Гость
Статьи
Как заставить себя не …

Как заставить себя не думать о нем

Здравствуйте! Такая ситуация… год газад познакомилась с парнем на сайте знакомств. Наше общение продлилось 4 месяца с апреля по июль(общение было достаточно тёплым и искреннем, мне казалось, что я была влюблена и он тоже). Было очень комфортно вместе. В июле он вернулся к бывшей девушке, с которой расстался за 2 недели до нашего с ним знакомства. Сам лично он мне об этом не сказал, это я узнала из соцсетей. На тот момент он мне сказал, что на него навалилось много проблем и он просто хочет побыть один. На этом наше общение прекратилось. За все время, ни я, ни он, не давали о себе знать.
Спустя столько времени, я снова возвращаюсь на сайт знакомств и вижу его там. У меня возникло желание ему написать… И переборов свой страх я ему написала. Как человек он меня во всем устраивает. Подумала, что почему бы не попробовать снова начать общаться, вдруг что-нибудь получится. Я ему написала, мы мило пообщались не так долго, он мне рассказывал, что у него произошло нового, общение не было совершенно сухим с его стороны . Потом я написала, что пошла спать и пожелала доброй ночи. Я надеялась, что на следующий день он мне напишет, но этого не произошло. Мы общались месяц назад. Пару дней назад я видела снова его на сайте знакомств. Он хороший, ответственный, у него замечательный характер и мне так комфортно было с ним, наверное это меня к нему и тянет. Знаю, что если я ему снова напишу, это будет выглядеть навязчиво и унизительно. Я не знаю как заставить себя не думать о нем и снова не писать.  
#отношения#общение

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пойти к психологу и заставить себя думать о себе :) удачи 🍀

Гость
#2

Клин клином
Пишите кому-то другому. Общайтесь и встречайтесь с другими, лучше сразу с несколькими

Autor
#3

Не думаю что вам стоит писать ему первой . Постарайтесь переключиться на других людей. Если уже такая ситуация,то значит вы ему достаточно не нравитесь. Как бы тяжело не было принять эту информацию, но вы должны. Не таите какие либо надежды на него. Ничего хорошего не выйдет. Вы уж поверьте, у меня такая же ситуация. Только ещё хуже .

Пуанкаре-Перельман
#4

В чем его ответственность то?🤣🤣

#5

Автор если бы каков нибудь дама вам заявила, что влюбилась в Человека Паука или Бэтмэна, то что бы вы о ней сказали? Вот так же и вы влюбились в вымышленного персонажа

#6

Автору 0 лет

Гость
#7

Самое главное в нем НЕхорошее - что вы ему НЕ НРАВИТЕСЬ.
Всё.
Для психологически здоровой девушки это должно означать конец вашей симпатии.
Или у вас травма, отец, может, бросил?

#8
Гость

Самое главное в нем НЕхорошее - что вы ему НЕ НРАВИТЕСЬ.
Всё.
Для психологически здоровой девушки это должно означать конец вашей симпатии.
Или у вас травма, отец, может, бросил?

Да