Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень утверждает, что влюблен через интернет. Верить ли?

Около полугода общаюсь с парнем на 10 лет старше меня. Он утверждает, что влюблен в меня. У нас с ним много общего, хорошо общаемся. Я испытываю к нему небольшую симпатию. Живём в разных городах, где-то 250км друг от друга. Верить ли его словам?

Ответы (19) Ответить
  • Ага и детей небось хочет)

• Реклама

• Ну это возможно. Может в жизни на него девушки не обращают внимание вообще, а вы обратили, да еще общение хорошее завязалось, вот гормоны и взыграли

• И парни и девушки могут так влюбиться. Но до первой встречи обычно )))
    У меня приятель так вообще влюбился по телефону, и я ему верю!
    А я запала на СЗ на одного парня, пока в скайпе не увидела. До скайпа и фото и интеллект произвели впечатление. Но как увидела почти живьем, вся любовь прошла - манера говорить, двигаться, какой-то неприятный оказался. Хотя очень неглуп, судя по беседе. Но нервный и какой-то дерганый.

• Конечно, ему с вами легко. Видно, его в реале окружают одни идиёты.
    Я тоже с бывшими в ок переписываюсь, всё искренне, как раньше,
    но это не значит, что мы создадим большую дружную семью в реальности.

• На вумане тоже есть и приятные, и неприятные девки )

• Гость

Ну это возможно. Может в жизни на него девушки не обращают внимание вообще, а вы обратили, да еще общение хорошее завязалось, вот гормоны и взыграли

++++++++++++++
    может быть. у меня был такой интернет-друг типо, в 26 лет девственником оказался, нкиакая девушка на него внимания не обращает, и ещё без работы сидит, ибо садовники не популярны)))) он хотел чтобы я в гости приехала к нему, а я за какие шишы жить там буду. свои тратить не собиралсь.
    кароче, слила его больной какой-то

• Ага, влюблен!) Меньше верьте. Кто с легкостью бросается громкими словами, те просто болтуны. У меня подружка была, такая наивная. Ей один парень из другого города напел о любви, они как де би лы поставили каждый на своей страничке статус в отношениях с........... хотя в глаза не видели друг друга. Он все ей пел о любви, обещал приехать и купить ее сыну велосипед. А она взяла зачем-то сыну это сказала, мальчик ждал, что у него появится новый папа и новый велик. Естественно он приехал один раз для одного дела и без велосипеда, на этом все. Потом она со мной ругалась, что я накаркала и поэтому у нее не вышло с ним) А ей хотела помочь, чтоб она не страдала т.к. все было очевидно. Вообщем меньше верьте таким. Эти типы обесценивают любовь, кидаясь такими громкими словами.

• Да какая любовь по инету, вы что?
    Любовь - это какие-то химические реакции в организме в ответ на биолептические свойства партнера))) Вот когда через интернет можно будет понюхать, прикоснуться и тд, то можно будет говорить о влюбленности на расстоянии, наверно

• Big dick

На вумане тоже есть и приятные, и неприятные девки )

Приятные? кто?

• Гость

Да какая любовь по инету, вы что?Любовь - это какие-то химические реакции в организме в ответ на биолептические свойства партнера))) Вот когда через интернет можно будет понюхать, прикоснуться и тд, то можно будет говорить о влюбленности на расстоянии, наверно

Это у приземленных, не творческих людей у кого нет фантазии.

• Полгода - много слишком. Влюблённый бы уже давно примчался на крыльях любви, не утерпел бы. Скажите, чтоб приехал. Сразу поймёте, чего его "любовь" стоит.
    А так - можно влюбиться по Инету и даже не разочароваться впоследствии, увидев человека. Бывает... Но встречаться надо всё равно как можно скорее - как только "зацепило"!

• Гость

Да какая любовь по инету, вы что?Любовь - это какие-то химические реакции в организме в ответ на биолептические свойства партнера))) Вот когда через интернет можно будет понюхать, прикоснуться и тд, то можно будет говорить о влюбленности на расстоянии, наверно

Гость

Это у приземленных, не творческих людей у кого нет фантазии.

Хм. ну да хотя... Многие же влюбляются и в актеров, которых отродясь живьем не видели.
    ну это прям клиника какая-то, слишком буйная фантазия)))

• Гость

Ага, влюблен!) Меньше верьте. Кто с легкостью бросается громкими словами, те просто болтуны. У меня подружка была, такая наивная. Ей один парень из другого города напел о любви, они как де би лы поставили каждый на своей страничке статус в отношениях с........... хотя в глаза не видели друг друга. Он все ей пел о любви, обещал приехать и купить ее сыну велосипед. Вообще меньше верьте таким. Эти типы обесценивают любовь, кидаясь такими громкими словами.

Этот хоть приехал раз, у меня только обещают приехать))Так сами говорят приеду их никто не приглашает или к себе зовут,но при этом всё врут,зачем непонятно.
    Мне врут,что влюблены в интернете, но есть же примеры,что находят пару и через интернет увидятся и женятся,кому как повезет.
    И в ревое тоже болтунов и врунов хватает и те кто сидит в инете они же все люди из реала,живут в этом мире,а не в космосе,это на какого *****в интернете нарвешься на игрока или серьезного кому нужны отношения.Игрок это разводящий на чувства.Но чаще лично мне игроки попадаются,я намеренно никого не ищу,сами видят меня в инете в соц сетях и пишут.
    А в реале никто не знакомится ну прошелся ты по улице где то в магазин или еще куда,никто не знакомится,да и на улице страшно знакомиться.
    Сейчас больше у всех знакомства через интернет происходят,хорошо если рядом живет и парень надежный,но такое редко.
    Лично со мной знакомятся кто живет очень далеко,а кто рядом живут не знакомятся,если и повезет кто из твоего города, знакомство и тоя рассматриваю, только общение,я вообще не думаю,про отношения хоть и одна,а они только узнают,что ты из их города,сразу прекращают общение,
    Есть более посерьезнее,но они пишут, нравишься,но ты далеко,жаль и тоже прекращают общение.
    На сз не сижу.

• Конечно есть пару, которые знакомятся через интернет. Вот я например, но мне мой муж о любви не говорил. Три месяца общались, все не мог пригласить на встречу т.к. в начале знакомства в шутку сказали, что мы не такииие и пару себе не ищем через интернет. Была его отдушиной, общались и просто чувствовалась без слов, что между нами что-то большее происходит. Потом так же встретились, типа один раз и все, хоть знать перед кем душу обнажил)))) Вообщем все в этом духе было. 5 лет в браке.
    Конечно до него были как ваш болтуны) Я таких быстро присекала и мимо ушей пропускала. Вон даже подругу пыталась вразумить, а она велась чуть не на каждого. Если у вашего друга любовь, то что ему мешает приехать? Колючая проволока?

• Он же не сказал, что любит вас и хочет жениться. Он сказал что влюблен. А влюбленность - это легкое, ни к чему не обязывающее чувство, легко возникающее и так же легко проходящее. Так что вы смело можете ему верить. Только не воспринимайте это как что-то серьезное.

• Возможно, и влюблен, но до настоящей любви еще далеко. Нужно встретиться и пообщаться не один раз. Правильно говорят, что любовь - это химия!

• Не знаю как у вас.. а я общалась 1.5 года просто и пол года по серьезнее, сейчас все хорошо, прилетел .) Собираемся строить будущее, ни в чем не разочаровалась.. наоборот люблю еще сильней, от людей зависит.. .)

• Ну если верить, то верьте заодно и в деда мороза и в зубную фею.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь