Гость
Статьи
Почему мужчины быстро …

Почему мужчины быстро забывают свою женщину?

Мой знакомый 48 лет после смерти своей жены через два месяца уже жил с другой женщиной. Еще один знакомый 27 лет после смерти жены через ровно две недели стал с другой встречаться. Почему мужики так быстро переключаются на других? Женщины могут годами быть одни и страдать по мужикам. А мужики вроде пострадают пару тройку дней и начинают трахаться сдругими. И не важно просто расстались или умерла жена или девушка. Не важно. Пару недель или месяцев и здравствуй новая баба. #мужчины

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Животные потому что

Гость
#2

Вот уроды

#3

Не все мужчины и не все женщины страдают. Все просто: ушёл к другой через некоторое время - не любил да и все

Гость
#4

Не разбивайте местным теткам иллюзии,что они единственные и неповторимые для мужика

Гость
#5

Потому что не любили, чувств нет(или не было), ни жалости ни боли; мужикаи пофиг, лишь бы удобная женщина рядом была. И хотят снова свой х- й приставить кому-то.

Гость
#6

Бывает что просто хотят поскорее забыть и вычеркнуть из жизни свои переживания и находят новую бабу именно для новизны.

Гость
#7
Гость

Бывает что просто хотят поскорее забыть и вычеркнуть из жизни свои переживания и находят новую бабу именно для новизны.

И такое бывает, на замену побыстрее.

Гость
#8
Гость

Не разбивайте местным теткам иллюзии,что они единственные и неповторимые для мужика

да таких дур и в таком уже далеко не молодом возрасте - не жалко

Гость
#9

Не знаю не знаю но даже церковь сокращает срок вдовства ...для мужчины 1.5 мес а для женщины вроде 6 мес

Гость
#10

Подожди подожди, авториха - какого ху....дожника?
Вот представь сидит мужчинка такой немного упитанный и слезы льет пи*дострадает по бывшей. День плачет два плачет - сами же будете гавкать в комментариях - чё ты за мужик чё разнылся найди себе уже новую бабу а то смотреть противно😡

#11

Автор. Все просто . Предыдущая так задолбала что к новой рванул с низкого старта. По сексу очень соскучился мужчина. Гормоны знаете ли.

Бабкины трусы
#12

Замечала. Считаю, что мужчина будет с женщиной, в семье до тех пор, пока она удовлетворяет его потребности. В основном, это бытовые. И преподносят как "я люблю жену". Нет. Он любит себя. Как только его желание не удовлетворяют, он теряет интерес. Бывший удачно женился до меня, но когда захотел детей - без зазрения совести бросил жену, при чём в тяжёлый период для неё, как Безруков, и пошёл дальше за своим желанием. Сейчас влюблена, он прожил 17 лет в бездетном браке, до 40 его всё устраивало, зачем эти дети, бизнес важен. А когда всё было, а детей нет, жена такая хорошая, его устраивает, он перешагнул через неё. Просто надо понимать,что мужчина это чужой человек и приспособленцы ещё те.

Гость
#13

Ну и женщины часто так поступают. Моя родная тётя, например, уже месяца через три после трагической гибели мужа стала бегать на свидания. А с мужем они 16 лет прожили, двое детей. Как она убивалась на похоронах и первые несколько недель после. А потом встала, слезы вытерла, отряхнулась, пошла по салонам красоты и магазинам одежды. Привела себя в порядок - и по мужикам.

Моя соседка по предыдущему моему длительному месту жительства. С мужем они прожили лет 10. Он вдруг покончил с собой. Она тоже совсем недолго изображала траур. Я хорошо помню, что он убил себя под конец зимы, а уже летом она напяливала короткую юбку и туфли на шпильке и садилась в подъехавшую к подъезду машину. Как перчатки меняла ухажеров. Года через три стала сожительствовать с мужчиной, он переехал к ней. Прожили они тоже лет 10, он её бросил (просто собрал чемоданы и свалил) - но в этот раз её горевание проявилось иначе. На почве расставания с ним она поехала крышей. Вот так по-разному бывает. И возраст, конечно, изменился. А может, и привязанность к предыдущему мужу была не такой крепкой, как ко второму.

Я знаю много женщин, которые рано овдовев или разойдясь с мужем, больше не вступали в отношения. Но и мужчин таких знаю. У моего мужа есть двое коллег, у которых жены умерли молодыми. У обоих женам было немного за 30, и у обеих внезапная сердечно-сосудистая причина. Один из них лет 15 жил одиноким вдовцом, поднимал дочку. Потом, когда дочь уехала в другой город учиться, начал встречаться с женщинами. Второй тоже уже больше 10 лет живет один, сам детей поднимает. Поднял её старшего ребенка от первого брака (родной отец ни разу не навестил сына после смерти бывшей жены), сейчас воспитывает двоих общих.

Гость
#14

Мужчины долго по женщинам не плачут.

Гость
#15
Гость

Подожди подожди, авториха - какого ху....дожника?
Вот представь сидит мужчинка такой немного упитанный и слезы льет пи*дострадает по бывшей. День плачет два плачет - сами же будете гавкать в комментариях - чё ты за мужик чё разнылся найди себе уже новую бабу а то смотреть противно😡

Хахахахах.))))

Гость
#16

Ответ на ваш вопрос очевиден. Потому что они мужчины, а не женщины.)
Мужчины руководствуются логикой в своей жизни, а не эмоциями, как вы.

Гость
#17
aleks036ss

Автор. Все просто . Предыдущая так задолбала что к новой рванул с низкого старта. По сексу очень соскучился мужчина. Гормоны знаете ли.

А мжм у тебя с какой женой было?

Гость
#18

У меня подружка поскакала по мужикам как только ребенку исполнилось 3 года, и он был либо в садике, либо со свекровью.
Мужа, по ее словам, любила, он удовлетворял, содержал, но ей было скучно, хотелось новых ощущений и новых членов. Угомонилась, только когда какую-то инфекцию подцепила.
А вы тут рассуждаете про отношение к покойникам.

гусь
#19

всё не так просто.

Amanda
#20

Это не гендерный подход, а философский. Жизнь то идет

#21
Гость

А мжм у тебя с какой женой было?

Вообще не было. Даже с любовницами. Только жмж и с женой и с любовницами.

гусь
#22
Гость

Бывает что просто хотят поскорее забыть и вычеркнуть из жизни свои переживания и находят новую бабу именно для новизны.

к сожалению клин клином не всегда вышибает. прикинь:

утром секс с б1, после которого думаешь о б3. вечером секс с б2, после которого тоже думаешь о б3. не весело.

Гость
#23

ПОТОМУ ЧТО УБЛ@ДКИ, А ВЫ ШЛ@ХИ!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: