Гость
Статьи
Ситуация сюр

Ситуация сюр

Здравствуйте!
Я очень сильно помешана на одном парне. Можно сказать, что я одержима им. Если бы я имела возможность, я бы сидела ночами возле него и слушала бы его дыхание.
Я восхищаюсь каждым его телодвижением, каждым сказанным им словом.
Ну это же явно не нормально.
Может быть кто-то сталкивался с таким, расскажите как долго это будет длиться и как вообще избавиться от такого абсурда
Заранее спасибо! ❤

ситуация сюр
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох))) Щас сюда прискачет бот и посоветует обратиться к ведьмачке Свете за 500 рублей, ибо на тебе сидит порча))))

Гость
#2

Без шуток, обратитесь к психологу. Он профессионал и поможет вам разобраться в этом деле, а посторонние люди вам только чепухи насоветуют

#3

Осознание проблемы, а тем более чёткая формулировка её уже первый шаг к решению))))
Обратитесь к психологу , боюсь, что проблема намного глубже и серьёзнее, чем «любовь» к этому парню )

Гость
#4

Кстати, я меня немного похожая ситуация. Одного парня никак не могу выкинуть из головы. Чтобы я не делала, все равно параллельно лезут мысли о нем. Не могу ничего делать, кроме как думать о нем.

Гость
#5

Я не вижу ничего прямо вот ненормального. Особенно, если вам не очень много лет, и вы фанатеете по кому-то типа звезды, певца или актера. Ненормально, это если бы вы из-за невозможности быть вместе с этим персонажем хотели бы роскомнадзорнуться на полном серьезе. Или преследовали бы его в реальной жизни - травили в соцсетях, или караулили под дверью, не спали, не ели, ночевали там по несколько дней, писали у него в подъезде на стенах стихи и признания в любви. Постоянно думать о ком-то и восхищаться - чего в этом ненормального))? Вы не делаете ничего плохого, никому не вредите. Это просто фантазии. Мирные. Это пройдет само.

Гость
#6

Это просто влюбленность, девочка. Кто не любил, тот не поймет...)

Гость
#7

Возьми кусочек его кала, положи в коробочек и нюхай

#8

Психолог это шарлатан, который может обобрать вас до ниточки, при этом ничего в вашей жизни не изменится ..нет изменится. За год вы станете намного беднее, а за меньший срок психолог не согласится шарлатанить! Я сама психолог...но во время меня боженька остановил от такого занятия, как обманом калечить судьбы и наживаться на горе! Вы просто возьмите сами, и поэтапно спустите этого парня с того трона, на который его ваше воображение посадили! И вы увидите, что он ни чем не лучше других...а может и хуже...денег не умеет заработать...нет своей квартиры, машины....выключайте свое воображение, и снимите с себя розовые очки! И будет вам счастье 🌹🌹🌹👍

Гость
#9
Vika - Vika

Психолог это шарлатан, который может обобрать вас до ниточки, при этом ничего в вашей жизни не изменится ..нет изменится. За год вы станете намного беднее, а за меньший срок психолог не согласится шарлатанить! Я сама психолог...но во время меня боженька остановил от такого занятия, как обманом калечить судьбы и наживаться на горе! Вы просто возьмите сами, и поэтапно спустите этого парня с того трона, на который его ваше воображение посадили! И вы увидите, что он ни чем не лучше других...а может и хуже...денег не умеет заработать...нет своей квартиры, машины....выключайте свое воображение, и снимите с себя розовые очки! И будет вам счастье 🌹🌹🌹👍

Вы психолог? Судя по комментам, вам самой нужен квалифицированный, повторяю, квалифицированный психолог!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: