в чем разница☝️

Какие у нее деньги? Какая профессия и должность у тебя автор? То деньги мужа, да и то копейки жалкие после выплаты ипотеки и кредитов за авто.

Пуанкаре-Перельман
#44
Гость

А что такого выпить бутылку пива летом от жары? Ты из монастыря пишешь ?

Жаркое лето видать было. Каждое свидание бухать пивас в паркн🤣🤣

ФИО
#45
Гость

Какие у нее деньги? Какая профессия и должность у тебя автор? То деньги мужа, да и то копейки жалкие после выплаты ипотеки и кредитов за авто.

Вот это пукан тебе порвало, что у автора есть деньги и нормальная работа) У тебя и ипотеки то нет, с мамкой в хруще ютишься. "Жалкие копейки", от такого как ты, который на 20 т.руб в лучшем случае живет весь месяц, это комично слышать.

Гость
#48
Гость

Какие у нее деньги? Какая профессия и должность у тебя автор? То деньги мужа, да и то копейки жалкие после выплаты ипотеки и кредитов за авто.

И что? На деньги мужа можно жить, и очень хорошо. Деньги мужа- деньги семьи.
А у мужика-понтореза ни денег, ни семьи.
Вот автору и смешно, что он выеппывался)
Был бы поскромнее- был бы в паре🙄

Гость
#49
ФИО

С чего это вдруг, через 5 лет ей будет только 33, при деньгах и уходе, в 33 можно работать спокойно, многие и в 40 работают, кто-то замуж за нормальных выходят. А даже если нет - то и что? У нее к такому возрасту уже будет куча денег и недвижимости, может никого не искать и ничего не делать)Лол) А нищееппик как был нищееппиком, так и остался.

Реально, она с недвигой будет в любом случае при бабках, может за богатого клиента замуж выйдет. А ее тюбик как был тюбиком так и будет. В 40 искать 20 летних моделей и плакать в соц сетях почему ему отказали. Трезво себя оценивать всегда нужно. Если ты нищий и стремный ищи такую же

Гость
#50
ФИО

Вот это пукан тебе порвало, что у автора есть деньги и нормальная работа) У тебя и ипотеки то нет, с мамкой в хруще ютишься. "Жалкие копейки", от такого как ты, который на 20 т.руб в лучшем случае живет весь месяц, это комично слышать.

Ты дай ей высказаться о доходе и профессии Мой скромнвц оклад сейчас составляет $90000 в американской компании в должности senior engineer, давно выплаченный дом в америке. Я суда стебаться поихожу над нищебродками с понтами.