Гость
Статьи
Вернула к себе …

Вернула к себе бывшего, а что дальше

В июне прошлого года родила от бывшего, на тот момент. Случайно встретились и вот. Хотя один наш знакомый писал мне, что на самом деле он меня бросил, потому что ему захотелось новых ощущений с другими девушками, что после разрыва он уже на третий день с кем-то в клубе кувыркался 😂 блин, ну круто, что ж тогда он снова ко мне приплыл) но сам парень озвучил мне другую причину, что просто устал от отношений, надо отдохнуть.
До этого встречались 5 лет, я ещё тогда просила о ребеночке и свадьбу пора, а он все отнекивался мол не готов, ведь тогда ему было от 20-25 лет, да и все мечтал о бизнесе, какие-то планы строил. Но вот наша с ним встреча изменила всю нашу жизнь в сентябре)) Я счастлива! Сначала он просил, чтоб я сделала аборт, предлагал деньги. Но это исключено для меня, я о дочке мечтала, как видите давно. Да все ныл, что как так, ведь денег у нас нет, а то он официантом до сих пор работает, сейчас ему 27, мне 28. Ну ничего, поднимемся. И такое дело, когда дочке исполнился месяц, мне начала писать какая-то дама мол всю мою беременность мой парень был с ней, и что он изменил ей со мной, но теперь из-за дочки он ее бросил. 2 раза дура написывала, фиг знает, кто это. Мой сказал, что он ее не знает, просто с кем-то поцапался, теперь она прикалывается. Мне то пофигу, он ещё тогда говорил, что у него теперь нет времени на развлечения, работает 24/7. Да и со мной редко виделся, много раз в чёрный список кидал, не ладили с ним первое время, даже после секса кинул в чёрный список, но моя новость о беременности заставила его вынуть оттуда, но блин, снова закинул через время и делал это периодически))
Вообще я ведь рожала, чтоб любимого назад вернуть и у меня это получилось! Сначала мы раздельно жили, теперь вместе. Дочку полюбил. Правда, работает теперь на двух работах. Устал сильно, выглядит не как раньше.. С родителями познакомил, ездили в другой город.
Как думаете, это надолго?) действительно ли мой план удался? А то блин, он до сих пор не сделал мне предложение(( #вернулабывшего

Мохигуль
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю женщина умнеет к 30, но некоторые только к 40. Вам надо искать успешного, богатого мужчину. Который будет обеспечивать вас и дочку.

Я тут
#2

Автор, здорово,что ваш план по возвращению сработал. Но вернули вы,кажется, то же хамское отношение к себе ,с которым ранее попрощались. Уж лучше, на мой взгляд,двигаться дальше,чем вязнуть в одном д"рьме несколько лет еще.
По своему опыту скажу: тоже несколько раз возвращала бывшего. И следующая причина расставания была ровно та же,что и в предыдущий раз.

Да
#3

Вы такая же глупая как ваше имя.
Что сказать? Как приплыл, так и уплывёт. Живет пока, да, к ребёнку привязался. А дальше не известно что будет. Если вы не будете скандалить, пилить, тупить и вымогать свадьбу может так и будет жить с вами еще долго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: