Гость
Статьи
Девушки, насколько …

Девушки, насколько привлекательны для вас парни?

которые выглядят младше своего возраста? Ну понятно, что он по поступкам на свой возраст и одевается тоже ни как подросток, но чисто из-за лица выглядит младше на несколько лет. Например ему 26-28, а он выглядит как студент, или он студент, а выглядит как старшеклассник. #мужчины

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм

Гость
#2

Если мужчина денег не даёт и не помогает материально, то он не привлекательный. ☑️ 100 процентов инфа

Гость
#3

Не привлекают юнцы. Хотя бывает такой особый тип утончённой аристократичной внешности мужской. Что и в летах выглядит моложе. Мне вообще не угодишь с мужской внешностью, если честно. Очень придирчива.

Гость
#4

Погоди . сейчас моя тема выйдет про фембоев, там отпишешься.
Мне привлекательны, я очень сильно младше возраста выгляжу , недавно общалась с 25 летним(он сам на 17-18 выглядит) сказал на 22 года выгляжу.
Я вообще не люблю мужиков классических маскулинных

Гость
#5
Гость

Если мужчина денег не даёт и не помогает материально, то он не привлекательный. ☑️ 100 процентов инфа

Золотые слова 👍
Деньги мужчине придают брутальность 😁

Гость
#6
Гость

Золотые слова 👍
Деньги мужчине придают брутальность 😁

Брутальность мужчине придают бицепсы , эрекция и трехдневная щетина , а не эти пошлые рваные и мятые бумажки

Гость
#7
Гость

Брутальность мужчине придают бицепсы , эрекция и трехдневная щетина , а не эти пошлые рваные и мятые бумажки

Без денег никому эти бицепсы, эрекция, и щетина не сдались. 😁

Гость
#8
Гость

Золотые слова 👍
Деньги мужчине придают брутальность 😁

брутальность только 40+ дамам интересна сейчас

Гость
#9

Это не имеет значения, много бруталов на вид, которые ведут себя как дети.

#10

Они на ж .опу смотрят,не все ,но многие

Гость
#11
Гость

Без денег никому эти бицепсы, эрекция, и щетина не сдались. 😁

Не надо говорить за всех

Гость
#12
Засранец

Они на ж .опу смотрят,не все ,но многие

ты фигли сюда лезешь, женщин спросили

Гость
#13
Гость

Не надо говорить за всех

ну чет строители не пользуются популярностью

Гость
#14
Гость

Не привлекают юнцы. Хотя бывает такой особый тип утончённой аристократичной внешности мужской. Что и в летах выглядит моложе. Мне вообще не угодишь с мужской внешностью, если честно. Очень придирчива.

Зато когда найдёте того самого, своего красавчика, поймёте что при вашей придирчивости вам другого такого не найти, будете стелиться перед ним, готовить, стирать, убирать, ублажать, как только ему захочется и позволять ему оскорблять вас, унижать, поддавать вам и ещё делать с собой всякое.

Гость
#15
Гость

брутальность только 40+ дамам интересна сейчас

Да ладно. Молодым девушкам тоже интересна.

Гость
#16
Гость

Не надо говорить за всех

Ну есть конечно всеядные женщины им хоть что за счастье сойдёт. 😁

Гость
#17

Отлично отношусь. У меня супруг моложе своих лет выглядит и я этому очень рада. Умеет ухаживать за собой и следить за питанием. В окружении у всех мужья прям дядьки с пузом, лысиной....а у меня красивый молодой человек. Хотя ему уже 36. Выглядит на 25. Но мне в принципе никогда не нравились брутальные маскулиные парни. И щас не нравятся всякие качки и бруталы.А касаемо тех кто выглядит мягко и моложе своих лет....Опять же все зависит от индивидуальных черт если говорить о моложавости. Есть парни которым вот реально не повезло. Маленькие, щупленькие, лицо детское осталось, лупоглазое, а щетина добавляет комичности и нужна скорее чтобы никто не попытался заманить в машину конфетами -__- вот тут увы ток нереальная харизма спасет(((

Гость
#18
Гость

Да ладно. Молодым девушкам тоже интересна.

Вы молодая девушка или теоретизируете?

#19
Гость

ты фигли сюда лезешь, женщин спросили

Куда хочу туда и лезу

Гость
#20

Бред не несите. Все выглядят на свой возраст, просто кто-то ухоженный, а кто-то нет. Все эти сказки про старых пердунов у которых паспорт просят, чтобы продать алкоголь-не более чем фантазии.

Гость
#21

Автор. тема вышла, глянь если интересно https://www.woman.ru/relations/men/thread/5828231/

Гость
#22
Засранец

Куда хочу туда и лезу

ты женщина, ок

#23
Гость

ты женщина, ок

нет

Гость
#24
Засранец

нет

раз взялся отвечать за женщину значит женщина

Гость
#25
Гость

Зато когда найдёте того самого, своего красавчика, поймёте что при вашей придирчивости вам другого такого не найти, будете стелиться перед ним, готовить, стирать, убирать, ублажать, как только ему захочется и позволять ему оскорблять вас, унижать, поддавать вам и ещё делать с собой всякое.

по своей мамке-шлюпке судишь?

Гость
#26
Гость

Бред не несите. Все выглядят на свой возраст, просто кто-то ухоженный, а кто-то нет. Все эти сказки про старых пердунов у которых паспорт просят, чтобы продать алкоголь-не более чем фантазии.

не все,много раз видела людей которые не выглядят на свой возраст

Гость
#27
Гость

Вы молодая девушка или теоретизируете?

Когда была молодой, то нравились брутальный мужики с деньгами.

#28
Гость

раз взялся отвечать за женщину значит женщина

Логика примитивна

Гость
#29
Гость

Бред не несите. Все выглядят на свой возраст, просто кто-то ухоженный, а кто-то нет. Все эти сказки про старых пердунов у которых паспорт просят, чтобы продать алкоголь-не более чем фантазии.

Много видел таких, кто в 25 выглядит на 17, охреневал когда узнавал правду, и наоборот также.

Гость
#30
Гость

Когда была молодой, то нравились брутальный мужики с деньгами.

Когда Вы были молодой то тогда только и могли говорить, общество эволюционирует и приоритеты женщин меняются в угоду прогрессу, сейчас маскулинность и агрессия как раз-таки мешает прогрессу, поэтому у многих молодых девушек вшито в геном природой уже не любить маскулинность и бруталятину

Гость
#31
Засранец

Логика примитивна

зато точная

Гость
#32
Гость

Когда Вы были молодой то тогда только и могли говорить, общество эволюционирует и приоритеты женщин меняются в угоду прогрессу, сейчас маскулинность и агрессия как раз-таки мешает прогрессу, поэтому у многих молодых девушек вшито в геном природой уже не любить маскулинность и бруталятину

А чего тогда любят сейчас?

Гость
#33
Гость

Когда Вы были молодой то тогда только и могли говорить, общество эволюционирует и приоритеты женщин меняются в угоду прогрессу, сейчас маскулинность и агрессия как раз-таки мешает прогрессу, поэтому у многих молодых девушек вшито в геном природой уже не любить маскулинность и бруталятину

В геном что то вшивается за десятки тысяч лет эволюции, никак не раньше.
Просто в 90е после ошеломительного успеха фильма Терминатор в голливудских фильмах стали снимать сплошных качков. И эта поп культура отразилась на моде и на представлении о мужской красоте.
А потом зрители пресытились качками, и продюссеры стали искать новые образы, на которые народ пойдет в кино. Этим новым образом оказался высокий, стройный, немного худощавый и обязательно печальный юноша. Этакий Пьеро, только без грима и без дурацкого колпака. И теперь девочки любят таких.

#34
Гость

зато точная

как раз таки нет

Гость
#35
Гость

Брутальность мужчине придают бицепсы , эрекция и трехдневная щетина , а не эти пошлые рваные и мятые бумажки

Я женщена. Мне лучше знать что сексуально, а что нет

Гость
#36
Гость

В геном что то вшивается за десятки тысяч лет эволюции, никак не раньше.
Просто в 90е после ошеломительного успеха фильма Терминатор в голливудских фильмах стали снимать сплошных качков. И эта поп культура отразилась на моде и на представлении о мужской красоте.
А потом зрители пресытились качками, и продюссеры стали искать новые образы, на которые народ пойдет в кино. Этим новым образом оказался высокий, стройный, немного худощавый и обязательно печальный юноша. Этакий Пьеро, только без грима и без дурацкого колпака. И теперь девочки любят таких.

За десятки лет эволюции вшиваются серьезные вещи типа стратегии бей-беги и прочих выживательных и кормадобывательных навыков и вшивается это глубоко в подкорку, а такое меняется быстро, 1-2 поколения, природа регулирует даже количество рождаемых мальчиков за 1 поколение,а вы говорите. Есть еще социокультурный фактор, психику и сексуальность человека вообще настроить можно пока он маленький хоть на кого, даже на свой пол, не говоря уже о вкусах в противоположном, мы вообще любим и ненавидим тех кто первым произвел на нас впечатление в детсве. У нас у многих и девочек и мальчиков в детстве был пьющий агрессивный отец, воняющий перегаром и выглядящий как ***, и это был образ мужчины, поэтому нынешнее поколение отрицает брутальность. Как вы думаете почему сейчас столько *** и трансов ? Потому что идет полное тотальное отрицание мужественности потому что мужественность прошлые поколения сделали чем-то нежелательным и опасным

Гость
#37
Гость

А чего тогда любят сейчас?

почитайте каменты выше

Гость
#38
Засранец

как раз таки нет

как раз таки да

Гость
#39

Я видела мужчину, которому было 33, а выглядел на 25
. Ни одной морщины. Лицо юнца. Причём не богатый. Обычный рабочий. Но это редкость. Мужики после 30 какие-то пропитые морды. Видно что уже мужичье. А не юнец

Дашуха
#40

Внешка не сильно важна. Важно ,что бы железные нервы были у мужчины. Потому,что у нас женщин более слабая психика,плюс гормоны. Поэтому если мужик истерик...это очень отталкивает. Отвращение полное. Хочется именно спокойного, очень выдержанного. Как такой тихий,опасный хищник:)

Гость
#41
Дашуха

Внешка не сильно важна. Важно ,что бы железные нервы были у мужчины. Потому,что у нас женщин более слабая психика,плюс гормоны. Поэтому если мужик истерик...это очень отталкивает. Отвращение полное. Хочется именно спокойного, очень выдержанного. Как такой тихий,опасный хищник:)

Гы гы. Я пока не был женат и встречался с девушками со всеми вел себя стойко, выдержанно, эдакий сангвиник невозмутимый, как Штирлиц, или Атос из мушкетёров. А как только с будущей женой съехался и стал с ней жить так сразу превратился в смесь холерика с меланхоликов - либо ною либо психую и ругаюсь.
Я не хвастаюсь, тут очевидно нечем хвастаться, наоборот это срам. Но я так поступал не специально, оно как то само так подсознательно получилось.
И мама мне про папу то же самое говорила, что пока встречались и после того как поженились словно 2 разных человека, та же ситуация прямо один в один как и у меня. Т.е. это какая то подсознательная ***, передающаяся по наследству.

Гость
#42
Засранец

нет

Тарас!

Гость
#43
Дашуха

Внешка не сильно важна. Важно ,что бы железные нервы были у мужчины. Потому,что у нас женщин более слабая психика,плюс гормоны. Поэтому если мужик истерик...это очень отталкивает. Отвращение полное. Хочется именно спокойного, очень выдержанного. Как такой тихий,опасный хищник:)

+++++++

Гость
#44
Гость

Золотые слова 👍
Деньги мужчине придают брутальность 😁

Брутальность мужчине придает щедрость! Но к сожалению, в 21 веке денежки богатым тоже достаются не просто и поэтому расстаться с ними они не торопятся и на женщин тратится не будут (исключения толко мама, жена или дочь).

Гость
#45
Гость

Без денег никому эти бицепсы, эрекция, и щетина не сдались. 😁

Плевать на брутальность и на богатства. Лишь бы мозги и добрый

Гость
#46

На лицо парням никогда не смотрела . А вот их отношение ко мне примечала и к сожалению ничего хорошего не высмотрела , обычные маменькины сынки .

Гость
#47
Гость

Брутальность мужчине придает щедрость! Но к сожалению, в 21 веке денежки богатым тоже достаются не просто и поэтому расстаться с ними они не торопятся и на женщин тратится не будут (исключения толко мама, жена или дочь).

Согласна.
Правда жизни(((

Гость
#48
Гость

Плевать на брутальность и на богатства. Лишь бы мозги и добрый

Ум для мужчины обязателен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: