Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые встречаются с успешными мужчинами

Кто встречается с успешными мужчинами, расскажите свои секреты, ухаживаете за собой или естественная красота? Есть ли высшее образование? Может какие секреты дадите по привлечению успешных мужчин. Можно ли таких мужчин найти на сз? #отношения

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно но только в высокий сезон когда они с пухлыми лопатниками идут на нерест

Гость
#2

А успешный- это какой?

Гость
#3
Гость

А успешный- это какой?

Успешный- это богатый и щедрый, если не щедрый, то это не мужчина, вообще не человек.

Гость
#4
Гость

Успешный- это богатый и щедрый, если не щедрый, то это не мужчина, вообще не человек.

Вы щедрая? А богатый- это сколько миллионов в месяц доход?

Гость
#5
Гость

А успешный- это какой?

Вот я вчера сидела на сз, один бизнесмен, строительный бизнес, объекты по всей России, естественно во. Второй *** знает кто, сказал, что в свободное время пьет. Вот, кто из них успешный?

Гость
#6

Успешный МЧ один на примерно от 1000 до 10000 мужчин. Тут нету случайностей.
Я тебе говорю. Если тебя один миллионер взял под крыло так скажем, то это не случайно и при нем ты чувствуешь что весь мир только ради вас двоих. Знакомо? Дальше круче, ты считаешь себя избранной на самом деле этот демон выбирает кого из самок он заберет с собой в Ад, за свои грехи и ты как раз. Помимо своих грехов в прошлом, тебя начинает обрабатывать демон по совокупности доказательств ты отправишься с любимым в Ад. С любимым в Ад спасая любовь.
П.с. Не думай что ты можешь глазки Богу строить потому что на суд отправляются только те кто верят в Бога, те кто не верят в Бога сразу в Ад без суда и следствия.

Гость
#7
Гость

Вы щедрая? А богатый- это сколько миллионов в месяц доход?

это когда до яяяуууххх

Гость
#8

Зачем тебе вообще он нужен? Живи, кайфуй, хочешь лохматая, хочешь ноги не брей. Нафик вообще мужики в 22 веке? Наслушались всяких блогерш, ты от жизни кайфуй, а перед этим мужиком на цирдах бегать придется, или ты думаешь он тебе просто так отстёгивать будет?

#9

На сз их полно.Ухаживать за собой нужно,много денег вкладывать.Умной быть,интересной,и с юмором.Универсального рецепта Вам никто не даст

Гость
#10

Надо быть страшной, тут на форуме рассказали, что от страшил обеспеченные мужики всегда текут!

Гость
#11
Море Тёмное

На сз их полно.Ухаживать за собой нужно,много денег вкладывать.Умной быть,интересной,и с юмором.Универсального рецепта Вам никто не даст

Вы слишком красивая для обеспеченного откуда вам знать?

#12
Гость

Вы слишком красивая для обеспеченного откуда вам знать?

Это как?)У меня муж очень обеспечен.

Гость
#13

учись качественно и полном объеме исполнять минет и делать все что пожелает богатый господин

#14
Гость

учись качественно и полном объеме исполнять минет и делать все что пожелает богатый господин

Глупости,мой муж меня сам добивался..

Гость
#15
Море Тёмное

Глупости,мой муж меня сам добивался..

После этого ты пишешь здесь, что он епёт других баб.

Гость
#16
Море Тёмное

Это как?)У меня муж очень обеспечен.

Тут же говорят, что страшные только с обеспеченными)

#17
Гость

После этого ты пишешь здесь, что он епёт других баб.

Не,такого не было.Ловила на сайте знакомств,да,но только в ссорах.

#18

Всё никак не могу тут выяснитть. Успешный это какой?

Гость
#19
Море Тёмное

Не,такого не было.Ловила на сайте знакомств,да,но только в ссорах.

Это одно и тоже он уже выепал их всех в уме. Это показатель. Через время это всё воплотится, если уже не воплотилось. Такие отношения долго не живут.

Гость
#20
Засранец

Всё никак не могу тут выяснитть. Успешный это какой?

Богатый и не бездельник.

#21
Гость

Это одно и тоже он уже выепал их всех в уме. Это показатель. Через время это всё воплотится, если уже не воплотилось. Такие отношения долго не живут.

Ну Вы уж за собой следите.Ситкции разные бывают,пока эта тема закрыта для меня.А так никто ни от чего не застрахован-ни бедные ни богатые.

#22
Гость

Богатый и не бездельник.

А богатство как определяется?

Гость
#23
Засранец

А богатство как определяется?

Известно как, чем страшнее у него жена, тем богаче)

Гость
#24
Море Тёмное

На сз их полно.Ухаживать за собой нужно,много денег вкладывать.Умной быть,интересной,и с юмором.Универсального рецепта Вам никто не даст

...издец у тебя гибищи не красивые.

Гость
#25
Гость

учись качественно и полном объеме исполнять минет и делать все что пожелает богатый господин

Забавно ты называешь урода господином.

Гость
#26
Море Тёмное

Глупости,мой муж меня сам добивался..

Да пошла ты.

Гость
#27
Гость

...издец у тебя гибищи не красивые.

Она красивая девушка. Себя покажи, красотка.

Гость
#28
Засранец

Всё никак не могу тут выяснитть. Успешный это какой?

Это заключивший сделку с дьяволом в обмен на душу он получает богатства, вот что значит успешный ***.

Гость
#29
Гость

Это одно и тоже он уже выепал их всех в уме. Это показатель. Через время это всё воплотится, если уже не воплотилось. Такие отношения долго не живут.

живут очень долго ты уж мне поверь. бабы себя не уважают да и мужчины тоже.

Гость
#30
Засранец

А богатство как определяется?

Количеством рубинов бриллиантов, алмазов, изумрудов, количество, нефти, газа, угля, леса в собственных владениях.
Не у всех есть это, но девушки себя не уважают и за неимением лучшего имеют худшего. Где ваша гордость суки.

#31

Заниматься своей жизнью. Самый главный совет. Не пытаться понравиться и вести себя естественно. По моему опыту, мужчин брови- носы- губы- грудь сделанные не интересует. Либо так, одноразово. Выглядит дёшево это все.

Гость
#32
Море Тёмное

Это как?)У меня муж очень обеспечен.

Все деньги пошли на Ботокс и тату?🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

...издец у тебя гибищи не красивые.

А брови, скулы, накладные патлы, морда, которая скоро лопнет от ботокса?)))

Гость
#34
Гость

Все деньги пошли на Ботокс и тату?🤣🤣🤣

Завистливые бабенки обcиpaют красивую девушку, ничего нового на этом форуме)

#35
Гость

Завистливые бабенки обcиpaют красивую девушку, ничего нового на этом форуме)

Та пусть,адекватный человек этого делать не будет,всем известно же.Улыбнуло,не более.

Гость
#36
Гость

А брови, скулы, накладные патлы, морда, которая скоро лопнет от ботокса?)))

Мне губища ее не нравятся.

Гость
#37

Зачем сз, если есть этот форум? Тут все успешные. Но ты должна быть девственницей и сама за себя платить в кафе, иначе тебе не позволят прикоснуться к успешному мужчине

#38

С мужем познакомились в университете,были одногруппниками. Сыграли общие интересы, антропология, знание языков,литература и многое другое

Гость
#39
Гость

Зачем сз, если есть этот форум? Тут все успешные. Но ты должна быть девственницей и сама за себя платить в кафе, иначе тебе не позволят прикоснуться к успешному мужчине

Верно. Мужчины успешные не доступны для ...алав и минетчиц.

Гость
#40
Море Тёмное

Та пусть,адекватный человек этого делать не будет,всем известно же.Улыбнуло,не более.

У тебя губы тоже не красивые.

Гость
#41

нужно тренинги и воронка космической вагинальной энергии

Гость
#42
Гость

Забавно ты называешь урода господином.

они и есть уроды возомнившие себя господами

Гость
#43

Когда познакомились, была естественная красота. Ну, может, там были губы чуть увеличены и татуаж бровей. Ухаживать за собой всегда любила, но без крайностей типа боевого раскраса.
Потом уже в браке сделала сиськи, липоскульптуру, ребра подломала для тонкой талии, ринопластика, отопластика, челюсти поправила, ну и еще кое-какие операции по мелочи. Керамические виниры на всех зубах. Но у меня все сделано очень дорого, даже никто не подозревает, что не натюрель.
Большая часть тюнинга уже после родов сделана, когда приводила себя в порядок. Еще хожу на спорт 3-4 раза в неделю, фигура спортивная, попа орех. Работаю, но сама без ВО.
Что нравится состоятельным мужчинам не в курсе, потому что у нас больше сценарий «взрастила своего миллионера сама».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: