Гость
Статьи
Парень передарил …

Парень передарил кольцо бывшей

Здравствуйте, в начале знакомства муж подарил кольцо на день рождения. Мне оно очень нравилось, я его постоянно носила. Но недавно черт меня дернул залезть на страницу его бывшей девушки и увидеть на одном из фото это кольцо. Они расстались очень плохо, она его обманывала насчёт ребенка, он полгода растил дочь, а в итоге оказалось, что это дочь не его. Ну и он через суд забирал все подаренное и купленное. И вероятность очень большая, что это именно то кольцо, которое она ему вернула, а он через полгода после этого встретил меня и решил мне его подарить. Он до сих пор отпирается и с пеной у рта доказывает

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кольцо и кольцо нравится носите..
Удивительный человек.. отпирается, доказывает.. меня бы так раза три спросили бы одну и туже ху, на которую я уже дал ответ и вы бы тоже перешли в статус бывших

шут
#2

Дорогая, зачем он тебе такой нужен? Ладно бы, если просто передарил, это еще можно обсудить, а так ведь он отнекивается и врет, хотя, судя по словам, все на поверхности ;) Если Вы, конечно, не додумываете лишнего

Александра
#3

*продолжение вопроса*
Я сняла это кольцо и носить его больше не собираюсь. У меня такие эмоции на душе ужасные, мне кажется меня так еще никто не унижал своими действиями. Я не понимаю как можно было это сделать, лучше вообще не дарить ничего, чем передаренное кольцо. За этот год он подарил мне много подарков хороших, но это кольцо в начале отношений мне не дает покоя. Я думаю об этом целыми днями и честно говоря не вижу просто выхода из этой ситуации. Как это простить? Как это понять? Что ему сделать, чтобы я это простила? Подарить мне другое кольцо-не знаю, ну подарит и подарит, об этом позоре я не забуду. Из-за этого разводиться глупо, тем более это было в самом начале, а забыть и простить я это не могу. Что мне делать ?

#4

2 варианта

1 - й не носить это кольцо больше или переплавить на что-то новое
2 - й носить его, но тогда нужно отбросить некие свои накрученные мысли (а это уже к психологу).
Без особых заморочек первый вариант. Мало того как вы сказали он вам дарит море других вещей значит у вас свет клином не сошёлся на том кольце.
Но я бы скорее всего проверила б первый ли это такой подарок, может он все вещи бывшей вам выдаривает...тогда очень плохое положение вещей. То что ваш мужчина не придаёт "цацкам" огромное значение думаю вы поняли. Но и если это не первый раз придётся объяснить ему что вас обижает такая постановка вещей, мол было чьё-то стало ваше. Ведь всегда можно продать одно и купить другое или переплавить. Передаривать не красиво как то, да и считается что кольца накапливают энергию человеческую если верить эзотерике.

гусь
#5
Александра

*продолжение вопроса*
Я сняла это кольцо и носить его больше не собираюсь. У меня такие эмоции на душе ужасные, мне кажется меня так еще никто не унижал своими действиями. Я не понимаю как можно было это сделать, лучше вообще не дарить ничего, чем передаренное кольцо. За этот год он подарил мне много подарков хороших, но это кольцо в начале отношений мне не дает покоя. Я думаю об этом целыми днями и честно говоря не вижу просто выхода из этой ситуации. Как это простить? Как это понять? Что ему сделать, чтобы я это простила? Подарить мне другое кольцо-не знаю, ну подарит и подарит, об этом позоре я не забуду. Из-за этого разводиться глупо, тем более это было в самом начале, а забыть и простить я это не могу. Что мне делать ?

«мне кажется меня так еще никто не унижал своими действиями»

очередная дура ломает брак на пустом месте.

Александра
#6
гусь

«мне кажется меня так еще никто не унижал своими действиями»

очередная дура ломает брак на пустом месте.

Если прочитать текст от очередной дуры чуть ниже, можно увидеть, что разводиться из-за этого глупо и я просто спрашиваю как себя успокоить

Александра
#7
Тина

2 варианта

1 - й не носить это кольцо больше или переплавить на что-то новое
2 - й носить его, но тогда нужно отбросить некие свои накрученные мысли (а это уже к психологу).
Без особых заморочек первый вариант. Мало того как вы сказали он вам дарит море других вещей значит у вас свет клином не сошёлся на том кольце.
Но я бы скорее всего проверила б первый ли это такой подарок, может он все вещи бывшей вам выдаривает...тогда очень плохое положение вещей. То что ваш мужчина не придаёт "цацкам" огромное значение думаю вы поняли. Но и если это не первый раз придётся объяснить ему что вас обижает такая постановка вещей, мол было чьё-то стало ваше. Ведь всегда можно продать одно и купить другое или переплавить. Передаривать не красиво как то, да и считается что кольца накапливают энергию человеческую если верить эзотерике.

Больше ничего он подарить от нее не мог, остальные подарки новые. Телефон, часы, парфюм, много одежды. На самом деле со стороны наверное кажется, что я зажралась и из-за мелочи раздуваю. Но для меня дарить кольцо, которое было куплено не мне, а просто грубо говоря лежало в полке и ждало следующую девушку - это такое позорище. Я даже не могла бы додуматься до такого

гусь
#8
Александра

Если прочитать текст от очередной дуры чуть ниже, можно увидеть, что разводиться из-за этого глупо и я просто спрашиваю как себя успокоить

ты уже начала делать мужу мозги из-за кусочка металла (кольцо). поэтому я уверен, что твоя глупость способна разрушить весь брак.

Александра
#9
гусь

ты уже начала делать мужу мозги из-за кусочка металла (кольцо). поэтому я уверен, что твоя глупость способна разрушить весь брак.

Если вы видите здесь только про кусочек металла, то мне жаль ) если бы это был любой другой подарок, но который покупался не для меня, а просто остался от бывшей , была бы та же проблема

Гость
#10
Александра

Если прочитать текст от очередной дуры чуть ниже, можно увидеть, что разводиться из-за этого глупо и я просто спрашиваю как себя успокоить

Застрелиться и не выносить мужику мозг всякой хePHeй.

#12
Александра

Больше ничего он подарить от нее не мог, остальные подарки новые. Телефон, часы, парфюм, много одежды. На самом деле со стороны наверное кажется, что я зажралась и из-за мелочи раздуваю. Но для меня дарить кольцо, которое было куплено не мне, а просто грубо говоря лежало в полке и ждало следующую девушку - это такое позорище. Я даже не могла бы додуматься до такого

Раз так 1й вариант выбираете и дело с концом) тем более если хотите с ним остаться в отношениях) и раз и на всегда забыть об этом инциденте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: