Гость
Статьи
Верно, что загс очень …

Верно, что загс очень опасен для мужчин!

что загс очень опасен для мужчин!я не ногой туда и всем ребятам советую!😄

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
СОЛИСТ

Если изучить статьи 40-44 Семейного кодекса, то создается такое ощущение, что наши законотворцы ввели БД (брачный договор) лишь номинально, для галочки, фактически не наделив его реальной силой. Ввели, но испугались того, что мужчины смогут при помощи БД защитить свои интересы? Получается, что так. Вернее, побоялись лишить женщин возможности узаконено грабить мужчин и обязать нести ответственность за свои действия в браке. Судите сами.

Во-первых, БД может регулировать лишь имущественные вопросы, да и то, далеко не все.

Во-вторых, ст. 42 и 44 СК содержат очень широкотолкуемые формулировки условий признания БК (или части его пунктов) недействительным (ничтожным): «Брачный договор не может…содержать другие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства».

Понятие «крайне неблагоприятное положение» является оценочной категорией и не раскрывается законодательством, а это значит, что в судебной практике допускается широкое толкование этого понятие и соответственно «судебное усмотрение».

Решает всё суд,брачный договор это ничего не решающая бумага,учи законы Сем.кодекса)))

посты с пикабу копипастишь
недоразвитый куколд)))

#53
Гость

посты с пикабу копипастишь
недоразвитый куколд)))

Да,это мой пост,писал для таких как ты,недоразвитых,3 года назад!только не с пикабу,а пост в ВК)))

Гость
#54
СОЛИСТ

Я от женщин не отрёкся,а что она вытворяла,это мне сейчас и помогает в общении с женщинами))) ей могу сказать спасибо за это)))

Значит,сочтем за комплимент,что женщины форума не такие стервы

#55
Гость

Значит,сочтем за комплимент,что женщины форума не такие стервы

😂стервы это тоже комплимент😉

Гость
#56
СОЛИСТ

😂стервы это тоже комплимент😉

Нашла ,ты сказал:вам до нее далеко.
Подразумевается что,если бабки она при тебе оставила,и рога ты пресек?

#57
Гость

Нашла ,ты сказал:вам до нее далеко.
Подразумевается что,если бабки она при тебе оставила,и рога ты пресек?

У нас раздельный бюджет был,она даже не знала мою ЗП 😉,рога это уже чуйка,ничего особенного.

Гость
#58
СОЛИСТ

У нас раздельный бюджет был,она даже не знала мою ЗП 😉,рога это уже чуйка,ничего особенного.

А в чем тогда "нам до нее далеко"?Что это за супер женщина такая?

#59
Гость

А в чем тогда "нам до нее далеко"?Что это за супер женщина такая?

Ради твоего спокойного сна,я тебе не скажу эти "ужасы" супер женщины😉

Гость
#60
СОЛИСТ

Ради твоего спокойного сна,я тебе не скажу эти "ужасы" супер женщины😉

Меня ничем не удивить,выкладывай)
Или вывод напрашивается сам собой

#61
Гость

Меня ничем не удивить,выкладывай)
Или вывод напрашивается сам собой

Нет. Секреты я не выдаю,какой бы человек не был и что бы он мне не сделал.Это не этично.

#62

Обязательно держите нас в курсе!

Гость
#63

загс всем опасен , поэтому туда хожу чтобы свидетельство о смерти забирать от близких людей

Марина А.
#64
Гость

Есть же понятие брачного контракта, где чётким по белому сказано, что жена не имеет отношение к имуществу мужа )

И наоборот, муж не имеет отношения к имуществу жены.

Гость
#65

Нафиг он нужен этот ЗАГС

Гость
#66

ЗАГС опасен не именно мужчинам, а всем более обеспеченным членам отношений, в том числе и женщинам. А вот необеспеченным он выгоден.

Гость
#67

Женщинам он гораздо более опасен!!!

Гость
#68
гусь

75–80 % – это уже однозначно заслуживает степень опастности. также замечу, что инициатива развода чаще от женщины.

Вести себя надо прилично в браке, не будут с вами жены разводиться.

Гость
#69
СОЛИСТ

В чём опрокинула?
Мы расстались мирно,от развода никто не пострадал,все остались при своём,что было до ЗАГСа.

Ну и отчего ты так пересррал?

Гость
#70
СОЛИСТ

Да,это мой пост,писал для таких как ты,недоразвитых,3 года назад!только не с пикабу,а пост в ВК)))

https://pikabu.ru/story/pochemu_v_rossii_ne_rabotaet_brachnyiy_dogovor_3507364

это пост 2015 года. 7 лет назад на пикабу опубликован
3 года назад ты из него также стырил\наплагиатил ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: