Гость
Статьи
Девушка, как парень

Девушка, как парень

Всем привет. Я девушка 15 лет. Топлю только за традиционные ориентации. Я похожа на парня. Временами обращаются как к молодому человеку на меня. У меня грубый голос как у парня, стрижка под мальчика (растить волосы не хочу), мужской стиль одежды (унисекс ношу), характер грубый (в меру, не наглый). Интересуюсь войной, политикой и историей. Как вы думаете нормально ли это? Особенно если патриоты тут, как я. Менять в себе ничего не хочу (признаться честно), мне в кайф мои увлечения, внешка и характер.

Русский киборг
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе никогда не понять парней

Гость
#2

у женщин не может быть грубым голос
ты чета путаешь
или те внушают это чтобы у тя были комплексы
те это все просто внушают,и все...
какой то извращенец те это науськивает а ты ведешься
людям нравится тебя угнетать
а вот почему это уже другой вопрос

гость
#3

И в чем патриотизм?????Любишь войну, ну, так флаг в руки, гпиз%%%%дуй,жизни не нюхала!Хочешь смотреть на себя в вывороченными кишками на этой бойне???? Никакой романтики на войнах нет, там кровь, ад и ужас. Глупая ты.

Гость
#4

чем ты похожа на парня?
у тя усы растут,или волосатые руки как у кавказца?или че у тя как у парня клитор 15 см???

Гость
#5

Автор, в чём заключается ваш патриотизм?

гость
#6
IQ1000

Тебе никогда не понять парней

Точно. Стручок у нее отсутствует. Играется в "патриотку".

Гость
#7

Нормально, если тебе это нравится и не доставляет дискомфорта. Мне 36 и ещё летом мне говорили - молодой человек, помогите открыть дверь.
Не замужем. Мужчины любят более женственных.
Если тебе так нравится, то всё нормально. Не парься.

Гость
#8
Гость

Нормально, если тебе это нравится и не доставляет дискомфорта. Мне 36 и ещё летом мне говорили - молодой человек, помогите открыть дверь.
Не замужем. Мужчины любят более женственных.
Если тебе так нравится, то всё нормально. Не парься.

почитай что такое женственность,истенное ее значение
возможно она как раз и является самой женственной женщиной

#9

Привет! Конечно, нормально! Честно, всегда хотела стать такой же)))

#10
гость

И в чем патриотизм?????Любишь войну, ну, так флаг в руки, гпиз%%%%дуй,жизни не нюхала!Хочешь смотреть на себя в вывороченными кишками на этой бойне???? Никакой романтики на войнах нет, там кровь, ад и ужас. Глупая ты.

?????
Она сказала, что интересуется войнами, а почему нет? Все мы в школе изучаем историю той или иной войны. Что такого?

Гость
#11
Гость

Нормально, если тебе это нравится и не доставляет дискомфорта. Мне 36 и ещё летом мне говорили - молодой человек, помогите открыть дверь.
Не замужем. Мужчины любят более женственных.
Если тебе так нравится, то всё нормально. Не парься.

мужчины любят деньги
а не жирных сисястых считающих себя женственными женщин
это они только в юные годы сиськи подтянуты и живота нет как только перевалит за 20 лет,то все,такая же бабища с жиром и пузом

Гость
#12
гость

И в чем патриотизм?????Любишь войну, ну, так флаг в руки, гпиз%%%%дуй,жизни не нюхала!Хочешь смотреть на себя в вывороченными кишками на этой бойне???? Никакой романтики на войнах нет, там кровь, ад и ужас. Глупая ты.

Вдобавок доиграется, что соседи на нее куда надо заявят за её внешность и внесут в черный список, в клинику запрут и будут лечить. Вы же знаете, постановление власти-всех таких подозрительных лечить.
Ужас короче.

Гость
#13
Гость

Вдобавок доиграется, что соседи на нее куда надо заявят за её внешность и внесут в черный список, в клинику запрут и будут лечить. Вы же знаете, постановление власти-всех таких подозрительных лечить.
Ужас короче.

власти просто запретили менять пол по паспорту и делать пластические операции и пить таблетки
а читать историю и не носить юбку это не относится к тому что пишут и говорят власти
к тому же некоторым людям мешают физическое уродство напяливать женские красивые шмотки так как итак *** так хоть место свое знаешь
это тоже самое иметь руку изуродованную и ее лаком ходить красить и одевать кольца чтоб люди были под впечатлением
если страшный урод веди себя скромно а не как сумасшедший привлекай внимание к своему уродству
колеки разве напяливают на свои культи чтото красивое???привлекающее внимание,как например!?
НЕТ!
они знают свое место!

Гость
#14
Гость

власти просто запретили менять пол по паспорту и делать пластические операции и пить таблетки
а читать историю и не носить юбку это не относится к тому что пишут и говорят власти
к тому же некоторым людям мешают физическое уродство напяливать женские красивые шмотки так как итак *** так хоть место свое знаешь
это тоже самое иметь руку изуродованную и ее лаком ходить красить и одевать кольца чтоб люди были под впечатлением
если страшный урод веди себя скромно а не как сумасшедший привлекай внимание к своему уродству
колеки разве напяливают на свои культи чтото красивое???привлекающее внимание,как например!?
НЕТ!
они знают свое место!

Вы и есть урод, извините.

Гость
#15
Гость

Вы и есть урод, извините.

я знаю
и я как *** не привлекаю внимание лишний раз к себе изза этого
я веду себя скромно
недостатки надо скрывать стараться а не пихать в глаза людям
я просто обьяснила пример почему человек может лишний раз не напялить красивую шмотку подчеркивающую фигуру

Гость
#16
Гость

я знаю
и я как *** не привлекаю внимание лишний раз к себе изза этого
я веду себя скромно
недостатки надо скрывать стараться а не пихать в глаза людям
я просто обьяснила пример почему человек может лишний раз не напялить красивую шмотку подчеркивающую фигуру

Я имела ввиду- душой урод.
Не видела вас и не знаю какя у вас внешность, но люди с не привлекательной внешностью- имеют право на достойную жизнь и никто им не указ, в том числе и инвалиды.

Гость
#17
Гость

Я имела ввиду- душой урод.
Не видела вас и не знаю какя у вас внешность, но люди с не привлекательной внешностью- имеют право на достойную жизнь и никто им не указ, в том числе и инвалиды.

Да этот инвалид нищий уже заипппал тут свою гниль демонстрировать, тошнит уже от его убогости 🤢🤢🤢

Гость
#18
Гость

Я имела ввиду- душой урод.
Не видела вас и не знаю какя у вас внешность, но люди с не привлекательной внешностью- имеют право на достойную жизнь и никто им не указ, в том числе и инвалиды.

внешность моя как раз генетически очень даже привлекательная
но...в силу очень сильного ожега до костей полученного в 5 месяцев от роду я имею не правильную структуру плечевого пояса и мяса под шрамами у меня очень мало
и поэтому внешне я урод
мне постоянно в семье указывалось что я уродина и в юности я мощно стремалась
сейчас мне пофиг просто я понимаю что я здорова и это уже огромный плюс!
а вот напяливать на себя на такую изувеченную под травмами одежду красивую это уже бред сумасшедшего
я стесняюсь не женских форм,я стесняюсь уродства,увечья
я была бы очень даже хороша по фигуре,если бы не это происшествие в раннем детстве
но...у меня есть мои дети копии меня и они слава богу познают красоту моих генов на самих себе!

Гость
#19
Гость

Да этот инвалид нищий уже заипппал тут свою гниль демонстрировать, тошнит уже от его убогости 🤢🤢🤢

я не инвалид
я просто внешне изувечена
ограны мои не травмированы,я здорова

Гость
#20
Гость

внешность моя как раз генетически очень даже привлекательная
но...в силу очень сильного ожега до костей полученного в 5 месяцев от роду я имею не правильную структуру плечевого пояса и мяса под шрамами у меня очень мало
и поэтому внешне я урод
мне постоянно в семье указывалось что я уродина и в юности я мощно стремалась
сейчас мне пофиг просто я понимаю что я здорова и это уже огромный плюс!
а вот напяливать на себя на такую изувеченную под травмами одежду красивую это уже бред сумасшедшего
я стесняюсь не женских форм,я стесняюсь уродства,увечья
я была бы очень даже хороша по фигуре,если бы не это происшествие в раннем детстве
но...у меня есть мои дети копии меня и они слава богу познают красоту моих генов на самих себе!

Гадкая ваша семейка .
Даже с такими особенностями как у вас, вы имеете право надеть красивое платье, без декольте, конечно. Или красивую блузку, брюки.
Ненавиду людей которые унижают людей покалеченных. Это они уроды.

Гость
#21
Гость

Гадкая ваша семейка .
Даже с такими особенностями как у вас, вы имеете право надеть красивое платье, без декольте, конечно. Или красивую блузку, брюки.
Ненавиду людей которые унижают людей покалеченных. Это они уроды.

да,они имеют право напялить что им нравится
но...они не обязаны это делать,особенно если не хотят
и это у меня не особенность,это увечье,вещи надо называть прямо
мне вот не охота привлекать внимание лишний раз к этому
наверное это благодаря родителям и особенно детям в школе которые постоянно меня спрашивали ,,а это у всех так?,,
мне было 11 лет когда все это началось,то есть когда я стала рости как женщина и изза тоавм стало видно что чтото не так
моя сестра мне прямо в лицо говорила не стесняясь в выражениях,и типа поэтому ей стыдно что я ее сестра
даже было и 20 лет мне я могла иногда выпить и я могла там снять балахон и гулять в топе на титьках и от других бабенок в компании я слышала ,,комплименты,,
для чего на этом делать акцент???вот зачем???вот и в последствии у меня появилось мнение что не стоит демонстрировать недостатки
я вообще рада что я жива и здорова очень мало детей в таком раннем возрасте пережив такие травмы остаются в живых,а я не просто живая,а еще и здоровая
так что...как то так,мне просто так ужобно,а покупать женские вещи такого фасона это для меня дорого,я не могу се позволить одеваться дорого

Лев
#22

А что тебе кажется ненормальным? Что "девушка-пацанка"? Если при этом интимом будешь заниматься с парнями - то нормальнее некуда) Ну а если нет - то тяжело тебе в нашем обществе будет(

Гость
#23

и вообще...кто сказал что нельзя ходить не в юбках и помаде если женщина?
почему девушка с первой менструации обязательно внегласно конечно должна размазывать по себе косметику и 33 оттенка капрон иметь под каждую юбку или платье и зимой даже
какого ***!?
как нравится человек пусть так и ходит
несколько глупых реплик...ой ты как парень,даже не мальчик а аж целый парень...это зачем делается?это гопстоп нападение психологическое?
женщинам давным давно позволительно напялить кеды вместо каблуком и шорты вместо юбке
то что женщина не одевается как директор салона красоты,это не значит что она не женственна
нету таких законов гражданских где женщина обязана именно в юбке или платье ходить или в балетках вместо кед или вообще аж с 12 лет обязана письку брить брови выщипывать и красится ежедневно
женщина не обязана это делать
и то что женщина одела шорты по колено вместо миниюбки это не означает что она не женщина

Русский киборг
#24
гость

И в чем патриотизм?????Любишь войну, ну, так флаг в руки, гпиз%%%%дуй,жизни не нюхала!Хочешь смотреть на себя в вывороченными кишками на этой бойне???? Никакой романтики на войнах нет, там кровь, ад и ужас. Глупая ты.

Суть в том что патриоты (включая меня) категорически против смены пола и подобных извращений. Ну вот не хотелось бы что бы меня пидарасом дразнили

Гость
#25

да да да
только каблуки только касметика только юбки а кто не использует этого того путин лично обещает повесить на красной площади???
😂😂😂
нет,путин сказал всяких *** которые мечтают себе сиськи пришить и жениться вот и бегают к хирургам и в паспортный стол чтоб вместо игорем стать аленой
а то что парни не ходят на голо побритые и не одеты в косуху с бандамой и не байкеры и что женщины не красятся и не носят каблуки к этому не было разговора у путина
косметика это вещь добровольная а не обязательная так же как и юбки
а вот всяким ГЕЕМ которые пристают к людям со своим гейством чтоб их чистую😂 и светлую любовь 💑 разрешили официально,вот им все...запрет...теперь игорь который успел пришить сиськи но не успел стать аленой по паспорту и который купил свадебный платье и каблуки 45 размера то...ему придется здать все назад в магазин,или продать...
не использование косметики и юбок с каблуками это не говорит о том что женщина не женщина,тем более есть универсальный наряд которые носят и женщины и мужчины и никто не запрещает
вот ГЕЕМ да тяжело...

Гость
#26

Смени пол😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: