Гость
Статьи
Дочь колдует

Дочь колдует

Вчера жарила соль, и ещё лепила что то из пластина. Что делать? Я все выкинула

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вас просили выкидывать? Теперь она и вас заколдует

Гость
#2

Зачем вмешиваться в ритуал и тратить расходники

Чюкчя
#3

Скоро винт начнёт варить

Гость
#4

Отведите к священнику

Гость
#5

Колдуй баба
Колдуй дед
Колдуй серенький медведь...

Гость
#6

Напугайте её, скажите, что за это она будет в жизни расплачиваться здоровьем, нищетой, неудачами.

Анонимка
#7

Я бы поприкалывалась. Взяла бы черный гелевый шар, на него налепила бы маску из фильма Крик и на кухне аккуратно бы закрепила. Ибо нечего ерундой страдать.

Гость
#8

Пусть лучше колдует,чем колдырит.

Гость
#9

А проблема собственно в чем? Ну допустим колдует, пусть колдует себе на здоровье ) не наркоту же действительно варит. Мало ли во что люди верят. Если есть и другие странности в поведении, более серьезные, нужно проконсультироваться с психиатром. А если вы верующая и такое для вас недопустимо, скажите, что вы не разрешаете заниматься таким в вашем доме, что это грех, и если не уважает вашу веру, то пусть съезжает, живёт отдельно и тогда что хочет то и делает.

Гость
#10
Анонимка

Я бы поприкалывалась. Взяла бы черный гелевый шар, на него налепила бы маску из фильма Крик и на кухне аккуратно бы закрепила. Ибо нечего ерундой страдать.

С такими приколами ... ))) Я не колдую, особо не суеверная, но могла бы инфаркт получить, представила такое )

Анонимка
#11
Гость

С такими приколами ... ))) Я не колдую, особо не суеверная, но могла бы инфаркт получить, представила такое )

😁😁😁
Если она и в самом деле верит, что тёмные силы слышат её, почему нет 👻

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: