Гость
Статьи
Если парень настойчиво …

Если парень настойчиво интересуется одеждой девушки?

В общем, есть у меня друг. Странный тип, женат, и при этом общается с другими девушками, задаёшь им вопросы по типу «ты мастурьируешь?», «какое бельё на тебе сейчас?», «ты была в секс-шопе хоть раз?». И со мной раньше так общался, но я ему объяснила, что прежде чем у меня такое спросить, нужно думать головой, нормально ли такое спрашивать. Сейчас вроде угомонился. С женой его тоже кстати общаюсь.
Но вот что меня интересует. Когда мы с ним встречаемся в общественном месте, потом КАЖДЫЙ РАЗ пишет: «Ты сегодня так красиво одета была! Тебе так идет эта рубашка! Сразу видно, обычная девочка, без понтов, хотя очень красивая». Ладно бы он сказал это один раз, но говорить это после КАЖДОЙ встречи со мной? Ещё как-то сказал, что хотел бы, чтобы его жена одевалась так как я.
Ещё однажды переписывалась с ним, сказала, что купила новые штаны. Он попросил фото, я сказала «потом». Так он в течение двух недель каждый день писал: «ну когда же ты фото в новых штанах кинешь? Ты же обещала!»
Постоянно реагирует на мои истории и комментирует именно моё одеяние. По типу: «о, а что это за юбка? Не ругают на работе, что короткая? К этой юбке наверное стринги нужны…»
Мне вот интересно, я действительно красиво и стильно одеваюсь, но с точки зрения психологии, почему мальчика может ТАК СИЛЬНО интересовать одежда девушки??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берегись, он хочет похитить твои бабские шмотки и одеваться в них, пересылаю фото на двач в раздел трапы.

Гость
#2

Поговорите с ним еще раз. Объясните, что у него же есть жена и некрасиво так писать другим девушкам. Что его жене было бы очень неприятно. Да и вообще, что это за дружба такая с его стороны, если он Вас расценивает как женщину, а не как просто друга..? Я бы поступила так: Если после разговора он не пересмотрит свое поведение по отношению к Вам, перестала бы с ним общаться, само собой наступило бы отторжение. Но! это всего лишь мое мнение, если что.

Помадка
#3

Автор его интерес не в одежде. Его интерес в гениталиях под трусами. Ну еще фетишист сранный.
Блин обидно что зашла на вашу тему. Думала реально щас про модельера прочитаю. У мужикоа некоторых потрясающий вкус. Если есть такой уникум это вауу! а тут началось "а ты мастурбируешь? Ты в трусиках каких?" Обычный извращуга у которого на жену не стоит потому что та его неоднократно обсмеяла за фетишизацию и "ум". Вот и лезет к дурочкам. Наверняка еще и помоложе. Такие вопросы дядьки задают примерно под 40 женатики на каких нибудь анонимных чатах встречая 20 летнюю девушку. Вы кстати сильно умом не блещете тоже. Дядька то явно не из тех с кем побеседовать можно о чем то высоком. Однако вы поддерживаете это.

Никто
#4

Фетишист озабот.
Проси денех за фото. Если не скинет, его в блок. Если скинет, то скрин его просьб фоток с твоей жо пулей в штанах его жене, потом обоих в блок.

Гость
#5

стилист что-ли несостоявшийся?

Захария
#6

" ещё однажды переписывалась с ним, сказала, что купила новые штанв"
ну если вы с ним о шмотках переписываетесь, так и логично, что шмотки обсуждаете

Гость
#7

Чего тут непонятного. Мужик знает , что бабы ушами любят. Забрасывает тебя комплиментами, авось повезет заиграет что внутри у тебя и ты не откажешь перепихнуться с ним. Если тебе это не нужно игнорируй все его комплиметы, потом отстанет. Неужели не понятно клинья подбивает, чтоб тpaxнутьcя.

Гость
#8

Похоже на какой то фетиш. Не подыгрывайте, это странно.

#9

С точки зрения психологии он тебя хочет)

Гость
#10

предложи ему переодеться в женское может он будет милый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: