Гость
Статьи
Что это? Влюбленность?

Что это? Влюбленность?

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос.
Если человек смотрит с нежностью и умилением ра другого спящего человека, то можно ли утверждать, что тот его любит?

Недавно со стороны наблюдала такую ситуацию.

Как одна девушка уснула, а один парень( он не является ее парнем, они просто знакомые) стоит и смотрит на нее с улыбкой полной умиления. Я бы подумала, что может он над ней просто угорает, но присмотрелась и увидела, что это улыбка именно с нежностью и умилением. Это все видела не только я, но и моя подруга, поэтому точно не ошибаюсь.
Что можно в таком случае сказать? Он в нее влюблен?
Просто сама по себе эта девушка очень милая красивая. Вот думаю, может из-за этого умилился?
Просто в сериалах видела, что если парень так умиляется спящей девушкой, то он в нее влюблен
И в жизни точно такую же картину увидела
Ваше мнение? Это влюбленность с его стороны или что? Прошу пожалуйста ваши мнения! Может у кого-то в жизни такое было и т.д.
Почему она вызвала у него такое умиление и нежную улыбку?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Kualala
#1

Конечно же она ему нравится) Главное что бы заботился и одеялом прикрыл)

Гость
#2
Kualala

Конечно же она ему нравится) Главное что бы заботился и одеялом прикрыл)

Ну я серьезно спросила

Просто не совсем поняла вы прикалываетесь или серьезно?

Никто
#3
Гость

Ну я серьезно спросила

Просто не совсем поняла вы прикалываетесь или серьезно?

Мы не знаем. Я всегда доверяла мужчинам, потому что меня любили отец и братья, никто не обижал. Я спокойно могла ночевать с друзьями мужчинами или даже с теми с кем встречалась, я знала что меня не обидят, не изнасилуют. Потому что я им верю. Потому что я ребенок внутри (все еще).

Гость
#4

Ну... Может он просто так умилился с девушки. Может единоразово она ему понравилась. Может влюблённость, может она ему давненько уже нравится. Лучше конечно спросить у этого парня. Если это начало влюблённости то она может длиться и несколько лет, но кто знает что будет после. Влюблённость это всего лишь хим. реакция, она может перерасти в любовь, может в дружбу, может просто пропасть бесследно.

Гость
#5
Никто

Мы не знаем. Я всегда доверяла мужчинам, потому что меня любили отец и братья, никто не обижал. Я спокойно могла ночевать с друзьями мужчинами или даже с теми с кем встречалась, я знала что меня не обидят, не изнасилуют. Потому что я им верю. Потому что я ребенок внутри (все еще).

При чем тут доверять или нет
Вопрос в теме был про влюбленность парня к девушке

Гость
#6
Гость

Ну... Может он просто так умилился с девушки. Может единоразово она ему понравилась. Может влюблённость, может она ему давненько уже нравится. Лучше конечно спросить у этого парня. Если это начало влюблённости то она может длиться и несколько лет, но кто знает что будет после. Влюблённость это всего лишь хим. реакция, она может перерасти в любовь, может в дружбу, может просто пропасть бесследно.

Ну может и умилился
А вот будет ли парень умиляться с девушки, к которой ничего не чувствует?
Она же все-таки не ребенок, не щеночек какой-то
А так кстати, замечала, что она ему нравится, он даже сидел с ней вместе

Гость
#7
Гость

Ну может и умилился
А вот будет ли парень умиляться с девушки, к которой ничего не чувствует?
Она же все-таки не ребенок, не щеночек какой-то
А так кстати, замечала, что она ему нравится, он даже сидел с ней вместе

Ну вообще да, парень может просто так умиляться с девушки. Не спрашивайте как, с людьми вообще всё что угодно может случаться в самые неожиданные моменты. Если она ему нравится, пусть заботиться и завоёвывает сердце. Пусть будет добр и нежен))

Гость
#8
Гость

Ну вообще да, парень может просто так умиляться с девушки. Не спрашивайте как, с людьми вообще всё что угодно может случаться в самые неожиданные моменты. Если она ему нравится, пусть заботиться и завоёвывает сердце. Пусть будет добр и нежен))

Поняла))
Спасибо большое

Гость
#9

У кого еще какой мнение?

Гость
#10

Нет, он просто латентный людоед и мечтает сытно пообедать. Тебе не надоело одно и тоже спрашивать 50-тый раз?

Гость
#11

Вы слишком большое значение придаёте умиления. Люди умиляются когда смотрят на детей, собачек, кошечек птичек и т.д. Это ещё не говорит о том, что они готовы всю жизнь быть рядом, заботиться о них, поддерживать и т.д. Бывает просто - посмотрел, умилился и побежал дальше по своим делам. Внешка, это всего лишь внешка. А любят люди содержание. То есть вы ведь не будете давиться невкусной конфетой в красивом фантике? Так и тут. Какая бы ни была красива девушка, как бы ты не умилялся, но если она не коммуникабельна, не обладает нужным набором человеческих качеств, то пусть она обходится без нас.)

Гость
#12
Гость

Ну может и умилился
А вот будет ли парень умиляться с девушки, к которой ничего не чувствует?
Она же все-таки не ребенок, не щеночек какой-то
А так кстати, замечала, что она ему нравится, он даже сидел с ней вместе

Автор, а почему вы не рассматриваете вариант, что он может умилится просто от человека?
Почему ищите романтический подтекст - то?
Вы разве не умилялись ниразу в жизни от какого-то хорошего человека? Просто так, потому что он ответственный, инициативный, доброжелательный к людям, умный и т.д.
Или вы думаете, что люди только и "хотят" друг друга так что ли?

Гость
#13
Гость

Вы слишком большое значение придаёте умиления. Люди умиляются когда смотрят на детей, собачек, кошечек птичек и т.д. Это ещё не говорит о том, что они готовы всю жизнь быть рядом, заботиться о них, поддерживать и т.д. Бывает просто - посмотрел, умилился и побежал дальше по своим делам. Внешка, это всего лишь внешка. А любят люди содержание. То есть вы ведь не будете давиться невкусной конфетой в красивом фантике? Так и тут. Какая бы ни была красива девушка, как бы ты не умилялся, но если она не коммуникабельна, не обладает нужным набором человеческих качеств, то пусть она обходится без нас.)

++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема