Гость
Статьи
Ситуация сюр))

Ситуация сюр))

Ситуация очевидная, но меня мучает вопрос высказать, либо оставить всё как есть , но с внутренними диалогами и конфликтами. Общались с парнем , на протяжении 3 месяцев, первая встреча посидели в машине , попили кофе , позже на протяжении месяца ему было достаточно переписки, я не видя смысла в переписках в социальной сети , перестала отвечать на сообщения. Позже он предложил увидеться , общение стало получше , сходили в кино , на второй встрече стал приглашать домой , в переписках постоянно говорил про «рядом уснуть », говоря что ничего плохого не подразумевает. Я объясняла , что для меня это кажется не серьезным, сразу ходить по домам , так же месяцами переписываться, но очень редко видеться , живя в одном городе. Постоянно отказывала в ночевке вместе , домой приходила пару раз , но на ночь не оставалась , ничего лишнего он себя не позволял. Мне казалось , что я к нему категорична и сразу хочу от человека отношений , общаться стала проще , открытее. Недавно он позвал меня на ужин , роллы и вновь попросил меня остаться , на этот раз я согласилась. Суть в том , что он сейчас держит пост ( месяц Рамадан у мусульман) , учитывая это , я была уверенна , что на секс намеков не будет и ох как я ошиблась. Приставал ужасно , на отказы говорил , что : «ты ведь тоже хочешь » . Но единственное , что я хотела это просто провести с ним время)) побыть как он и много раз писал рядом. Ничего у нас не было , на следующий день , он написал как дела , а после и вовсе пропал ! Изначально смущали сразу приглашение домой , не было ухаживаний , просто каждодневные переписки. Понятно , что я сама придумала себе образ парня , потому что мне он понравился , а так его отношение очевидно не серьезное , но вопрос в том , что мне очень хочется это все ему высказать. И думаю как это будет выглядеть с учетом того, что он молчит уже 3 день .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Мужчинам нужен секс, а если вы ему не даете - он либо пойдет с другими спать, а вам не скажет, либо просто бросит ухаживания и переключится на другую, более горячую девушку. Всё просто.
Ищите толстяка какого-то или с низким либидо, они хоть год могут ухаживать, главное потом не жалуйтесь что секса нет

Гость
#2
Яяя

Мужчинам нужен секс, а если вы ему не даете - он либо пойдет с другими спать, а вам не скажет, либо просто бросит ухаживания и переключится на другую, более горячую девушку. Всё просто.
Ищите толстяка какого-то или с низким либидо, они хоть год могут ухаживать, главное потом не жалуйтесь что секса нет

Понятное дело , что им нужен секс , так же как и нам он нужен)) это одна из основ полноценных отношений, Вы не совсем поняли меня. Во - первых особых ухаживаний и не было , далее так быстро спать я не согласна , только потому что мне самой не комфортно, не доверительно с этим мужчиной было на тот момент. Суть в его отношении и моем переваривании ситуации после …

#3
Гость

Понятное дело , что им нужен секс , так же как и нам он нужен)) это одна из основ полноценных отношений, Вы не совсем поняли меня. Во - первых особых ухаживаний и не было , далее так быстро спать я не согласна , только потому что мне самой не комфортно, не доверительно с этим мужчиной было на тот момент. Суть в его отношении и моем переваривании ситуации после …

Вам нужны ухаживания, ему нет. Вам быстро, а ему уже долго. С чего вы взяли, что ваша точка зрения более важная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: