Гость
Статьи
Мне 24 и я боюсь …

Мне 24 и я боюсь остаться одна

Первого парня нашла аж в 21 год, познакомились в 20. С самого начала он мне нестабильно нравился, да и он не горел желанием отношения вести, но я цеплялась за него потому что он неплохой человек и была чуйка, что мой. Влечения к сексу с ним особого никогда не было, удольствия и возбуждения тоже. Тол ко пару раз. Даже если были моменты, когда казалось, что нравится, возбудитьсч не могла. Заглядывалась на других и думала, мол тоже хочу целоваться с удовольствием, тоже хочу качественного секса или хотя бы желания им заниматься. Думала, что чувства больше дружеские. В последнее время он меня очень часто раздражает, часто не хочется секса, целоваться. Неделю назад съехались. Тянуло домой, щас уже не так, но я тут себя чувствую немного не дома, парень снова то нравится, то нет. Не знаю, как и быть, а вдруг и правда судьба, а я совершу глупость и никого не встречу, время летит быстро, мне уже 24

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дык и бойся, твоя жизнь

Гость
#2

Как сложно жить, когда все вертится вокруг штанов... Вы ради себя-то когда-то пробовали жить? Или лишь бы мужик был рядом?

Гость
#3

судьба - неумение предвидеть последствия (с).
с таким отношением, лучше бы вам расстаться :)

Гость
#4
Гость

судьба - неумение предвидеть последствия (с).
с таким отношением, лучше бы вам расстаться :)

Почему тогда внутри меня что-то останавливает, словно чуйка, что это мой человек?

Жора
#5
Гость

Почему тогда внутри меня что-то останавливает, словно чуйка, что это мой человек?

Это не чуйка.

Гость
#6
Гость

Почему тогда внутри меня что-то останавливает, словно чуйка, что это мой человек?

из вашего текста следует, что вами скорее управляет страх остаться одной, т.к. сравнить вы не можете (из вашего текста - он первый), то вывод: то, что вы называете "чуйка", на самом деле - страх :) если вами управляет страх - это плохо :)

Яяя
#7

Автор, вы в своем уме? Мне 37 почти и я ещё выбираю)
Куда вы спешите жить?
Я конечно понимаю если вы хотите 3х детей родить и надо пораньше начинать, но если нет... вы сильно торопитесь замуж) там ничего хорошего нет) в основном люди в браке ради детей, а не по любви

Гость
#8

Вам уже не хорошо с ним, видимо с ним удобно вам просто, может обеспечивает, не знаю.
Поженитесь всю жизнь практически так жить, хотя со временем отношения только хуже станут. Если готовы так жить всю жизнь. Есть вероятность, что и лучше не найдёте. Может сходить к психологу, чтоб разобраться в себе. Возможно проблема в вас, а не в парне. Не знаю, вам решать
.

Гость
#9

Знали бы люди какой выбор будет правильным , то ошибок не совершали. Хороший совет вам дать не смогут, вы знаете свои отношения лучше нас.

Гость
#10
Гость

Почему тогда внутри меня что-то останавливает, словно чуйка, что это мой человек?

Потому что ты дура

Гость
#11
Гость

Почему тогда внутри меня что-то останавливает, словно чуйка, что это мой человек?

Заниженная самооценка вас останавливает. Думаете, что больше никому не нужны, вот и цепляетесь как банный лист за первую встречную доступную задницу.)

Гость
#12
Гость

из вашего текста следует, что вами скорее управляет страх остаться одной, т.к. сравнить вы не можете (из вашего текста - он первый), то вывод: то, что вы называете "чуйка", на самом деле - страх :) если вами управляет страх - это плохо :)

Почему тогда при знакомстве с другими парнями этой чуйки не было? Плюс у нас очень много обшего

#13

Зачем тогда съехалась с ним, если не уверенна в своих чувствах, надо было продолжать встречаться без житья вместе. Он тебе ведь не замуж предложил, что ты так клюнула. Может он просто пожить хочет и не рассматривает тебя для серьёзных отношений, а ты уже планы на всю жизнь рассписала с ним, итак итак останешься без него, если он воспринимает тебя как временное время провождение.

Гость
#14
Гость

Заниженная самооценка вас останавливает. Думаете, что больше никому не нужны, вот и цепляетесь как банный лист за первую встречную доступную задницу.)

Да что за бред, дело не в том, что я никому не нужна, а в том, что кто со мной до него не знакомился все мне не нравились, не могла влюбиться, а те, кто нравились либо ещё не дозрели до отношений, либо я им не нравилась

Гость
#15

Советов на форумах не искать, твоя жизнь только в твоих руках.

Гость
#16
Хер майор

Зачем тогда съехалась с ним, если не уверенна в своих чувствах, надо было продолжать встречаться без житья вместе. Он тебе ведь не замуж предложил, что ты так клюнула. Может он просто пожить хочет и не рассматривает тебя для серьёзных отношений, а ты уже планы на всю жизнь рассписала с ним, итак итак останешься без него, если он воспринимает тебя как временное время провождение.

Потому что бывает, что совместная жить сближает, отношения становятся лучше, ярче. А бывает наоборот все, разводит в разные стороны. Лучше было выйти замуж и потом развестись,потому что что-то пошла не так как хотелось? К тому же, многих быт убивает, многим скучно вместе и расстаются Мы оба решили, мол, поживём, посмотрим как, что.

Гость
#17
Хер майор

Зачем тогда съехалась с ним, если не уверенна в своих чувствах, надо было продолжать встречаться без житья вместе. Он тебе ведь не замуж предложил, что ты так клюнула. Может он просто пожить хочет и не рассматривает тебя для серьёзных отношений, а ты уже планы на всю жизнь рассписала с ним, итак итак останешься без него, если он воспринимает тебя как временное время провождение.

Да и это не он позвал жить, а я инициатор по большей части

Гость
#18
Гость

Вам уже не хорошо с ним, видимо с ним удобно вам просто, может обеспечивает, не знаю.
Поженитесь всю жизнь практически так жить, хотя со временем отношения только хуже станут. Если готовы так жить всю жизнь. Есть вероятность, что и лучше не найдёте. Может сходить к психологу, чтоб разобраться в себе. Возможно проблема в вас, а не в парне. Не знаю, вам решать
.

Мне нравится с ним гулять, смотреть фильмы, есть, разговаривать, шутить

Гость
#19

Извините, автор, но у вас в голове опилки. Какие УЖЕ 24? Кто вам в голову вбил, что женщине надо поскорее замуж выйти и «найти» кого-то? Мне 32 и я всегда говорю, мне ЕЩЕ 32, и я точно могу сказать, что жизнь только начинается. Зачем вы с ним живите, я понять не могу, это просто инерция и привычка. У вас что, семь жизней отмерено? Вы хотите всю свою жизнь прожить не ощутив настоящей любви, не получив крышесносного секса и бури эмоций? Лучше быть одной, чем вот так. Что такого страшного произойдет, если вы о ужас, будете без партнера? Земля остановится, вы засохнете от тоски и что? Кто вам вообще в голову вбил, что нужно быть при «ком-то»? Общаться, смотреть фильмы и даже жить вместе можно и с подружкой. Или вам «надо как у всех»?

Гость
#20

И, нет, если вам не хочется даже целоваться, не говоря о секса - это точно НЕ ваш партнер, инфа 100% от опытной женщины. Ваша чуйка ошибается, точнее радар сбился от страха одиночества.

Гость
#21
Гость

Извините, автор, но у вас в голове опилки. Какие УЖЕ 24? Кто вам в голову вбил, что женщине надо поскорее замуж выйти и «найти» кого-то? Мне 32 и я всегда говорю, мне ЕЩЕ 32, и я точно могу сказать, что жизнь только начинается. Зачем вы с ним живите, я понять не могу, это просто инерция и привычка. У вас что, семь жизней отмерено? Вы хотите всю свою жизнь прожить не ощутив настоящей любви, не получив крышесносного секса и бури эмоций? Лучше быть одной, чем вот так. Что такого страшного произойдет, если вы о ужас, будете без партнера? Земля остановится, вы засохнете от тоски и что? Кто вам вообще в голову вбил, что нужно быть при «ком-то»? Общаться, смотреть фильмы и даже жить вместе можно и с подружкой. Или вам «надо как у всех»?

Раньше как-то было все равно, цеплалась за него из-за чуйки и из-за того, что хороший человек. Кстати, если это не чуйка, то почему а другим парням она не возникала? Фамилия красивая, родные его мне нравятся, мы с ним очень похожи, это тоже послужило фундаментом для чуйки. Жить с подругой не хочу, не тянет. В данный момент, мне кажется, что я хочу в родительский дом, к маме, снова готовить вкусняшки, заниматься ходьбой, ухаживать за собой, найти страсть, любовь, и просто встречаться с кем-то. А вдруг уйду и никого не встречу, и так и не узнаю любви и хорошего секса? А почему я считаю, что мне нужно замуж и семью. Я хочу заботиться о ком-то, ребёнка хочу, учить его, воспитывать, гулять с ним, страсти и любви хочу, хозяйкой в доме быть хочу, но это в будущем. А сейчас... Деньги потрачены, глупо уходить через неделю, да и может ещё изменится что-то, так как бывают периоды, когда он мне нравится. А так же грустно от мысли о расставании, сразу вспоминаю хорошие моменты.

Гость
#22
Гость

Извините, автор, но у вас в голове опилки. Какие УЖЕ 24? Кто вам в голову вбил, что женщине надо поскорее замуж выйти и «найти» кого-то? Мне 32 и я всегда говорю, мне ЕЩЕ 32, и я точно могу сказать, что жизнь только начинается. Зачем вы с ним живите, я понять не могу, это просто инерция и привычка. У вас что, семь жизней отмерено? Вы хотите всю свою жизнь прожить не ощутив настоящей любви, не получив крышесносного секса и бури эмоций? Лучше быть одной, чем вот так. Что такого страшного произойдет, если вы о ужас, будете без партнера? Земля остановится, вы засохнете от тоски и что? Кто вам вообще в голову вбил, что нужно быть при «ком-то»? Общаться, смотреть фильмы и даже жить вместе можно и с подружкой. Или вам «надо как у всех»?

У меня в школе были физические изъяны, мне внушали, что я страшная и меня никто не полюбит и если я буду долго не замужем и парня со мной видеть не будут, то они будут думать, что так и есть, они были правы, а мне обидно от такого мнения, очень унизительно, я ведь тоже заслуживаю любви

Гость
#23
Гость

Раньше как-то было все равно, цеплалась за него из-за чуйки и из-за того, что хороший человек. Кстати, если это не чуйка, то почему а другим парням она не возникала? Фамилия красивая, родные его мне нравятся, мы с ним очень похожи, это тоже послужило фундаментом для чуйки. Жить с подругой не хочу, не тянет. В данный момент, мне кажется, что я хочу в родительский дом, к маме, снова готовить вкусняшки, заниматься ходьбой, ухаживать за собой, найти страсть, любовь, и просто встречаться с кем-то. А вдруг уйду и никого не встречу, и так и не узнаю любви и хорошего секса? А почему я считаю, что мне нужно замуж и семью. Я хочу заботиться о ком-то, ребёнка хочу, учить его, воспитывать, гулять с ним, страсти и любви хочу, хозяйкой в доме быть хочу, но это в будущем. А сейчас... Деньги потрачены, глупо уходить через неделю, да и может ещё изменится что-то, так как бывают периоды, когда он мне нравится. А так же грустно от мысли о расставании, сразу вспоминаю хорошие моменты.

С такими проблемами к психологу надо, серьезно. Это ведь ваша жизнь, и она у вас одна. Это не стоит дорого, допустим 2-3 тысячи за сеанс, через пару приемов уже можно взглянуть на мир другими глазами. Есть начинающие практику психологи, вообще бесплатно можно поговорить и проработать свою проблему неуверенности в себе.
Есть такая аксиома в жизни - пока одну дверь не закроешь, новая не откроется. И пока нишу партнера закрывает этот парень, вы и не встретите никого.
Не нужно бояться что-то менять в своей жизни, тем более если даже сами объективно понимаете, что партнер не ваш на уровне чувств, физиологии, химии между М и Ж.

Гость
#24
Гость

У меня в школе были физические изъяны, мне внушали, что я страшная и меня никто не полюбит и если я буду долго не замужем и парня со мной видеть не будут, то они будут думать, что так и есть, они были правы, а мне обидно от такого мнения, очень унизительно, я ведь тоже заслуживаю любви

Главная цель человека в жизни - это стать счастливым. И каждый достигает ее разными способами, у всех свой путь. Необязательно быть с кем-то, чтобы ощущать полноту жизни. И хорошая внешность не всегда гарант счастья и удач в личной жизни. Есть такое понятие - быть самодостаточной, тогда вам не придется доказывать окружающим через наличие парня, что с вами все окей. Займетесь учебой, выучите новый язык, достигните высот на работе, сделайте себя красоткой, да хоть на луну полетите. все в ваших руках, ограничений нет. Поставьте себе цель и двигайтесь к ней.

Гость
#25
Гость

У меня в школе были физические изъяны, мне внушали, что я страшная и меня никто не полюбит и если я буду долго не замужем и парня со мной видеть не будут, то они будут думать, что так и есть, они были правы, а мне обидно от такого мнения, очень унизительно, я ведь тоже заслуживаю любви

Ну и что я говорил? Вот ваша проблема. Вы строите свою жизнь чтобы кому то что то доказать. Разве это не результат заниженной самооценки? Вы должны жить так как именно вам нужно и без разницы кто что подумает. Ведь им на самом то деле наплевать на вашу жизнь.

Гость
#26
Гость

С такими проблемами к психологу надо, серьезно. Это ведь ваша жизнь, и она у вас одна. Это не стоит дорого, допустим 2-3 тысячи за сеанс, через пару приемов уже можно взглянуть на мир другими глазами. Есть начинающие практику психологи, вообще бесплатно можно поговорить и проработать свою проблему неуверенности в себе.
Есть такая аксиома в жизни - пока одну дверь не закроешь, новая не откроется. И пока нишу партнера закрывает этот парень, вы и не встретите никого.
Не нужно бояться что-то менять в своей жизни, тем более если даже сами объективно понимаете, что партнер не ваш на уровне чувств, физиологии, химии между М и Ж.

Совершенно верно.

Гость
#28
Гость

судьба - неумение предвидеть последствия (с).
с таким отношением, лучше бы вам расстаться :)

Такие, как автор, расстаются только в одном случае, если нашли уже нового мужчину

Гость
#29
Гость

Почему тогда внутри меня что-то останавливает, словно чуйка, что это мой человек?

Автор, за четыре года жизнь уже десяток раз подтвердила бы или опровергла вашу чуйку. Вы просто держитесь за него, потому что нет другого. Да и этот за четыре года не сделал предложения. А вы все боитесь сделать выводы. Ну теряйте время и дальше, ваша же молодость проходит, не чья то.

Гость
#30
Гость

Почему тогда при знакомстве с другими парнями этой чуйки не было? Плюс у нас очень много обшего

Когда последний раз то парнями знакомились, автор? Если четыре года уже на этого потратили?

Гость
#31
Гость

Да что за бред, дело не в том, что я никому не нужна, а в том, что кто со мной до него не знакомился все мне не нравились, не могла влюбиться, а те, кто нравились либо ещё не дозрели до отношений, либо я им не нравилась

Так вы и в этого не влюблены совсем, как вы пишете, а просто терпите в надежде, что когда нибудь потом все наладится. И четыре года вам не впрок пошли, чтобы определиться. Вы пришли сюда, к чужим людям, спрашивать как вам жить. Правда все чужие советы отметаете сходу - главное это ваша чуйка

Гость
#32
Гость

Когда последний раз то парнями знакомились, автор? Если четыре года уже на этого потратили?

Женщина, как 4 года, мы вместе 2 года, познакомились, когда он в армии был, я ему написала, переписывались и созванивались. С парнями знакомились до него, и чуйки не возникало. Поверьте, мне сейчас очень нелегко. Он мне то нравится, то не нравится. Вот постригся и вообще не тянет целоваться и тд, другая внешность. Позади 2 года отношений, человек неплохой, при мысли о расставании грустно, вспоминаю все хорошее. Но при этом я начинаю думать о том, как летаю на свидание с кем-то как бабочка, целуюсь с удовольствием, и мне этого хочется. Всё так сложно. Очень боюсь совершить ошибку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: