Гость
Статьи
Попросила деньги у …

Попросила деньги у парня

Девы , первый раз попросила у мч деньги , тк мало осталось до зп, он скинул и написал « потом верни». Как вам?)) Меня очень оттолкнул этот момент. Вместе несколько месяцев . Ухаживает, за меня платит везде, но вот этот момент очень смутил . Я считаю иногда можно помогать своей девушке деньгами . Вас бы оттолкнуло? Вернули бы сами ? Или если напомнит ? Продолжили бы отношения ?
P.s мнение интересует только женщин, обиженным парнягам, которые считают всех девушек меркантильными и проводят вечера на женских форумах мимо)) #отношения #финансы

32 ответа
Последний — Перейти
???
#1

Ну ты ж в долг попросила? Верни, что тебе не так? Или ты бабагопник?

#2

Смотря какая сумма денег

Cвета
#3

Сотая тема - стррррррадания нищенки.
У тебя родители пьяницы, не видят, что ты нуждаешься в матпомощи, ага?
Или ты вообще детдомовка?

Яяя
#4

Ну скорее всего ваш парень бедноват чтобы помогать вам деньгами, я бы так подумала, что мне надо искать побогаче))

Гость
#5

Верни деньги и ищи параллельно другого, не такого жадного

#6

Я бы не стала находиться с таким человеком. Все деньги, которые я просила у парней, даже у тех, с кем находилась не в отношениях, они возвращать не просили. Это у него такой склад ума, который Вам явно не подходит, раз Вы уже задумались о том,чтобы прекратить взаимоотношения. А в совместной жизни так же будет ? А когда ребенок появится ? Он будет потом обратно с Вас требовать? Недостаточно тратиться лишь на походы в кино, такси и рестораны. Мой нынешний мч кредит мой платил, за учебу платил в ВУЗе и т.д. Если и быть с мужчиной, то с настоящим, а не с тем, кто в долг любимой даёт в трудную жизненную ситуацию. Это не помощь, а подачка какая-то. Похоже на ситуации,где парни после расставания, чек выдают)

Гость
#7

Ну это просто жесть какая-то. Я бы прекратила отношения после такого его ответа.
Вообще, девчат, просить деньги надо в самом начале отношений, чтоб проверить мужика на склонность к жмотству. Не дал, значит адьос, а не жить со жмотом месяцами/годами.

Гость
#8

Может деньги нужны, отложены были на что то важное. У вас ужасное отношение к чужим деньгам. Не цените .

Гость
#9
Cвета

Сотая тема - стррррррадания нищенки.
У тебя родители пьяницы, не видят, что ты нуждаешься в матпомощи, ага?
Или ты вообще детдомовка?

Выздоравливайте )

#10
Гость

Верни деньги и ищи параллельно другого, не такого жадного

Жадность - это когда хотят чужих денег. А когда не хотят тратить свои - это бережливость. Так что это она жадная, она хочет денег парня.

#11

А когда у него возникнут финансовые трудности и он попросит у Вас - поможете деньгами? Вернуть потом просить будете?

Гость
#12

ну не знаю, какие сейчас нравы, мне кажется, просить деньги у парня, когда несколько месяцев встречаетесь как-то стремно. У мужа просила и сама брала, когда только встречались - и мыслей таких не было)
не стала бы просить денег

Гость
#13

Нормальный мужчина сам предложит денег если видит, что дама нуждается. А проидоха всегда найдёт повод не поддержать вас. Разрываите с ним контакт. И мои парень дал мне денег в первую неделю знакомства. Очень его люблю

Гость
#14
Гость

ну не знаю, какие сейчас нравы, мне кажется, просить деньги у парня, когда несколько месяцев встречаетесь как-то стремно. У мужа просила и сама брала, когда только встречались - и мыслей таких не было)
не стала бы просить денег

О, благотворительная вагина

#15

надо нормально зарабатывать, а не на шее сидеть

Гость
#16

Я думаю не зачто любить мужчину, который не помогает и не поддерживает женщину в трудное для неё время. Толку от такого "ухажеоа" ноль. А значит в нем нет никакого смысла.

#17
Гость

О, благотворительная вагина

Лохматая кормилица.

#18
Гость

Я думаю не зачто любить мужчину, который не помогает и не поддерживает женщину в трудное для неё время. Толку от такого "ухажеоа" ноль. А значит в нем нет никакого смысла.

Нет смысла в женщине, которая "любит" за деньги. Проще к профессионалкам сходить. Да и дешевле.

Гость
#19
Deranker

надо нормально зарабатывать, а не на шее сидеть

Открою вам секрет , обеспеченные женщины тоже берут у своих мужчин деньги ,и гораздо больше )

Гость
#20
Гость

О, благотворительная вагина

ага ага, я замуж за него вышла, и не работала 5 лет. А ты, нищебродка?:)

Гость
#21
Cвета

Сотая тема - стррррррадания нищенки.
У тебя родители пьяницы, не видят, что ты нуждаешься в матпомощи, ага?
Или ты вообще детдомовка?

а причем тут родители? Они ее уже вырастили, половозрелая трудоспособная баба. Должна себя сама обеспечивать. И жить по средствам

Точка невозврата
#22
Cвета

Сотая тема - стррррррадания нищенки.
У тебя родители пьяницы, не видят, что ты нуждаешься в матпомощи, ага?
Или ты вообще детдомовка?

Слушай, это парень нищий, раз просит вернуть. Нормальному и обеспеченному было бы стыдно просить вернуть свои копейки. Она же у него попросила скорее всего тыс 10-20, а не миллион.

Гость
#23
Гость

Открою вам секрет , обеспеченные женщины тоже берут у своих мужчин деньги ,и гораздо больше )

Так 6JI9Iдu же.
Что еще от них ожидать?

Гость
#24

Фига тут орды бичар в комменты с советами набежали...

Эйла
#25
Дарина

Я бы не стала находиться с таким человеком. Все деньги, которые я просила у парней, даже у тех, с кем находилась не в отношениях, они возвращать не просили. Это у него такой склад ума, который Вам явно не подходит, раз Вы уже задумались о том,чтобы прекратить взаимоотношения. А в совместной жизни так же будет ? А когда ребенок появится ? Он будет потом обратно с Вас требовать? Недостаточно тратиться лишь на походы в кино, такси и рестораны. Мой нынешний мч кредит мой платил, за учебу платил в ВУЗе и т.д. Если и быть с мужчиной, то с настоящим, а не с тем, кто в долг любимой даёт в трудную жизненную ситуацию. Это не помощь, а подачка какая-то. Похоже на ситуации,где парни после расставания, чек выдают)

Ты нищенка и паразит. У мужик твой убогий, раз ему только за содержание дают
Скорее всего ты ему ещё и рога наставляешь

Девочка, в 21-ом веке тебе никто ничего не должен

Гость
#27
Дарина

Я бы не стала находиться с таким человеком. Все деньги, которые я просила у парней, даже у тех, с кем находилась не в отношениях, они возвращать не просили. Это у него такой склад ума, который Вам явно не подходит, раз Вы уже задумались о том,чтобы прекратить взаимоотношения. А в совместной жизни так же будет ? А когда ребенок появится ? Он будет потом обратно с Вас требовать? Недостаточно тратиться лишь на походы в кино, такси и рестораны. Мой нынешний мч кредит мой платил, за учебу платил в ВУЗе и т.д. Если и быть с мужчиной, то с настоящим, а не с тем, кто в долг любимой даёт в трудную жизненную ситуацию. Это не помощь, а подачка какая-то. Похоже на ситуации,где парни после расставания, чек выдают)

Так зарабатывайте сами,чтобы хватало!Попрошайка-побирушка!
Не стыдно клянчить?

Гость
#28
Гость

Нормальный мужчина сам предложит денег если видит, что дама нуждается. А проидоха всегда найдёт повод не поддержать вас. Разрываите с ним контакт. И мои парень дал мне денег в первую неделю знакомства. Очень его люблю

Вы не парня любите,а то,что он вам деньги даёт. 😄

#29
Эйла

Ты нищенка и паразит. У мужик твой убогий, раз ему только за содержание дают
Скорее всего ты ему ещё и рога наставляешь

Девочка, в 21-ом веке тебе никто ничего не должен

Я сама зарабатываю и деньги мои уходят исключительно на уход за собой, на развлечения и т.д. Обоих это устраивает) Похоже кому-то такое понять не дано, поэтому и завидуете)

#30
Гость

Так зарабатывайте сами,чтобы хватало!Попрошайка-побирушка!
Не стыдно клянчить?

Вам просто ни разу денег не давали, вот и все, ахах) Такие как Вы, счёт пополам в кафе делят, удачи!)

Перо аристократа
#31

Я бы вернула) что такого? Вы пока друг другу ничего не должны, бюджет раздельный. Что ухаживает, платит на свиданиях за вас это уже мило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: