Гость
Статьи
Стеснение при …

Стеснение при влюбленности

Девушки ситуация следующая, мне 25, ей 24, отношений не было никогда, я их не искал, одному было замечательно, но и не бабник, не в моих понятиях встречаться просто так, хотелось секса мог найти на одну ночь, резко захотелость отношений нормальных, устал жить для себя, вообще я старых понятий, с кем попало не хотелось встречаться, абы просто была, а именно влбиться и любить, строить семью, нашел такую девушку случайно и неожиданно, так ей все и рассказал, оба испытали чувство дежавю, на первой встрече очень долго говорили, часов 5 залпом, глаза горели, затем ждали вторую, ждать неделю пришлось, переписывались много уже как пара, она сама писала постоянно, мечтали, фразы про любовь с первого взгляда и так далее, много писать, в итоге эта встреча прошла не так как себе планировали, я впервые стеснялся так в плане тактильности, делал но робко что ли, чувствуя ответственность и то как сильно она понравилась, не испытвал такого ни к одной девушке, остался у нее, посмотрели фильм и вырубились спать, секса не было, по 3 причинам я ее стеснялся, с ее стороны намеков тоже не было и думал что рано, я объяснял потом что опыта отношений нет, что все пройдет, что все потому что она понравилась сильно так, она закидывала фразами аля, ты же мужик, бояться ничего не должен, а боялся я конкретно с ней, с другими почему то никогда, ну по началу она хотела продолжать отношения, потом пошли недопонимания разные, она охладела, уехала на время, мы не виделись, думал вернется я все исправлю и сделаю красиво, но я тоже упрекал за холод, расстались нашла другого сразу, понятно что они переписывались раньше, просто ждала от меня поступков, чтобы выбрать, сказала отношения такие не нужны, меня учить всему нужно, а я ведь правда влюбился в нее, но шанса проявить себя не получил, вопрос вот в чем, надеюсь я влюблюсь также когда придет время, но не хочу повторять тех же ошибок, что вы можете посоветовать, потому что странно, почему других не боюсь, на которых пофиг, а тут как мальчик себя вел #отношения

Killian
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: