Гость
Статьи
Понравился стоматолог

Понравился стоматолог

Девочки помогите. Понравился стоматолог. Была у него три раза. Первый раз когда начал делать укол (я очень боюсь их) я начала паниковать просить чтобы он немного подождал, чтобы я подготовилась к уколу (он такой: а сколько полных лет) я сказала не скажу (он встал и посмотрел в карточки) за всю процедуру я вертелась головой туда сюда наблюдала что он берет какие инструменты и пару раз получила замечания чтобы сидела и не вертелась. После процедуры он сказал прикусить какую-то штуку и непонятно объяснил - я укусила щеку и сказала что это из-за него - а он начал смеяться почему из-за него. На вторую процедуру когда я только пришла и села в кресло он встал закрыто окно а я ответила что мне жарко (он сказал, так может я на улицу пойду) потом сказала что я устала шла пешком (он сеазал сколько времени нужно тебе чтобы отдохнуть) когда начал процедуру без анестезии засунул иголку в нерв, я резко беру его руки и вырываю из-за рта говорю что он угорает мне же больно ( он такой может тогда закончим, можете идти) а спустя 3 минуты спросил продолжаем , я ответила как хотите мне всеравно, он посмеялся и Дальше как-то мило работали ( он когда что-то делал, спарашивал как дела, не больно что он делает, говорил открываем ротик мило) и со всем этим я не замечала как постоянно клала руку ему на колени… а точнее локтем упиралась об его колени, и он ничего не говорил… самое интересное что за все процедуры он постоянно засовывал пальцы на язык… а так как мой язык был под анестезией, язык вертелся постоянно по рту и его пальцам… но на третью процедуру, мы начали опять какой-то конфликт.. в плане когда я должна уже была идти на регистратуру, мы сидели минуты 3-5 и какие-то отношения выясняли. Так вот девочки, вот эти какие-то наши претензии друг другу как будто что-то вроде флирта было.. что скажите?..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Вставь в вагину зубы

Гость
#2

Пц ты насочиняло, наверное всю ноченьку не спало, ковыряясь у себя в дырках. Найди уже мужика се нормального и не будет у тебя головняка из за отсутствия мужчин.

Гость
#3

Русский учи и таблетки вовремя принимай, че тебе еще сказать.

Гость
#4

"Девочки" 😆😆😆 после 50+!
Девочка, укуси лучше себя за клитор.

Гость
#5

Бредовые фантазии фемкоб. ляди.

Гость
#6

Как будто. Вообще приносите больше денег, дайте мужику заработать. Вставьте клыки вампира.

Гость
#7
Гость

Как будто. Вообще приносите больше денег, дайте мужику заработать. Вставьте клыки вампира.

У нее уже стоят клыки свиньи, этого вполне достаточно.

Али-баба
#8

Вертлявая какая))). Я зуб пломбировал( первая пломба в 62) Доктор была в маске... мы вам сделаем укол и будем измываться над вами))) вкололи в десну...подождем... через 5 мин. Ну, как, язык не деревянный? Нет, говорю. Вкололи повторно. Язык встал)). Ну и начали меня до легкого оргазма доводить. Сверлили, точили, ажник пот на лбу заметил у эскулапши. После пломбировки, раз 5 просила челюсти сомкнуть, чтобы пломба не выделялась...шлифовала и шлифовала.Вобщем, так я ее лицо и не увидел. Получив счет, у меня отвисла челюсть было в наличке 100€. Оказалось, это аванс)) Что сказать, то хотел... Берегите зубы, и лечите у частников. Скупой- платит дважды.

Шкипер
#9
Али-баба

Вертлявая какая))). Я зуб пломбировал( первая пломба в 62) Доктор была в маске... мы вам сделаем укол и будем измываться над вами))) вкололи в десну...подождем... через 5 мин. Ну, как, язык не деревянный? Нет, говорю. Вкололи повторно. Язык встал)). Ну и начали меня до легкого оргазма доводить. Сверлили, точили, ажник пот на лбу заметил у эскулапши. После пломбировки, раз 5 просила челюсти сомкнуть, чтобы пломба не выделялась...шлифовала и шлифовала.Вобщем, так я ее лицо и не увидел. Получив счет, у меня отвисла челюсть было в наличке 100€. Оказалось, это аванс)) Что сказать, то хотел... Берегите зубы, и лечите у частников. Скупой- платит дважды.

Если у тебя язык встал, че ж не засандалил эскулапше? Тогда бы точно увидел не только ее лицо, но и охх*уевшие глаза, хотя может она тебя пугать не хотела, такая страшная потому и в маске.

Али-баба
#10
Шкипер

Если у тебя язык встал, че ж не засандалил эскулапше? Тогда бы точно увидел не только ее лицо, но и охх*уевшие глаза, хотя может она тебя пугать не хотела, такая страшная потому и в маске.

))) не, спермотоксикоз давно миновал. Я ей цветы подарил. Лица так и не увидел. Covid бушевал... Очень доволен ее работой.

Пак
#12
Али-баба

))) не, спермотоксикоз давно миновал. Я ей цветы подарил. Лица так и не увидел. Covid бушевал... Очень доволен ее работой.

Лучше б ты ей сифилис подарил, тогда бы не только лицо увидел, но и вместе пошли бы к ее коллеге.))

Директор мира
#13
Пак

Лучше б ты ей сифилис подарил, тогда бы не только лицо увидел, но и вместе пошли бы к ее коллеге.))

А кому лучше?

Али-баба
#14
Пак

Лучше б ты ей сифилис подарил, тогда бы не только лицо увидел, но и вместе пошли бы к ее коллеге.))

)) Сифон? Да-да...я читал. Нет у меня такого подарка. Чист, в одной лунке рыбачу)) А, она мастер. Ей цветы.
.

#15

Бедный стоматолог, пришла какая-то д"ра на прием, не посидеть нормально не может, не рекомендации выполнять, так еще и права качает, то не то, се не то. Бедный мужик, представляю как он выдыхает, когда вы сваливаете.

Гость
#16
Директор мира

А кому лучше?

Всем, поржали бы... 🤣

Гость
#17
Подружка

Бедный стоматолог, пришла какая-то д"ра на прием, не посидеть нормально не может, не рекомендации выполнять, так еще и права качает, то не то, се не то. Бедный мужик, представляю как он выдыхает, когда вы сваливаете.

😂👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: