Гость
Статьи
Секрет долгих …

Секрет долгих отношений

Жизненная практика показывает, что самые продолжительные отношения/браки получаются в случае, если женщина держится в рамках, и в неё не вкладываются, а вкладываются в общее дело, в семью.
Сколько друзей-знакомых живут в таких семьях, у кого квартира жены (родственники ей купили), у кого пополам купили (родственники мужа и жены), у кого родители дали пожить семье, но во всех случаях женщина при разводе не получала бы никакой значительной материальной выгоды, собственности. В этом и суть.
Резюме- не вкладывайтесь в партнёра финансово, сегодня он ваш, завтра ей скучно станет и уйдёт к Ваську, причём это завтра может наступить в любой момент и через 20 лет тоже. Вкладывайте в партнёра вселенскую энергию и стимулируйте её всегда на бОльшие заработки, чтобы жить вам было комфортнее. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои соседи прожили в браке уже более 35 лет. Он квартиру заработал для семьи, он дачу построил, он жене машину подарил. Она родила двоих детей, дома благодаря ей всегда уют, чистота, порядок, стол ломится от пирогов, щей, борщей, всякие овощи и фрукты всегда заготавливает.

Гость
#2

Спасибо.
Учла.
А не пошли бы вы на&уй.

Гость
#3
Гость

Мои соседи прожили в браке уже более 35 лет. Он квартиру заработал для семьи, он дачу построил, он жене машину подарил. Она родила двоих детей, дома благодаря ей всегда уют, чистота, порядок, стол ломится от пирогов, щей, борщей, всякие овощи и фрукты всегда заготавливает.

А как дела обстоят с "Васей", на горизонте не появлялся?

Гость
#4
Гость

Спасибо.
Учла.
А не пошли бы вы на&уй.

Заметь, я без мата написал. А то что рвёт твой пукан, это хорошо, значит в точку.

Гость
#5
Гость

Мои соседи прожили в браке уже более 35 лет. Он квартиру заработал для семьи, он дачу построил, он жене машину подарил. Она родила двоих детей, дома благодаря ей всегда уют, чистота, порядок, стол ломится от пирогов, щей, борщей, всякие овощи и фрукты всегда заготавливает.

Видно, что мозг у тебя женский. Давай подключим логику, соседи прожили более 35 лет в браке, т.е. поженились в 1988м. Надо продолжать или мозг у тебя не включился?
Могу разжевать тебе, если попросишь.

Гость
#6
Гость

Видно, что мозг у тебя женский. Давай подключим логику, соседи прожили более 35 лет в браке, т.е. поженились в 1988м. Надо продолжать или мозг у тебя не включился?
Могу разжевать тебе, если попросишь.

Им обоим уже под 60, и что? Милая пара, приятно посмотреть.

Али-баба
#7

Ну я допустим, в примаках. Свою хату сдаю. Сделал нешуточный ремонт. Ну выгонит она меня...я к мамбе подползу или к Тане . Янка ФИО меня не примет. Осточертел. Да и жена фиг меня бросит.Я в обойме)))

Гость
#8
Гость

Мои соседи прожили в браке уже более 35 лет. Он квартиру заработал для семьи, он дачу построил, он жене машину подарил. Она родила двоих детей, дома благодаря ей всегда уют, чистота, порядок, стол ломится от пирогов, щей, борщей, всякие овощи и фрукты всегда заготавливает.

Вы про людей советской закалки???
Не нужно думать что сейчас будет тоже самое...
Раньше настолько "плохо" жили что с 1991 года никак развестись не могут - настолько "напуганы порицанием социума".

Гость
#9

А проживая в квартире жены, разумеется тоже нельзя вкладываться в ремонт/технику/кварплату?

Гость
#10
Гость

Заметь, я без мата написал. А то что рвёт твой пукан, это хорошо, значит в точку.

А разве я с матом к тебе подошла?
Я произнесла слово, которое у тебя между ног, к сожалению большим ты не владеешь. Хотя не факт, то что у тебя между ног- годное к использованию.

Гость
#11
Гость

А разве я с матом к тебе подошла?
Я произнесла слово, которое у тебя между ног, к сожалению большим ты не владеешь. Хотя не факт, то что у тебя между ног- годное к использованию.

Ну тогда по твоей же логике- иди в пи3дy))
Раз тебе приятно так общаться.
Это твой уровень.

Гость
#14
Гость

Ну тогда по твоей же логике- иди в пи3дy))
Раз тебе приятно так общаться.
Это твой уровень.

С чего ты взял, что с тобой общаться есть желание?
Неа, не дождешься, так как видно, что мозг у тебя тупенький.

Гость
#15
Гость

А проживая в квартире жены, разумеется тоже нельзя вкладываться в ремонт/технику/кварплату?

Оцени это в материальном количестве, это же не бесценно. Сколько стоит проживать в квартире плюс квартплата? 20-25? делим а 2 получаем 13, умножаем на 12= 156тыс в год.

Конкретная цифра сколько можно ему вложиться в год.

Гость
#16

мужчина должен обеспечивать! а женщина должна отдыхать, ходить по салонам красоты, и смотреть мотивирующие видео. типа " как стать Богиней", "правила успешной Женщины" и т.д. чтоб давать своему мужчине Космическую Энергию. Женщина! Богиня!!!

Гость
#17
Гость

С чего ты взял, что с тобой общаться есть желание?
Неа, не дождешься, так как видно, что мозг у тебя тупенький.

Ты уже слилась с первого же поста. Аргументов нет, проигрываешь- переходишь на оскорбления, это признак обиженной женщины в годах.

Гость
#18
Гость

Ты уже слилась с первого же поста. Аргументов нет, проигрываешь- переходишь на оскорбления, это признак обиженной женщины в годах.

💩

Гость
#19
Гость

💩

Это признак обиженной бабы. Оскорблять и гадить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: