Гость
Статьи
Муж с тремя детьми

Муж с тремя детьми

Вышли ли бы вы замуж за мужчину, у которого трое детей от бывшей жены? Которые живут с бывшей женой. И вообще о чем думает женщина, принимая решение вступить в отношения с человеком женатым, имеющим троих детей. У нее тоже есть ребенок от первого брака.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Помадка
#1

Эээм ну не знаю. Я не хочу детей.
О, в 90-2010 были популярны фильмы американские с разведенцами чтоб у обоих дети. Типа фильм: твои мои наши. И прочие. Там у нее 5 детей у него 3. Сперва дети срались, ревновали, пытались их рассорить папку с мамкой, а в конце хеппи енд и они одна большая семья.
Может насмотрелись оба этих фильмов и решились. Ну получится здорово, я бы не смогла. А еще конечно большая разница если дети живут с родителем и дети только приезжают на выходные к родителю. Ну и там и там подводные камни. Я бы не смогла.

Гость
#2

я такого мужика с тремя детьми использовала . Он мне ремонт сделал в квартире а потом поругались и я его послала

Гость
#3

Пффф..А если это обеспеченный мужчина и будет эту женщину содержать с ребенком, например?
Может женшина неустроенная в жизни и будет рада куда-то приткнуться со своим ребенком?!

Захария
#4

"о чем думает женщина, принимая решение вступить в отношения с человеком женатым...у которого трое детей от бывшей жены"
Эта конкретная ни о чем не думает, нечем ей
То он женат, то не женат

Гость
#5

Мужчине с тремя детьми подойдет только женщина с тремя детьми!

Женщина с одним ребенком ещё хороший товар на рынке, а вот му.ж.ло с 3мя детьми, увы, уже нет!

Гость
#6

Вот о чем ты думаешь, задавая такие идиотские вопросы?

Гость
#7

Надо бы задать вопрос, что думает мужчина женатый,имеющий 3хдетей?В принципе женщина свободна в выборе,если он ей нужен только для встреч иногда.

Гость
#8

Вот Юлию Снегирь не смутило наличие 6 детей у Цыганова, а тут какие то клуши морду воротят.

Гость
#9

РСПха к РСПешнику. Что не так?
Скорее всего устала от карусели членов в койке. Поняла что РС.П это ниликвид и других предложений не будет.

Гость
#10

Встречаться можно, только чтоб с детьми этими он не общался. А замуж - ни за что. Зачем в случае чего делать совместно нажитое с кучей наследников?

Гость
#11
Гость

Мужчине с тремя детьми подойдет только женщина с тремя детьми!

Женщина с одним ребенком ещё хороший товар на рынке, а вот му.ж.ло с 3мя детьми, увы, уже нет!

Схеррали? Мужик может и не видеть своих детей, только Алики и всё.
Личинка бабы всегда при ней.
Какой ещё хороший товар? Мужик связавшийся с рспехой всегда рискует уехать на зону, достаточно личинке сказать "он меня трогал там ..."
Баба ничем не рискует в отношениях с грешником.

Гость
#12
Гость

Схеррали? Мужик может и не видеть своих детей, только Алики и всё.
Личинка бабы всегда при ней.
Какой ещё хороший товар? Мужик связавшийся с рспехой всегда рискует уехать на зону, достаточно личинке сказать "он меня трогал там ..."
Баба ничем не рискует в отношениях с грешником.

Не надо восхвалять му.д.ло с 3 детьми!
Даже если он хорошо зарабатывает, бюджет будет уходить туда.

Мужчине с 3 детьми подойдет только такая же детная.
А женщина с одним ребенком сможет ещё найти себе пару.

Гость
#13

Я вышла и не жалею. Но у меня исключительный муж - умный, успешный, заботливый, любящий и очень мудрый (либо он после развода с первой женой таким стал, либо бывшая в реально по дурости и неопытности с ним развелась).

Нам помогли следующие факты

1) мы все вместе с детьми (у меня ребенок от первого брака) познакомились еще до того как начали встречаться и дети подружились (схожий возраст).

2) У мужа адекватная бывшая жена, которая никогда не лезла в отношения.

3) у нас хорошие финансовые возможности, которые позволили нам купить дом 200кв метров и когда дети все были у нас, места всем хватало

4) одинаковый социальный уровень всех 4ех родителей, где женщины так же не плохо зарабатывают (ни я ни бывшая не видели и видим своих мужей или бывших как ресурс и основной источник дохода)

Гость
#14
Гость

Схеррали? Мужик может и не видеть своих детей, только Алики и всё.
Личинка бабы всегда при ней.
Какой ещё хороший товар? Мужик связавшийся с рспехой всегда рискует уехать на зону, достаточно личинке сказать "он меня трогал там ..."
Баба ничем не рискует в отношениях с грешником.

Мужчина, который сделал с женщиной троих детей и ничего общего кроме алиментов после развода с ними не имеет, для брака уж точно не подходит - это ненадежный и безответственный человек.

Гость
#15
Гость

Мужчина, который сделал с женщиной троих детей и ничего общего кроме алиментов после развода с ними не имеет, для брака уж точно не подходит - это ненадежный и безответственный человек.

Женится на РСПехе? 🤦
Ты серьезно? Об этом вообще не может быть речи. Какой в этом смысл? Сожительство ещё куда не шло.
Бабы вы уж тоже опуститесь на землю.

Гость
#16
Гость

Мужчина, который сделал с женщиной троих детей и ничего общего кроме алиментов после развода с ними не имеет, для брака уж точно не подходит - это ненадежный и безответственный человек.

Для брака подходит мужчина устроивший гарем: в рабочие дни со второй семьей проводит, а в выходные таскается со своими у.б,л.ю.д,к.ами от БУшки, постоянно с ними на связи + помощь БУшке по дому. ВОТ ЭТО настоящий мужчина, ответственный, такого нудно держать за яйца

Гость
#17
Гость

Для брака подходит мужчина устроивший гарем: в рабочие дни со второй семьей проводит, а в выходные таскается со своими у.б,л.ю.д,к.ами от БУшки, постоянно с ними на связи + помощь БУшке по дому. ВОТ ЭТО настоящий мужчина, ответственный, такого нудно держать за яйца

Я не знаю кто устраивает такие гаремы, но после развода отцы обычно забирают детей в свой дом и проводят с ними время без участия бывшей жены. Так всегда делал и делает мой бывший муж и так делал мой нынешний муж (сейчас уже дети взрослые сами приходят).

А таких семьях как у нас, где дети мужа живут у мамы основные часть времени, в доме отца для них есть место в новое семье (своя комната как минимум). Они знакомятся с новой пассией отца, адаптируются под новые изменения и интегрируется в новую семью проводят время вместе, живут по правилам новой семьи.

Гость
#19
Гость

Женится на РСПехе? 🤦
Ты серьезно? Об этом вообще не может быть речи. Какой в этом смысл? Сожительство ещё куда не шло.
Бабы вы уж тоже опуститесь на землю.

Извините, что вашего разрешения не спросила когда женится шли 😀

Гость
#20
Гость

Извините, что вашего разрешения не спросила когда женится шли 😀

Что же там за ниликвид у тебя? Мало того что на ЗАГС согласился, дак ещё и с РСПехой.🤦

Таня
#21

Если только этот мужчина богат как Трамп. Иначе все деньги и внимание будут уходить этим детям, а вами будут только пользоваться, до поры до времени. И апофигеем этого брака будет необходимость делить наследство с его детьми.

Таня
#22
Гость

я такого мужика с тремя детьми использовала . Он мне ремонт сделал в квартире а потом поругались и я его послала

Ну только для этих целей он и подходит.

Гость
#23
Гость

Что же там за ниликвид у тебя? Мало того что на ЗАГС согласился, дак ещё и с РСПехой.🤦

Я женщина и РСПехой никогда не была, я рожаю только желанных и запланированных детей, а не прицепы.

Гость
#24
Гость

Я не знаю кто устраивает такие гаремы, но после развода отцы обычно забирают детей в свой дом и проводят с ними время без участия бывшей жены. Так всегда делал и делает мой бывший муж и так делал мой нынешний муж (сейчас уже дети взрослые сами приходят).

А таких семьях как у нас, где дети мужа живут у мамы основные часть времени, в доме отца для них есть место в новое семье (своя комната как минимум). Они знакомятся с новой пассией отца, адаптируются под новые изменения и интегрируется в новую семью проводят время вместе, живут по правилам новой семьи.

Упаси боже, чтобы еще детей своих в дом тащил, да и комнаты им выделять....

Бабкины трусы
#25

Да. Если он старый, внушаемый, и куча имущества. Я замуж не хочу, ТК есть у меня имущество. Но, зависит от ситуации. Буду кормить его хорошо и он сыграет в ящик. А я буду безутешная вдова. Хоть что то откусить от пирога, уже за благо.

А жизнь прекрасна
#26

Это ж на троих алименты платить, из семье будет уходить бюджет. Я не против детишек и нравится что мужчины несут ответственность они молодцы, но как ни крути это хвост . Я б не хотела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема