Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в своих чувствах?

С молодым человеком мы вместе уже больше 1,5 года. В начале все было хорошо. И я очень сильно полюбила человека. Я не знаю, что произошло в моменте, но спустя месяцев 6-7 моё отношение к нему будто поменялось, я начинала замечать все надуманные минусы и недостатки, акцентировать на них свое внимание, меня резко начали раздражать его слова и действия. То, что казалось когда-то для меня милым стало противным. Прогулки и диалоги начали казаться скучными, банальными и т.д. Даже внешность стала отталкивать, хотя он очень привлекательный и безумно мне нравился внешне. Я будто всячески не могу принять человека таким, какой он есть.
Я рассказала об этом своему молодому человеку, и мы решили, что будем делать всё возможное, чтобы как-то бороться с этим. И скажу так, это всё стало каким-то временным эффектом, и мне даже казалось, что я вновь его люблю.
Он безумно хорошо относится ко мне, внимательный, чуткий, относится как к принцессе, дарит подарки, радует мелочами, заботится.
Несколько дней назад мы разругались и я сказала, возможно и сгоряча, что приняла решение расстаться. Мы не общаемся пару дней и теперь я чувствую себя омерзительно. Мне с ним плохо и без него плохо.. я думала мне станет сразу легче, однако моё эмоциональное состояние всё так же нестабильно, я плачу когда пересматриваю фото с ним, когда вспоминаю что-то связанное с нами, не хватает общения и прогулок с ним.
Многие говорят мне, что это этап такой, но разве он может так долго и болезненно проходить?
В глубине души я бы очень хотела вернуть те эмоции и чувства, которые были в начале отношений. Я понимаю, что бабочек в животе я уже не почувствую, но я бы хотела, хотя бы исправить это всё, полюбить его всей душой, принять его таким, какой он есть, принять недостатки, ведь они есть у каждого, не отталкивать его от себя. Но как это всё сделать я не понимаю. #чувства

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Неее, я такие простыни вообще не читаю, явная муть.

#2

Всё.Прошла "гормональная любовь"
Теперь будет бесить и раздражать,до лютого отвращения.

#3

теперь только переходить на взрослые отношения..
чаще с ним обсуждать что ему/вам нравится и не нравится...
выделить определенное время друг на друга и на каждого себя в отдельности..
если у вас все получится - со временем могут снова появиться бабочки, но уже другие... взрослые...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: