Гость
Статьи
Скоро мужчины сами …

Скоро мужчины сами будут всё оформлять на женщин

В свете новых изменений, скоро у мужчин не будет права, ни на сделки по имуществу, ни на покупку машины или кредит.

Поэтому они сами побегут всё оформлять на женщин, причём без брака, …

Опрос
Готовы всё отдать женщинам? 😄
Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#112
aleks036ss

Так я не эксперт. И не на диване сижу. Откуда мне знать

О, т.е. даже не подумав, говорите, что этого не будет

Григорий
#113

Хрена лысого вам,а не моя однушка ипотечная,бабьё!Я лучше за царя умру пойду,чем это

Гость
#114
aleks036ss

Ты видела возрост призыва. Нахрен им деды. Скорее баб начнут забирать. Как в израиле.

Лейтенант до 60 лет. Это все после военной кафедры.

Гость
#115
aleks036ss

Вот и я о томже. Нужно стремиться к уровню израиля. Для начала начать баб в армию призывать как в израиле. А ты что , хотела уровень как там , а служить не хочешь как там

Ага. Кто-то же должен порядок в стране навести, после устроенного мужчинами бардака. Надо выдать женщинам оружие, подготовить. Тогда всем мужчинам так прилетит, что мало не покажется.

Сс
#116
Гость

О, т.е. даже не подумав, говорите, что этого не будет

🤣😂😂

Сс
#117
Гость

Ага. Кто-то же должен порядок в стране навести, после устроенного мужчинами бардака. Надо выдать женщинам оружие, подготовить. Тогда всем мужчинам так прилетит, что мало не покажется.

С чего вдруг. За любые нарушения строгое наказание. Могут и грохнуть. Почитай что с женщинами делают в армии израиля . Это служба детка. Это тебе не муж на кухне. В армии тебе быстро мозги вправят

Гость
#118

Вот проблема сходить военкомат

Гость
#119
Гость

Феминизм приравнять к экстремизму!
Открытых сатанисток ждёт самая низшая ступень ада, поскольку они при жизни добровольно сами выбрали сатанизм и на них не нужно тратить сил, чтобы обмануть и совратить, искусить.

Не приравняют, оснований нет, а вот ваш мд приравняли и гуру посадили

Гость
#120
Григорий

Хрена лысого вам,а не моя однушка ипотечная,бабьё!Я лучше за царя умру пойду,чем это

Так уже больше года, чего всё не там?

Гость
#121
Гость

Вот проблема сходить военкомат

В военкомат? Не, дальше

Гость
#122
Гость

В военкомат? Не, дальше

А кто сказал что дальше? И даже если что-то и будет то всё имущество будем переписывать на родителей

Гость
#123
Сс

С чего вдруг. За любые нарушения строгое наказание. Могут и грохнуть. Почитай что с женщинами делают в армии израиля . Это служба детка. Это тебе не муж на кухне. В армии тебе быстро мозги вправят

Расскажи, на какую такую захватническую войну они ходили?

Рискну предположить, что женщины не пойдут, как болванчики, на убой.

Гость
#124
Гость

В военкомат? Не, дальше

В законе написано только про тех кто не явиться военкомат

Сс
#125
Гость

Расскажи, на какую такую захватническую войну они ходили?

Рискну предположить, что женщины не пойдут, как болванчики, на убой.

🤣😂🤣😂самую захватческую. Отнимали землю у арабов. Сгоняли семьи с их земель. Сектор газа. Женщины солдаты с автаматами против детей с камнями. Арабы быстро словились что лучше навешать на себя взрывчатки и подорваться с солдатами израиля сильно эффективней чем камнями кидаться. И там уже десятки лет женщины ходят в патрулях и стреляют в арабов.

Гость
#126
Гость

В законе написано только про тех кто не явиться военкомат

Вы явитесь = вас отправят, что непонятного?

Гость
#127
Сс

🤣😂🤣😂самую захватческую. Отнимали землю у арабов. Сгоняли семьи с их земель. Сектор газа. Женщины солдаты с автаматами против детей с камнями. Арабы быстро словились что лучше навешать на себя взрывчатки и подорваться с солдатами израиля сильно эффективней чем камнями кидаться. И там уже десятки лет женщины ходят в патрулях и стреляют в арабов.

С тех пор, как женщины в армии, у них войн не было.

Сс
#128
Гость

С тех пор, как женщины в армии, у них войн не было.

🤣😂🤣😂слушай , ну спасибо. Хоть ты меня смешишь. Израиль воюет и сейчас . Он воюет со дня своего создания . А хочешь еще тебя удивлю . Израиль воюет против нас. Русские солдаты гибли в сирии от израильского огня.

Гость
#129
Гость

Автор *** переела? Что значит скоро мужчин лишат каких то там прав, в тот же день женщины познают гнев мужчин и будут посажены на цепи.

А женщин за что на цепь?

Гость
#130
Гость

Вы явитесь = вас отправят, что непонятного?

Не куда не отправят я там две недели назад был, и кто сказал что отправят не распространяй дезинформацию, и даже если отправят то я лично пойду

Гость
#131
Сс

🤣😂🤣😂слушай , ну спасибо. Хоть ты меня смешишь. Израиль воюет и сейчас . Он воюет со дня своего создания . А хочешь еще тебя удивлю . Израиль воюет против нас. Русские солдаты гибли в сирии от израильского огня.

Против нас? Вау! А что армия РФ в Сирии забыла?

Гость
#132
Гость

Против нас? Вау! А что армия РФ в Сирии забыла?

Призедент Сирии попросил нас защитить их от боевиков

Сс
#133
Гость

Против нас? Вау! А что армия РФ в Сирии забыла?

🤣😂🤣

Марина А.
#134

На маму, например. Или на дочку. Можно и на папу, папа старенький.
Нет, девочки, халявы ни при каких условиях не будет.

Марина А.
#135

И кстати, а почему вы считаете всех мужчин уклонистами от армии, живущим и в кредит?
Многие отслужили, закончили военные кафедры, работают ( хотят работать) в силовых структурах.
Многие уже все имущество, какое хотели, купили, а кредиты им и даром не надо.
Так что проблемы будут не у мужчин, а у мамочек, которые сыночку от военкомата прячут.

Марина А.
#136
Гость

Всё равно будете вторым сортом, потому что ни официальной работы, ни имущества, ни медицины (а то из больнички сразу туда), ни поездок за бугор.

Вот так бы за неуплату алиментов ограничивали, сразу бы много проблем решили.

За неуплату алиментов уже давно так ограничивают. И выехать нельзя, пока долг не погасишь, и машину на штраф стоянку забрать могут.
И знаете, кто с этим столкнулся, быстро долги гасят
Хотя если алиментщик без денег и без работы, ему пофиг, машину ему все равно не купить и путешествовать не на что.

Марина А.
#137

Даже если у вас нет мужа или сына, у вас есть отец или брат.
И как бы вам не докаркаться до того, что сядет какой-нибудь испуганный родственник мужского пола на вашу шею, и будете его кормить, возить и частные больнички оплачивать.

Марина А.
#138

В то время как остальные, кто никогда ни от чего не скрывался, вполне легально живёт, продолжат жить, работать, растить детей, покупать недвижимость и вести бизнес

#139

Жилье надо на детей оформлять.

Гость
#140
Гость

Призедент Сирии попросил нас защитить их от боевиков

А я попрошу вас переписать на меня вашу хату, согласитесь?

Гость
#141
Марина А.

И кстати, а почему вы считаете всех мужчин уклонистами от армии, живущим и в кредит?
Многие отслужили, закончили военные кафедры, работают ( хотят работать) в силовых структурах.
Многие уже все имущество, какое хотели, купили, а кредиты им и даром не надо.
Так что проблемы будут не у мужчин, а у мамочек, которые сыночку от военкомата прячут.

Исхожу из того, что мужчины хотят жить. Ещё они хотят покупать недвижку, машины, делать бизнес, брать кредиты/ипотеки, лечиться, ездить за бугор и прочее. Так сказать, доСВОшную жизнь.

Марина А.
#142
Гость

Вот проблема сходить военкомат

В том-то и дело, что не проблема. Многим надо для трудоустройства, например.
Но в кругу автора , видимо, работа не в чести. В чести фантазии, как чужое имущество получить.

Гость
#143
Марина А.

В том-то и дело, что не проблема. Многим надо для трудоустройства, например.
Но в кругу автора , видимо, работа не в чести. В чести фантазии, как чужое имущество получить.

У вас круг розовых пони, где никого не забирают и не убивают.

Марина А.
#144
Гость

У вас круг розовых пони, где никого не забирают и не убивают.

В моем кругу есть люди, которые целенаправленно шли учиться в военные вузы и связали свою жизнь с армией. Люди, которые были в Афгане, Чечне. Люди, которые отслужили срочную. И люди, которые спокойно ходят в военкомат за той или иной надобностью ( переехал, ребёнок родился)

Amanda
#145
Марина А.

В то время как остальные, кто никогда ни от чего не скрывался, вполне легально живёт, продолжат жить, работать, растить детей, покупать недвижимость и вести бизнес

😁

Марина А.
#146

Но нет никого, кто переписал бы свое имущество на левую тётку.
На детей нередко переписывают, чтоб в случае развода не пострадали или наследства полгода не ждали.
Иногда на жён ( и то не все, а часть)
Кстати, а зачем переписывать имущество? Даже если человек не сможет по каким-то причинам его продать или подарить, он ведь может просто им пользоваться, как и раньше.
И кто сказал, что он очень хотел именно сейчас его продать?
Так что максимум, что вам светит - это что кредит на вас возьмут, а имущество себе оставят. Есть не просит, а сделки можно и отложить.

Марина А.
#147

Так что - не выгорит вам поживиться, ни при каком раскладе.

Марина А.
#148

А автор просто занимается дискредитацией женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: