Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень ругает за то что я не пишу первая

Здравствуйте. Такая ситуация. Парень ругает за то что я не пишу первая, говорит что у меня нет к нему интереса, что он мне не нужен и т.д. Но когда я пишу первая, то он отвечает на отвали, одним словом, соответственно желание писать снова первой пропадает. К тому же я сама по себе такой человек, мне трудно первой начать разговор. Может ли это быть из-за того что он сам меня разлюбил и просто боится сказать, и хочет сделать виноватой меня. Так же часто говорит , "наверное ты уйдешь от меня/ у тебя наверное кто-то есть", хотя поводов я для этого не давала. Я максимально стараюсь проявлять к нему свою любовь, никогда не пилю, уважаю его, ценю. Почему у него такие мысли, что делать? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ну какие разговоры? Просто когда думаешь о человеке, можно же хоть раз в день какой то смайлик прислать, картинку, рисунок собственный от руки. Просто написать коротенькое предложение не требующее ответа, типа "вспоминаю нашу последнюю встречу", думаю о твоей улыбке, хочу тебя обнять. Мужикам тоже хочется получать подтверждения чувств, даже когда на расстоянии. Разве трудно? Разговоры лучше вживую вести, а мессенджеры для того и существуют, чтобы быстро и коротко

#2

Я ооочень стеснялась писать парню первой, когда мы только начали встречаться. Тоже получала сообщения "Ты совсем не пишешь первой".
Но у него никогда не было "Ты меня не любишь" и тд.
Но был случай, когда мне человек начал отвечать на "Отвали". Тоже мысли съедали.
Но в один момент я его посадила напротив себя и сказала "Нужно поговорить"
А мне все эти разговоры очень тяжело даются(и трясти начинает и в жар кидать)
Я думаю, вам нужно об этом поговорить.
Ещё раз объяснить, что тебе это тяжело даётся. Сказать, что не устраивают ответы его на твои смс. Сказать, что не нужно сомневаться в любви.
Быть проще, "Написала-получила хороший ответ-продолжила первой писать"
А если "Написала-а ответ "Привет-Пока"-объяснила, что это не устраивает и перестала голову заваливать этой проблемой"

И не забывать учитывать, что парень может в этот момент быть занят.

VladA
#3

Во-первых, это ненормально,что парень тебя "ругает" за то,что ты не пишешь первая. Если любил бы сам писал и пофиг пишешь ты или нет. Я сама очень зажата и мне сложно писать первой,но мой парень меня прекрасно понимает в этом, пишет всегда первый и не обижается. Тем более,как ты говоришь,что когда пишешь ты,то он отвечает на отвали,понятное дело,что и желания писать у тебя нету. Во-вторых,если ты не давала поводов для ревности или,что собираешься уходить,а он так пишет,то да,есть вероятность того,что пытается тебя слить и сделать вид,что дело в тебе. Не знаю,честно,какой совет дать, попробуй наоборот не писать,если и он никак не всколыхнется,то вряд-ли ты ему очень сильно нужна,ну и тебе зачем такой, который из-за каких-то сообщений делает такие выводы,ещё и нытье про "я тебе не интересен" слушать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: