Гость
Статьи
Парень утверждает, что …

Парень утверждает, что влюблен через интернет. Верить ли?

Около полугода общаюсь с парнем на 10 лет старше меня. Он утверждает, что влюблен в меня. У нас с ним много общего, хорошо общаемся. Я испытываю к нему небольшую симпатию. Живём в разных городах, где-то 250км друг от друга. Верить ли его словам?

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага и детей небось хочет)

Гость
#2

Ну это возможно. Может в жизни на него девушки не обращают внимание вообще, а вы обратили, да еще общение хорошее завязалось, вот гормоны и взыграли

Гость
#3

И парни и девушки могут так влюбиться. Но до первой встречи обычно )))
У меня приятель так вообще влюбился по телефону, и я ему верю!
А я запала на СЗ на одного парня, пока в скайпе не увидела. До скайпа и фото и интеллект произвели впечатление. Но как увидела почти живьем, вся любовь прошла - манера говорить, двигаться, какой-то неприятный оказался. Хотя очень неглуп, судя по беседе. Но нервный и какой-то дерганый.

Гость
#4

Конечно, ему с вами легко. Видно, его в реале окружают одни идиёты.
Я тоже с бывшими в ок переписываюсь, всё искренне, как раньше,
но это не значит, что мы создадим большую дружную семью в реальности.

Big dick
#5

На вумане тоже есть и приятные, и неприятные девки )

Гость
#6
Гость

Ну это возможно. Может в жизни на него девушки не обращают внимание вообще, а вы обратили, да еще общение хорошее завязалось, вот гормоны и взыграли

++++++++++++++
может быть. у меня был такой интернет-друг типо, в 26 лет девственником оказался, нкиакая девушка на него внимания не обращает, и ещё без работы сидит, ибо садовники не популярны)))) он хотел чтобы я в гости приехала к нему, а я за какие шишы жить там буду. свои тратить не собиралсь.
кароче, слила его больной какой-то

Гость
#7

Ага, влюблен!) Меньше верьте. Кто с легкостью бросается громкими словами, те просто болтуны. У меня подружка была, такая наивная. Ей один парень из другого города напел о любви, они как де би лы поставили каждый на своей страничке статус в отношениях с........... хотя в глаза не видели друг друга. Он все ей пел о любви, обещал приехать и купить ее сыну велосипед. А она взяла зачем-то сыну это сказала, мальчик ждал, что у него появится новый папа и новый велик. Естественно он приехал один раз для одного дела и без велосипеда, на этом все. Потом она со мной ругалась, что я накаркала и поэтому у нее не вышло с ним) А ей хотела помочь, чтоб она не страдала т.к. все было очевидно. Вообщем меньше верьте таким. Эти типы обесценивают любовь, кидаясь такими громкими словами.

Гость
#8

Да какая любовь по инету, вы что?
Любовь - это какие-то химические реакции в организме в ответ на биолептические свойства партнера))) Вот когда через интернет можно будет понюхать, прикоснуться и тд, то можно будет говорить о влюбленности на расстоянии, наверно

#9

Около полугода??? Не верить.

Гость
#10
Big dick

На вумане тоже есть и приятные, и неприятные девки )

Приятные? кто?

Гость
#11
Гость

Да какая любовь по инету, вы что?Любовь - это какие-то химические реакции в организме в ответ на биолептические свойства партнера))) Вот когда через интернет можно будет понюхать, прикоснуться и тд, то можно будет говорить о влюбленности на расстоянии, наверно

Это у приземленных, не творческих людей у кого нет фантазии.

Гость
#12

Полгода - много слишком. Влюблённый бы уже давно примчался на крыльях любви, не утерпел бы. Скажите, чтоб приехал. Сразу поймёте, чего его "любовь" стоит.

А так - можно влюбиться по Инету и даже не разочароваться впоследствии, увидев человека. Бывает... Но встречаться надо всё равно как можно скорее - как только "зацепило"!

Гость
#12
Гость

Да какая любовь по инету, вы что?Любовь - это какие-то химические реакции в организме в ответ на биолептические свойства партнера))) Вот когда через интернет можно будет понюхать, прикоснуться и тд, то можно будет говорить о влюбленности на расстоянии, наверно

Гость

Это у приземленных, не творческих людей у кого нет фантазии.

Хм. ну да хотя... Многие же влюбляются и в актеров, которых отродясь живьем не видели.
ну это прям клиника какая-то, слишком буйная фантазия)))

Гость
#14
Гость

Ага, влюблен!) Меньше верьте. Кто с легкостью бросается громкими словами, те просто болтуны. У меня подружка была, такая наивная. Ей один парень из другого города напел о любви, они как де би лы поставили каждый на своей страничке статус в отношениях с........... хотя в глаза не видели друг друга. Он все ей пел о любви, обещал приехать и купить ее сыну велосипед. Вообще меньше верьте таким. Эти типы обесценивают любовь, кидаясь такими громкими словами.

Этот хоть приехал раз, у меня только обещают приехать))Так сами говорят приеду их никто не приглашает или к себе зовут,но при этом всё врут,зачем непонятно.

Мне врут,что влюблены в интернете, но есть же примеры,что находят пару и через интернет увидятся и женятся,кому как повезет.
И в ревое тоже болтунов и врунов хватает и те кто сидит в инете они же все люди из реала,живут в этом мире,а не в космосе,это на какого *****в интернете нарвешься на игрока или серьезного кому нужны отношения.Игрок это разводящий на чувства.Но чаще лично мне игроки попадаются,я намеренно никого не ищу,сами видят меня в инете в соц сетях и пишут.
А в реале никто не знакомится ну прошелся ты по улице где то в магазин или еще куда,никто не знакомится,да и на улице страшно знакомиться.
Сейчас больше у всех знакомства через интернет происходят,хорошо если рядом живет и парень надежный,но такое редко.
Лично со мной знакомятся кто живет очень далеко,а кто рядом живут не знакомятся,если и повезет кто из твоего города, знакомство и тоя рассматриваю, только общение,я вообще не думаю,про отношения хоть и одна,а они только узнают,что ты из их города,сразу прекращают общение,
Есть более посерьезнее,но они пишут, нравишься,но ты далеко,жаль и тоже прекращают общение.
На сз не сижу.

Гость
#15

Конечно есть пару, которые знакомятся через интернет. Вот я например, но мне мой муж о любви не говорил. Три месяца общались, все не мог пригласить на встречу т.к. в начале знакомства в шутку сказали, что мы не такииие и пару себе не ищем через интернет. Была его отдушиной, общались и просто чувствовалась без слов, что между нами что-то большее происходит. Потом так же встретились, типа один раз и все, хоть знать перед кем душу обнажил)))) Вообщем все в этом духе было. 5 лет в браке.
Конечно до него были как ваш болтуны) Я таких быстро присекала и мимо ушей пропускала. Вон даже подругу пыталась вразумить, а она велась чуть не на каждого. Если у вашего друга любовь, то что ему мешает приехать? Колючая проволока?

Гость
#16

Он же не сказал, что любит вас и хочет жениться. Он сказал что влюблен. А влюбленность - это легкое, ни к чему не обязывающее чувство, легко возникающее и так же легко проходящее. Так что вы смело можете ему верить. Только не воспринимайте это как что-то серьезное.

#17

Возможно, и влюблен, но до настоящей любви еще далеко. Нужно встретиться и пообщаться не один раз. Правильно говорят, что любовь - это химия!

FoxyStyle
#18

Не знаю как у вас.. а я общалась 1.5 года просто и пол года по серьезнее, сейчас все хорошо, прилетел .) Собираемся строить будущее, ни в чем не разочаровалась.. наоборот люблю еще сильней, от людей зависит.. .)

Гость
#19

Ну если верить, то верьте заодно и в деда мороза и в зубную фею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: