Гость
Статьи
Хочу отношения с …

Хочу отношения с женщиной старше себя. Что делать?

Мне 24 , я не дурак , в свои года (грубо скажу) понимаю то, что люди в 40 некоторые не знают...Был в отношениях с женщиной старше себя , после этого интерес к ровестницам пропал от слова совсем. Хочу во всех планах только спутницу 35-45 лет
Вопрос.
Как из головы взрослой убрать стереотип о том что я молодой ничего не умею , и тд и тп , что бы она видела во мне не ребёнка а человека хотя бы равного себе?
(Я имею ввиду первые этапы знакомства) #отношения

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько твоей партнёрше было?

Гость
#2

Сказал- сделал, женщинам это нравится

Алеся
#3

Далеко не каждая женщина 40+ будет готова на такие отношения, поэтому искать придеться, скорее всего, долго. Переубедить такую вряд ли получится, хотя, если у вас зааязалось общение, шансы есть.

Гость
#4

А почему пропал к ровесницам интерес? хотите чтоб как мамка обхаживала или что? Или не нравится поколение младшее?
Советую Вам тупо врать про возраст, выглядите вы на 27 -28 спокойно, взгляд взрослый. даже не скажешь что 24, можно и 35 сказать, внешне сойдете, морщина глубокая носогубная.
Я вру что мне 30, хотя мне 38 , прокатывает без проблем, знакомлюсь с молодыми и юными(25 лет), главное на сколько выглядите и мыслите чем количество оборотов Земли вокруг Солнца

Cвета
#5

Ищи тетку своей национальности.
Может, повезет, хотя вряд ли.

Гость
#6
Cвета

Ищи тетку своей национальности.
Может, повезет, хотя вряд ли.

это тоже верно, кстати.
Чет кажись автор привирает, создал тут тему чтоб возрастную тетку найти

Гость
#7
Гость

А почему пропал к ровесницам интерес? хотите чтоб как мамка обхаживала или что? Или не нравится поколение младшее?
Советую Вам тупо врать про возраст, выглядите вы на 27 -28 спокойно, взгляд взрослый. даже не скажешь что 24, можно и 35 сказать, внешне сойдете, морщина глубокая носогубная.
Я вру что мне 30, хотя мне 38 , прокатывает без проблем, знакомлюсь с молодыми и юными(25 лет), главное на сколько выглядите и мыслите чем количество оборотов Земли вокруг Солнца

Ему просто не дают молодые. Думает, что возрастные легче растопырятся и дешевле.

Гость
#8

Ща насоветуем, а окажется что он это ради прописки в рф все затеял

Гость
#9
Гость

Ему просто не дают молодые. Думает, что возрастные легче растопырятся и дешевле.

Автор, это так? четно напиши, мы никому не расскажем

Гость
#10

Просто возрастная русская женщина видит это так: молодой =аферист, хочет мою квартиру/быстрого секса, таджик = аферист ²
Тяжело Вам будет, внешка симпатичная может спасти

Гость
#11

Ищи, пробуй. По-любому какая-нибудь да поведётся.

Гость
#12

Если фото твое, автор, напиши сюда свой имейл, думаю многие откликнуться)

Гость
#13

Геронтофилы

#14
Гость

Сказал- сделал, женщинам это нравится

Да это в целом нравится людям , не только женщинам , это должно быть у любого человека по отношению к кому угодно

#15
Алеся

Далеко не каждая женщина 40+ будет готова на такие отношения, поэтому искать придеться, скорее всего, долго. Переубедить такую вряд ли получится, хотя, если у вас зааязалось общение, шансы есть.

Сомнений нет , но можно увеличить шансы 👍

#16
Гость

А почему пропал к ровесницам интерес? хотите чтоб как мамка обхаживала или что? Или не нравится поколение младшее?
Советую Вам тупо врать про возраст, выглядите вы на 27 -28 спокойно, взгляд взрослый. даже не скажешь что 24, можно и 35 сказать, внешне сойдете, морщина глубокая носогубная.
Я вру что мне 30, хотя мне 38 , прокатывает без проблем, знакомлюсь с молодыми и юными(25 лет), главное на сколько выглядите и мыслите чем количество оборотов Земли вокруг Солнца

Я работаю с людьми , и часто вижу как могу долго общаться с женщиной старше себя или с мужчиной о жизни , о разном , рассуждать и быть "в теме" , с ровестницами если идет разговор это ногти...сплетни....и тд и тп 🤢

Не интересно 😃

#17
Cвета

Ищи тетку своей национальности.
Может, повезет, хотя вряд ли.

А при чем здесь это?

#18
Гость

Ща насоветуем, а окажется что он это ради прописки в рф все затеял

Как сказал один великий
"За тебя все додумают не переживай"

Я родился и вырос в Москве , привет ✊

#19

Да ты щегол ещё.. Отношения с женщиной 35+ хороши когда тебе 35. Но это всё временно!! Сам знаешь для чего. Вы два разных поколения. И чем старше вы будете, тем сильнее это будет чувствоваться

#20
Гость

Автор, это так? четно напиши, мы никому не расскажем

Четно не могу , могу нечетно 👌

#21
ТОНИ.МОНТАНА

Да ты щегол ещё.. Отношения с женщиной 35+ хороши когда тебе 35. Но это всё временно!! Сам знаешь для чего. Вы два разных поколения. И чем старше вы будете, тем сильнее это будет чувствоваться

Тоесть когда тебе 25

#22
Гость

Просто возрастная русская женщина видит это так: молодой =аферист, хочет мою квартиру/быстрого секса, таджик = аферист ²
Тяжело Вам будет, внешка симпатичная может спасти

Может и так , кто знает 🤷‍♂️

#23
Гость

Ищи, пробуй. По-любому какая-нибудь да поведётся.

Да мне не нужно чтобы на меня велись 😄

#24
Гость

Ему просто не дают молодые. Думает, что возрастные легче растопырятся и дешевле.

Я Вас чем то обидел? 🥲

#25
Гость

Если фото твое, автор, напиши сюда свой имейл, думаю многие откликнуться)

Да я ж не ради знакомства )) мне мысли народа интересны 🥰

#26
Гость

А почему пропал к ровесницам интерес? хотите чтоб как мамка обхаживала или что? Или не нравится поколение младшее?
Советую Вам тупо врать про возраст, выглядите вы на 27 -28 спокойно, взгляд взрослый. даже не скажешь что 24, можно и 35 сказать, внешне сойдете, морщина глубокая носогубная.
Я вру что мне 30, хотя мне 38 , прокатывает без проблем, знакомлюсь с молодыми и юными(25 лет), главное на сколько выглядите и мыслите чем количество оборотов Земли вокруг Солнца

Да нет , мамка мне не нужна , Просто в таких как Вы я вижу опытного союзника который способен решать проблемы а не закрывать на них глаза (это я про отношения) и отношения не просто слово , а реальная ттветсвенность

С которым можно сесть и решить проблему по взрослому , поговорить

А если не секрет почему врете? 38 хороший возраст 👌

Гость
#27
Maxim

Да мне не нужно чтобы на меня велись 😄

А что тогда нужно? 🤔

#28
Гость

А что тогда нужно? 🤔

Понимаешь само слово "Велись" уже не поавильное ведуться на мошенников , на обман мне нужно чтобы во мне действительно видели адекватного человека не взирая на мой возраст

А во что это потом выльется в отношения или в дружбу вопрос десятый

Гость
#29
Maxim

Понимаешь само слово "Велись" уже не поавильное ведуться на мошенников , на обман мне нужно чтобы во мне действительно видели адекватного человека не взирая на мой возраст

А во что это потом выльется в отношения или в дружбу вопрос десятый

Вот ты нудный)) Будь попроще, и люди к тебе потянутся.

#30
Гость

Вот ты нудный)) Будь попроще, и люди к тебе потянутся.

Я нудный?) Да я афигеть какой не нудный , просто , ты даже и предмтавить себе не можешь 😏

Просто это переписка с незнакомым мне человеком , я себя сдерживаю 👌

Гость
#31

Мне 39 и я не завожу отношения с молодыми, потому что вы просите денег. А я не хочу содержать никого.

Гость
#32
Гость

Вот ты нудный)) Будь попроще, и люди к тебе потянутся.

Да это троль) Как про реальное знакомство речь зашла сразу слился😂

#33
Гость

Мне 39 и я не завожу отношения с молодыми, потому что вы просите денег. А я не хочу содержать никого.

Я нормально зарабатываю мне зачем деньги женщины? Я вообще ненавижу , не по мужски это просить денег даже на бутылку воды

Мужик - добытчик , раньше мамонта , сейчас денег
Женщина - его поддержка

Всё

#34
Гость

Да это троль) Как про реальное знакомство речь зашла сразу слился😂

Да нет я все еще здесь ✌😏

Гость
#35
Maxim

Я работаю с людьми , и часто вижу как могу долго общаться с женщиной старше себя или с мужчиной о жизни , о разном , рассуждать и быть "в теме" , с ровестницами если идет разговор это ногти...сплетни....и тд и тп 🤢

Не интересно 😃

так это не от возраста зависит, а от ума, он или есть сразу или его нет в принципе. я что сейчас чт в 16 лет о высоких материях говорила, в 16 даже больше, сейчас обыдлилась немного и обытовела

#36
Гость

так это не от возраста зависит, а от ума, он или есть сразу или его нет в принципе. я что сейчас чт в 16 лет о высоких материях говорила, в 16 даже больше, сейчас обыдлилась немного и обытовела

Вы - исключение , это я Вам серьёзно говорю.

Гость
#37
Maxim

Да нет , мамка мне не нужна , Просто в таких как Вы я вижу опытного союзника который способен решать проблемы а не закрывать на них глаза (это я про отношения) и отношения не просто слово , а реальная ттветсвенность


С которым можно сесть и решить проблему по взрослому , поговорить

А если не секрет почему врете? 38 хороший возраст 👌

Не категорически люблю ровесников и вообще поколение миллениалов, считаю его потерянным, непоправимо испорченным - много дурно воспитанного быдла, много алкашей и начинки для тюрем, наглые, распущенные, плохо выглядящие, злые как черти, к женщинам отношение как к обслуге и груше для битья, и главное при этом всем огромное раздутое до небес эго, я такое не рассматриваю рядом с собой ни в какой роли, а других среди нет от слова "вообще", я не понимаю как так получилось, но вот так оно, я живу в провинции может это роль играет тоже. Ищу помладше, поэтому поставила такой возраст, чтоб ровесники и старше не писали +я выгляжу младше сильно и не чувствую себя на 38, поставила поближе к моему реальному ощущению возраста, оно еще меньше, но я не стала наглеть сильно.
Все что Вы описываете все-таки больше зависит от человека как личности чем от его возраста, имхо.

#38
Гость

Не категорически люблю ровесников и вообще поколение миллениалов, считаю его потерянным, непоправимо испорченным - много дурно воспитанного быдла, много алкашей и начинки для тюрем, наглые, распущенные, плохо выглядящие, злые как черти, к женщинам отношение как к обслуге и груше для битья, и главное при этом всем огромное раздутое до небес эго, я такое не рассматриваю рядом с собой ни в какой роли, а других среди нет от слова "вообще", я не понимаю как так получилось, но вот так оно, я живу в провинции может это роль играет тоже. Ищу помладше, поэтому поставила такой возраст, чтоб ровесники и старше не писали +я выгляжу младше сильно и не чувствую себя на 38, поставила поближе к моему реальному ощущению возраста, оно еще меньше, но я не стала наглеть сильно.
Все что Вы описываете все-таки больше зависит от человека как личности чем от его возраста, имхо.

Интересно все таки , я бы взнлянул. Правда

Да эти проблемы явно есть , и мужиков явно больше чем мужчин, это все 90-е во многом , кто то взлетел кто то присел
Да и в целом сейчас отношение к женщине это просто ужас я смотрю иной раз как с ними общаются и просто одуреть, я не понимаю куда делось то истинное уважение

Да зависит от человека , я и сам знаю не не глупых девочек моего возраста , и такие есть , но все же как то старше мне нравятся больше...

#39
Гость

Не категорически люблю ровесников и вообще поколение миллениалов, считаю его потерянным, непоправимо испорченным - много дурно воспитанного быдла, много алкашей и начинки для тюрем, наглые, распущенные, плохо выглядящие, злые как черти, к женщинам отношение как к обслуге и груше для битья, и главное при этом всем огромное раздутое до небес эго, я такое не рассматриваю рядом с собой ни в какой роли, а других среди нет от слова "вообще", я не понимаю как так получилось, но вот так оно, я живу в провинции может это роль играет тоже. Ищу помладше, поэтому поставила такой возраст, чтоб ровесники и старше не писали +я выгляжу младше сильно и не чувствую себя на 38, поставила поближе к моему реальному ощущению возраста, оно еще меньше, но я не стала наглеть сильно.
Все что Вы описываете все-таки больше зависит от человека как личности чем от его возраста, имхо.

Да и вообще у нас нет института семьи и отношений , то как сейчас строятся семьи и на чем , это просто кошмар , лучше я один всю жизнь буду чем так как сейчас происходит в семьях

Избиения , ссоры , дети страдают потом , вырастают бандитами , а это о вественность полностью родителей

А такие отношения между ними от того что люди и понятия не имеют как их правильно строить , начинают что то требовать запрещать и тд... и начинается...разводы дележка детей и тд

#40
Гость

Не категорически люблю ровесников и вообще поколение миллениалов, считаю его потерянным, непоправимо испорченным - много дурно воспитанного быдла, много алкашей и начинки для тюрем, наглые, распущенные, плохо выглядящие, злые как черти, к женщинам отношение как к обслуге и груше для битья, и главное при этом всем огромное раздутое до небес эго, я такое не рассматриваю рядом с собой ни в какой роли, а других среди нет от слова "вообще", я не понимаю как так получилось, но вот так оно, я живу в провинции может это роль играет тоже. Ищу помладше, поэтому поставила такой возраст, чтоб ровесники и старше не писали +я выгляжу младше сильно и не чувствую себя на 38, поставила поближе к моему реальному ощущению возраста, оно еще меньше, но я не стала наглеть сильно.
Все что Вы описываете все-таки больше зависит от человека как личности чем от его возраста, имхо.

Слушай может где то пообщаемся? Интересная тема развернулась , хочется подробнее разобрать

#41

Лично мне всегда было проще и интереснее общаться с людьми, которые старше меня, именно потому, что они росли в той культуре, которая мне по душе. Старшее поколение тоже не против со мной общаться, особенно, когда узнают, что у нас одни и те же кумиры и взгляды на многие житейские ситуации.

Да, очень непросто встретить единомышленника хотя бы для общения, а что, уж, говорить про отношения...тем более, когда тот, к кому ты неравнодушен, намного старше тебя.

У мужчины, с которым я общалась, когда заходила речь о серьёзных отношениях, сразу возникали предрассудки о разнице в возрасте и зачем он мне такой старый нужен, мол, молодые должны быть с молодыми.

Автор, будьте самим собой и Вам встретиться та, о которой Вы мечтаете.

#42
Елена

Лично мне всегда было проще и интереснее общаться с людьми, которые старше меня, именно потому, что они росли в той культуре, которая мне по душе. Старшее поколение тоже не против со мной общаться, особенно, когда узнают, что у нас одни и те же кумиры и взгляды на многие житейские ситуации.

Да, очень непросто встретить единомышленника хотя бы для общения, а что, уж, говорить про отношения...тем более, когда тот, к кому ты неравнодушен, намного старше тебя.

У мужчины, с которым я общалась, когда заходила речь о серьёзных отношениях, сразу возникали предрассудки о разнице в возрасте и зачем он мне такой старый нужен, мол, молодые должны быть с молодыми.

Автор, будьте самим собой и Вам встретиться та, о которой Вы мечтаете.

Что же , достойный ответ , здорово когда есть люди которые понимают о чем разговор
Сложно быть самим собой ведь для своего возраста я слишком рассуждаю о высоком и меня банально не понимают а для тех кто старше я слишклм молодой
Казус...

Если не секрет сколько Вам лет?

#43
Елена

Лично мне всегда было проще и интереснее общаться с людьми, которые старше меня, именно потому, что они росли в той культуре, которая мне по душе. Старшее поколение тоже не против со мной общаться, особенно, когда узнают, что у нас одни и те же кумиры и взгляды на многие житейские ситуации.

Да, очень непросто встретить единомышленника хотя бы для общения, а что, уж, говорить про отношения...тем более, когда тот, к кому ты неравнодушен, намного старше тебя.

У мужчины, с которым я общалась, когда заходила речь о серьёзных отношениях, сразу возникали предрассудки о разнице в возрасте и зачем он мне такой старый нужен, мол, молодые должны быть с молодыми.

Автор, будьте самим собой и Вам встретиться та, о которой Вы мечтаете.

Моя любимая фраза в этом отношении это
"Ты можешь приуспеть везде сам , в карьере , в работе , в спорте. Но пока тебе жизнь не даст человека ты хоть о скалы бейся ничего не получится" ))))
Сам придумал хаха

#44
Maxim

Что же , достойный ответ , здорово когда есть люди которые понимают о чем разговор
Сложно быть самим собой ведь для своего возраста я слишком рассуждаю о высоком и меня банально не понимают а для тех кто старше я слишклм молодой
Казус...

Если не секрет сколько Вам лет?

Сейчас мне 32 года.

Я понимаю, какого это, когда на тебя смотрят через призму того, что вытворяют твои ровесники. И даже когда мне было далеко за 20, всё равно мои старшие собеседники при первой встрече меня ставили в один ряд чуть ли не со школьницами(на лицо совсем молодо выглядела, ещё и роста невысокого), а когда узнавали меня больше, то искренне удивлялись, откуда я такая взялась - мне интересно то, что и им(например, музыка, кино).

#45
Maxim

Моя любимая фраза в этом отношении это
"Ты можешь приуспеть везде сам , в карьере , в работе , в спорте. Но пока тебе жизнь не даст человека ты хоть о скалы бейся ничего не получится" ))))
Сам придумал хаха

Да! Когда ты встречаешь СВОЕГО человека, то жизнь приобретает совершенно иные краски и то, что раньше казалось сложным или даже недостижимым, становится вполне осуществимым.

#46
Гость

А почему пропал к ровесницам интерес? хотите чтоб как мамка обхаживала или что? Или не нравится поколение младшее?
Советую Вам тупо врать про возраст, выглядите вы на 27 -28 спокойно, взгляд взрослый. даже не скажешь что 24, можно и 35 сказать, внешне сойдете, морщина глубокая носогубная.
Я вру что мне 30, хотя мне 38 , прокатывает без проблем, знакомлюсь с молодыми и юными(25 лет), главное на сколько выглядите и мыслите чем количество оборотов Земли вокруг Солнца

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВРАТЬ!!! Тем более автор настроен на серьёзные отношения. Ничего хорошего не бывает, когда что-то начинается с вранья, даже маленького.

Стихотворение Андрея Дементьева про этому поводу вспомнилось:

Я ненавижу в людях ложь.
Она у всех бывает разной,
Весьма искусной или праздной
И неожиданной — как нож.
Я ненавижу в людях ложь.
Ту, что считают безобидной,
Ту, за которую мне стыдно.
Хотя не я, а ты мне лжёшь.
Я ненавижу в людях ложь.
И очень я душой страдаю,
Когда её с улыбкой дарят
Так, что сперва не разберёшь.
Я ненавижу в людях ложь.
От лжи к предательству полшага.
Когда-то всё решала шпага.
А нынче старый стиль негож.
Я ненавижу в людях ложь.
И не приемлю объяснений.
Ведь человек — как дождь весенний,
А как он чист, апрельский дождь…

Светлячок
#47

Автор, это не путь к счастью. Только приблизительные ровесники заселяются в душу надолго ( +, -- 1, 2, 3 года ). Просто ты холоден душой, не снисходителен и не добр к чужой юности. И влюблённость тебя не посещала (( Ну или как вариант : Скорпион, навсегда ужаленный ровесницами )))

Гость
#48
Maxim

Моя любимая фраза в этом отношении это
"Ты можешь приуспеть везде сам , в карьере , в работе , в спорте. Но пока тебе жизнь не даст человека ты хоть о скалы бейся ничего не получится" ))))
Сам придумал хаха

Автор мне 31, выгляжу на 22-25 , возраст не скрываю , встречаю шок людей. Не замужем,детей нет. В отношения с мужчинами ровесниками не вступаю, именно как раз из -за того ,что на меня навешивает социальный шаблон - типа ты женщина - это готовка ,уборка и рождение детей. А я считаю себя человеком женского пола и хочу чтобы ко мне относились по человечески, а не как к инкубатору , общаюсь , знакомлюсь с 20-25 , ибо после 30 большинство мужчин себя запускают , женщины у нас в стране красотки - потому что от них требуют больше

Гость
#49
Maxim

Моя любимая фраза в этом отношении это
"Ты можешь приуспеть везде сам , в карьере , в работе , в спорте. Но пока тебе жизнь не даст человека ты хоть о скалы бейся ничего не получится" ))))
Сам придумал хаха

Добавлю ,что сейчас очень развелось сообществ мужских движений , в которых мужчина вымещают свою обиду на женщин , и при знакомстве с ровесниками , когда они слышат ,что замужем не была и детей нет ( потому что думала головой ), думаю что с тобой что -то не так. Выходит парадокс а обществе разведена с ребенком им плохо - без детей и не разведена плохо.

Гость
#50
Гость

Добавлю ,что сейчас очень развелось сообществ мужских движений , в которых мужчина вымещают свою обиду на женщин , и при знакомстве с ровесниками , когда они слышат ,что замужем не была и детей нет ( потому что думала головой ), думаю что с тобой что -то не так. Выходит парадокс а обществе разведена с ребенком им плохо - без детей и не разведена плохо.

Вывод один - мужл•у не угодить, надо жить в свое удовольствие!