Гость
Статьи
Что с моим братом? …

Что с моим братом? Какова причина такого поведения?

Что с моим братом? Какова причина такого поведения? Нормально ли это? Помогите разобраться?

Я не понимаю своего брата! Зачем он так поступает? Какой смысл? Расскажите, пожалуйста, все ли мужчины такие или только он. Просто у других мальчиков такого не наблюдала.
В общем, ему нравится одна девочка из универа (мы учимся вместе с братом и поэтому я эту девушку тоже знаю). Так вот, когда он ее видит, он прям растекается, глаз с нее свести не может, смотрит на нее влюбленными горящими глазами, с улыбкой на лице. Но он с ней не общается, я не понимаю почему. Я пыталась как-то спросить намеками, почему он себя так ведет, но он либо не понимал, либо наверное понял, но внятно ничего не ответил. Но это даже не самое страшное. Самое страшное это то, что вот он может где-то увидеть красивую девочку и смотреть на нее(правда я прям замечала, что эти взгляды отличаются, на ту которая ему реально нравится, он по-другому смотрит). Но все равно замечаю, какую-то озабоченность что ли с его стороны в сторону красивых девушек, просто несмотря на то, что ему нравится девушка, он не против посмотреть и на других. Так вот я не понимаю, он один такой озабоченный или все парни 18 лет такие. Просто стесняюсь так прямо об этом брата спросить, поэтому спрашиваю у вас. Я просто хотела помочь им как-то, чтобы они общаться хотя бы начали, но вот эти его взгляды в сторону других девочек меня пугают тем, что он может быть вовсе не серьезен в отношении той девочки, хотя по его взглядам так не скажешь. Если что у него ещё никогда не было никаких отношений с девушками. Я имею в виду романтических отношений, а так он со всеми другими девушками хорошо и свободно общается.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Интим не предлагать
#1

Оспидя,пусть всех окучивает,тебе жалко что ли

Гость
#2

Если он никому этим не мешает, то всё в порядке

Гость
#3

На учебу налегать надо основательно, овладевать знаниями. Обоим.

Чюкчя
#4

Ты реальная душнила, отвали от брата

Гость
#5

Сам разберётся.
Учебой займитесь оба, это интересней и важней.

Гость
#6

Да я даже чисто из-за интереса спрашиваю, почему так? Мне как девушке очень интересно все ли мальчики такие? И как реагировать, если я когда влюблюсь в такого мальчика, т.е. нормально ли будет то, что я ему нравлюсь, а он ещё на других посматривает(если мы ещё не встречаемся).?

Гость
#7

Что за х*ню я сейчас прочитал?

Гость
#8
Гость

Да я даже чисто из-за интереса спрашиваю, почему так? Мне как девушке очень интересно все ли мальчики такие? И как реагировать, если я когда влюблюсь в такого мальчика, т.е. нормально ли будет то, что я ему нравлюсь, а он ещё на других посматривает(если мы ещё не встречаемся).?

Взаимно, и ракета взлетела? Тогда не будет реагировать на других.
В начальном или подвешенном состоянии, это тянется во времени, и четких перспектив нет? Тогда будет.

Гость
#9
Гость

Взаимно, и ракета взлетела? Тогда не будет реагировать на других.
В начальном или подвешенном состоянии, это тянется во времени, и четких перспектив нет? Тогда будет.

Т.е. это нормально, что он на других иногда смотрит? Конечно видно, что там взгляд другой, на нее он со всем по-другому смотрит. Но все же, если это взаимная влюбленность и у них будут отношения, он перестанет на других смотреть? Или все жу будет и в отношениях так делать(как это понять?) как понять, что он не бабник и не всегда будет так делать

Гость
#10
Гость

Взаимно, и ракета взлетела? Тогда не будет реагировать на других.
В начальном или подвешенном состоянии, это тянется во времени, и четких перспектив нет? Тогда будет.

В смысле «ракета взлетела»? Не очень поняла, честно говоря

Гость
#11
Гость

В смысле «ракета взлетела»? Не очень поняла, честно говоря

Отношения подобны ракете. У нее резкий старт и затем выход на стационарную орбиту. На орбите она может вращаться весьма долго. Но если стартовый импульс слабый, то ракета сколько-то пролетит и непременно со взрывом завалится. В данной ситуации пока рано оценивать. Пусть ракета взлетит сначала.

Гость
#12
Гость

Да я даже чисто из-за интереса спрашиваю, почему так? Мне как девушке очень интересно все ли мальчики такие? И как реагировать, если я когда влюблюсь в такого мальчика, т.е. нормально ли будет то, что я ему нравлюсь, а он ещё на других посматривает(если мы ещё не встречаемся).?

Может, он у вас вот такой темпераментный, а может, позднее зажигание, мальчишки ну хотя бы на пару-тройку лет раньше так лупятся на всех понравившихся девушек. А он вот только очнулся и чувствует себя, как в цветнике)) Или впечатлительный и чувственный брат у вас, любая понравившаяся девушка вызывает у него бурю эмоций или сильное чувство симпатии типа "ах!") А однолюб он у вас или бабник - может, он и сам ещё не знает. Да и глаза если есть, то одно дело та, которая очень нравится и как человек и другое - куча других девушек вокруг приятной внешности🤷🏻‍♀️ Все разные, кто-то привыкает со временем и умеет скрывать симпатии и эмоции, другие мужчины всю жизнь такие острореагирующие. Вы не можете глядя на брата угадать, какой будет Ваш

Гость
#13
Гость

Может, он у вас вот такой темпераментный, а может, позднее зажигание, мальчишки ну хотя бы на пару-тройку лет раньше так лупятся на всех понравившихся девушек. А он вот только очнулся и чувствует себя, как в цветнике)) Или впечатлительный и чувственный брат у вас, любая понравившаяся девушка вызывает у него бурю эмоций или сильное чувство симпатии типа "ах!") А однолюб он у вас или бабник - может, он и сам ещё не знает. Да и глаза если есть, то одно дело та, которая очень нравится и как человек и другое - куча других девушек вокруг приятной внешности🤷🏻‍♀️ Все разные, кто-то привыкает со временем и умеет скрывать симпатии и эмоции, другие мужчины всю жизнь такие острореагирующие. Вы не можете глядя на брата угадать, какой будет Ваш

Возможно. Но вот видно только ту девочку он заметно выделяет от всех остальных, где бы она ни была, он прям тает когда ее видит. Наверное она ему по-настоящему нравится, а остальные так

Гость
#14
Гость

Возможно. Но вот видно только ту девочку он заметно выделяет от всех остальных, где бы она ни была, он прям тает когда ее видит. Наверное она ему по-настоящему нравится, а остальные так

Видно прям как сильно она ему нравится. Я говорю, он прям расплывается, растекается при виде нее. Смотрит на нее не моргая, с улыбкой на лице, горящими глазами. Каждая девушка наверное мечтает, чтобы на нее так смотрели. На других он смотрит, но не так часто и далеко не таким взглядом. Она единственная, на кого он так смотрит. Но даже общаться с ней не пытается, со всеми другими девочками сам общение начинает. А с ней как будто язык отрезали. Просто я думала, если человеку так сильно кто-то нравится, то он на других внимания не будет обращать

Гость
#15

Автор это хорошая возможность изучить парней со стороны своего брата
Да они все смотрят на других красивых с похотью не смотря на то что есть чувства ….

Гость
#16

Твой брат нормальный, ты - с переулочка

Гость
#17
Гость

Автор это хорошая возможность изучить парней со стороны своего брата
Да они все смотрят на других красивых с похотью не смотря на то что есть чувства ….

Вот я прям с этой целью больше и писала, чтобы понять в чем причина такого поведения? Т.е. ему та девочка нравится, но он все равно на других иногда смотрит. И если они начнут встречаться, он перестанет это делать?

Гость
#18
Гость

Вот я прям с этой целью больше и писала, чтобы понять в чем причина такого поведения? Т.е. ему та девочка нравится, но он все равно на других иногда смотрит. И если они начнут встречаться, он перестанет это делать?

Вам же ответили - может нет, может да. Ещё и голова на плечах есть, некоторые не только инстинктами руководствуются, но и головой думают. Какой ваш брат человек - мы не знаем.

Гость
#19
Гость

Вам же ответили - может нет, может да. Ещё и голова на плечах есть, некоторые не только инстинктами руководствуются, но и головой думают. Какой ваш брат человек - мы не знаем.

Ну как человек, он хороший. Брат прекрасный. А вот как мужчина не знаю

Гость
#20

Это та, которая 164 рост и 80 вес?

nn
#21
Гость

Да я даже чисто из-за интереса спрашиваю, почему так? Мне как девушке очень интересно все ли мальчики такие? И как реагировать, если я когда влюблюсь в такого мальчика, т.е. нормально ли будет то, что я ему нравлюсь, а он ещё на других посматривает(если мы ещё не встречаемся).?

а если вы еще не встречаетесь,ему что, вообще никуда и ни на кого не смотреть ? а может вы и не будете встречаться,а он должен,как дурачок ходить и только от вашего светлого образа таять и лыбиться еще при этом...с ним так , никто и встречаться не будет с таким загадочно-улыбающимся ...

#22

Восхищается разнообразием девичьей красоты, почему нет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема