Гость
Статьи
Что это за поведение?

Что это за поведение?

Понравился пару месяцев назад один парень с работы, просто безумно. Эйфория прям была когда видела его или разговаривала. Зацепил с первого взгляда. Он самоуверенный, красивый, шикарная улыбка и тд. Единственное что сразу насторожило- какой-то высокомерный стиль общения, и говорит много но по делу,четко,быстро,не дает слова вставить совершенно, говорит в основном только о себе, “я, я, я“...
В общем, начался у нас флирт, комплименты, общение рывками (когда есть свободные минуты, обеденный перерыв). Я сама инициативу не проявила ни разу, он всегда подходит первым. Общался он странно: то подходит и говорит много хорошего, строит глазки, то пропадает и не видно его вообще несколько дней а то и неделю. Потом пригласил на свидание-я конечно согласилась, он взял мой номер, свой не дал (хотя я бы и не позвонила). Пропадает на несколько дней и не звонит в день свидания - потом приходит и говорит, что номер удалил случайно, и вообще были дела ))) просто смех. Но всё же когда он второй раз спросил номер, я дала. Потому что сильно он мне нравится. И что вы думаете? Нет, он позвонил. И даже предложил встретиться. Но потом сам же сказал что не получится, потому что какие то дела! Что за бред? Как это понимать вообще? Но это еще не все. Несколько дней назад он опять предложил встретиться, поначалу я отказалась потому что действительно не смогла бы в тот день, но после его уговоров согласилась и он тут же говорит, дословно: “на самом деле я не смогу, просто у меня появились планы, давай в другой раз“. Я ответила, что уже вряд ли.
Ощущение что меня растоптали. Самое обидное, что он все еще мне нравится. А он как будто играет на моих чувствах. Зачем? Самоутверждается? И зачем предлагать встречу а потом самому же отказываться? Что это за поведение?
Хочу отомстить ему. Как посоветуете себя вести, что делать? Хотелось бы конечно влюбить его в себя, но по моему этот человек любит только себя. Или стоит забить на него и не общаться вовсе?
Да, и девушки у него нет. #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем на работе любовь крутить?

Гость
#2
Гость

Зачем на работе любовь крутить?

А где её крутить трудоголикам?
Подкатывать к мужикам в парке?

Гость
#3

> высокомерный стиль общения
> Ощущение что меня растоптали.

Удивительно, да?

Гость
#4
Гость

Зачем на работе любовь крутить?

а чо ее теткам там делать.. они работать не умеют за редким исключением)

Гость
#5

Авторша, замани в ловушку его, соблазни и выипи как следует. Или хотя бы отсоси. Его обломаешь, так как он съезжает, ему нравится тебя драконить, а тут уже все случится, и драконил зря, получается. Сама остынешь, может он тебе на вкус не понравится. Но это если только ты порвана уже, если же девственница, то храни плёнку для мужа, но и рот и попа твои путь также не пробуют буя.

Гость
#8
Гость

А где её крутить трудоголикам?
Подкатывать к мужикам в парке?

На работе надо работать!
А личная жизнь должна быть вне работы, на выходных в отпуске.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: