Гость
Статьи
а в чем тогда смысл?

а в чем тогда смысл?

если женщина не сделает жизнь мужчины легче и комфортней то зачем она тогда нужна?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для красоты,она же жжжеееенщина!

Гость
#2

Нафиг не нужна

#3

Для галочки

Гость
#4

А ты че на женском форуме забыл ? 😂😂
По мальчик наверное 😂
Ахахахаххвхаххввхвххвхвхх

Аноним
#5

Привет. Тогда нах мне мужик, который также, как и я, не делает нашу совместную жизнь и наши серьезные отношения комфортными и уютными? Тогда нах мне мужик, если такие, например, как ты, женоненавистники и разжигатели между полами?
Многие женщины делают многое со своей стороны по отношению к своему мужчине. А на что готов ты? Обсирать дам, сидеть на их шеях, ничего не делать, палец о палец не ударить?
ТЫ ПРОСТО НУЛЕВЫЙ ЧЕЛ.
ГУЧИ ФЛИП ФЛАП.
Отношения между М и Ж должны быть взаимными, старания и польза двухсторонние, обратная связь должна быть. Автор и его тема, как высeр либо малолетки, либо uнцела-жeнoнeнaвucтнuка

Гость
#6

Это муж кая роль, женская - осветлять жить мужчины, радовать, приносить успокоение)

Гость
#7
Гость

А ты че на женском форуме забыл ? 😂😂
По мальчик наверное 😂
Ахахахаххвхаххввхвххвхвхх

Чухоня прибежала в мужскую тему рассказать что она несогласная и измазать все выделениями

Гость
#8
Аноним

Привет. Тогда нах мне мужик, который также, как и я, не делает нашу совместную жизнь и наши серьезные отношения комфортными и уютными? Тогда нах мне мужик, если такие, например, как ты, женоненавистники и разжигатели между полами?
Многие женщины делают многое со своей стороны по отношению к своему мужчине. А на что готов ты? Обсирать дам, сидеть на их шеях, ничего не делать, палец о палец не ударить?
ТЫ ПРОСТО НУЛЕВЫЙ ЧЕЛ.
ГУЧИ ФЛИП ФЛАП.
Отношения между М и Ж должны быть взаимными, старания и польза двухсторонние, обратная связь должна быть. Автор и его тема, как высeр либо малолетки, либо uнцела-жeнoнeнaвucтнuка

Живи одна или с бабами

Гость
#9
Гость

Это муж кая роль, женская - осветлять жить мужчины, радовать, приносить успокоение)

Роли закончились с равноправием

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: