Гость
Статьи
Отношения с мужчинами

Отношения с мужчинами

Мне 22 и у меня не было отношений.
Внешне симпатичная, стройная, рост 170, могу поддержать любой разговор. Но с мужчинами так и не клеится. Ходила на свидания с тиндера, с коллегами.
В барах со мной знакомятся, берут номер, а потом не перезванивают.
Я хорошо зарабатываю, своя квартира.
Подкатывают обычно мужчины не в моем вкусе, не хочу показаться высокомерной или что-то вроде того, но объективно понимаю, что зарабатывают меньше, реализоваться не стремятся, не ухоженные.
Пробовала общаться и ровесниками и на 20 лет старше, но все это быстро заканчивалось.
Живу одна, иногда бывает очень одиноко.
Не понимаю толи, во мне дело, то ли в мужиках #отношения

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям любой разговор?
Через сколько тыс км нужно масло в машине менять?

#2

Самыми лучшими мужьями становятся изначально лучшие друзья девушки) У меня так было, у моих знакомых в счастливых браках то же самое.
А и ещё, странная, но рабочая схема: когда ищешь любовь, она все не приходит и не приходит.. А когда забиваешь - сразу находится твой человек

Алиса
#3
Гость

Прям любой разговор?
Через сколько тыс км нужно масло в машине менять?

Я в с автомобилями работаю))
Как правило, нужно смотреть на масло и эксплуатацию
Но если чёрным стало, нужно точно менять 😂

Гость
#4
Гость

Прям любой разговор?
Через сколько тыс км нужно масло в машине менять?

ну ты же не на формуле 1 гоняешь) подливай по чуть-чуть.. пока дымить из трубы не начнет)

Сама по себе
#5

Прочитала вашу тему и себя вспомнила. На всякий случай, замужем более 20 лет. Всегда чувствовала себя одинокой. "Подкатывали" каждый день, встречалась один раз, всё не то. Не тратила время на не пойми что. Просто, он, тот самый, один. Ждите.
С мужем нынешнем отказывалась месяц даже встречаться при знакомстве. Он проявил упорство. Моё мнение, всё зависит от желания мужчины и терпения женщины. Терпение женщины не в смысле терпеть гадости, а правильно сделать выбор. У вас лет 10 на это.

Гость
#6

Алиса, может и м понимают, ваши ожидания высоки, они не дотягиваются, надо искать варианты проще? :) в вашем случае очевидный вывод: чем выше планка, тем меньше вероятность встретить "его" :) зато и результат будет выше среднего (если совпадете характерами и др.).
получается, дело и в вас и в мужиках :) рекомендую желать скорее мужчину, чем мужика, если вы понимаете нюансы... ;)

#7

У вас даже осознанности нет. Вы как представляете, каким образом мы должны догадаться о ваших причинах? Телепаты? Идите к психологу, рассказывайте о конкретных ситуациях, тогда и будет понятно. А так можно бесконечно гадать. Может вы пальцем в зад к нему лезете, кто вас знает. Все, что с вами происходит - это результат ваших действий или бездействия. Мужики здесь точно ни при чем. Иначе бы все сидели без отношений, логично?

Жора
#8

Редкая возможность понять что к чему.
Нефик торопиться туда, о чём понятия не имеем.
Вы свободны, так пользуйтесь этим во благо , и не создавайте проблем ( по незнанию )..
Потом поздно бывает.

Гость
#9

Очевидно же что дело в вас. Ваши претенденты имущественный ценз не проходят.)

Гость
#10

Почему к тебе не подкатывают мужчины , которые в твоем вкусе? Наверное потому что ты себя неадекватно оцениваешь и думаешь, что достойна их. Снижай планку.

Алиса
#11
Гость

Почему к тебе не подкатывают мужчины , которые в твоем вкусе? Наверное потому что ты себя неадекватно оцениваешь и думаешь, что достойна их. Снижай планку.

Ну почему, вот я за собой ухаживаю: маникюр, ресницы, лазер в зал хожу и тд, имею хорошую работу, ни в чем себе не отказываю. Вроде не глупая 😄Почему я должна снизить планку, до чего?..я не жду Серкана Болата же

#12

При всем этом, работаю в мужском коллективе, больше как братанские отношения, хотя жены их ревнуют ко мне по не понятным причинам🤷🏻‍♀️

Гость
#13
Гость

Алиса, может и м понимают, ваши ожидания высоки, они не дотягиваются, надо искать варианты проще? :) в вашем случае очевидный вывод: чем выше планка, тем меньше вероятность встретить "его" :) зато и результат будет выше среднего (если совпадете характерами и др.).
получается, дело и в вас и в мужиках :) рекомендую желать скорее мужчину, чем мужика, если вы понимаете нюансы... ;)

А чем ниже планка, тем выше риск потратить жизнь и нервы на не того человека. Лучше одному, чем с кем попало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: