Гость
Статьи
Было ли такое, что …

Было ли такое, что написали после расставания и это помогло?

Скажите, было ли такое у кого-нибудь, что расстались по глупости, никаких серьёзных конфликтов не было, потом мужчина замолчал и вы написали сами через какое-то время и это помогло восстановить все?
Сейчас прошло около 2 месяцев как замолчал, я понимаю свои ошибки (где то-напирала и торопилась) и его (он молчал как сыч не умел выражать эмоции и копил негатив внутри, потом перегорал), при правильном общении - диалоге - мы могли бы вместе ещё много вместе пройти. Все остальное было хорошо, и в быту и в любви. Кроме того что мы на расстоянии.
Стоит ли сделать маленький шажок к нему? Если учесть, что при последнем взаимодействии я виновата чуть больше (завела тему об определённости, которая его напугала-не очень приятным тоном, давление ещё никому не нравилось).

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не сожительствовали и не жахались, то отношений у вас нет

Гость
#2

Через три дня молчания вернула отношения. Там просто недопонимание было, поэтому и вернулось все. Хотя и недолго на тот момент встречались, но как-то жаль было расставаться, я была уверена, что именно он и есть моя судьба.

Гость
#3
Гость

Если не сожительствовали и не жахались, то отношений у вас нет

Отношения на расстоянии в течение полугода, много ездили, то к друг другу то просто в путешествия. После близости после 2 месяцев все время обнимались потом. Я просто начала торопиться, напирать, обижаться, не терпелось мне съехаться и понять вместе мы или нет..

Гость
#4

девушка, он с вами сам поговорить изначально не горел желанием, его все устраивало, зачем вы пытаетесь сейчас вернуть все? не станет вам легче после писанины, все только усугубиться, не занимайтесь глупостями

Гость
#5
Гость

Через три дня молчания вернула отношения. Там просто недопонимание было, поэтому и вернулось все. Хотя и недолго на тот момент встречались, но как-то жаль было расставаться, я была уверена, что именно он и есть моя судьба.

Можете поподробнее рассказать в чем было непонимание и как вернули, что писали?

Никто
#6

Я думаю, если по глупости, то имеет смысл.
У меня такого не было. Я если расставалась с кем-то, то причины были капитальные. Отсутствие чувств или их перегорание обоюдное. Или появление у человека новой женщины. В таких случаях никакого возврата того что было раньше быть не может.

Никто
#7
Гость

Если не сожительствовали и не жахались, то отношений у вас нет

Ну, я считаю иначе, отношения это не обязательно жить вместе или иметь реальный секс. Но если считать так, то тогда тем более нельзя восстановить то, чего и не было.

Никто
#8
Гость

Через три дня молчания вернула отношения. Там просто недопонимание было, поэтому и вернулось все. Хотя и недолго на тот момент встречались, но как-то жаль было расставаться, я была уверена, что именно он и есть моя судьба.

Ну, 3 дня это не 3 месяца и не 3 года.
Если до недели, то это просто небольшая заворушка и поправимо.

Гость
#9
Гость

Можете поподробнее рассказать в чем было непонимание и как вернули, что писали?

Можно и поподробнее. Мч хотел со мной встретиться в некий день, а это был мой др, но уже давно были приглашены гости и я не могла с ним погулять, звать его тоже было еще рано, вот я так прямо и сказала, что буду занята (но не объяснила подробно, вот в чем была затыка), а он, видимо, решил, что я его так посылаю. Я промучалась дня три, потом поговорила с ним и все объяснила (мы работали в соседних конторах, поэтому и состоялся личный разговор) и все, стали вновь встречаться.

Гость
#10

Не надо делать шаги к ленивому тупому мужжлу, отвалилось и слава богу, поставь в церкви свечку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: