Гость
Статьи
Тридцатилетние, как …

Тридцатилетние, как вам экономическая ситуация?

Есть ли физические и моральные силы?
Я довольно хорошо помню дефолт 1998, ощущение сюра, повторения сюжета.
Был небольшой свой проект, вообще нет сил на него и мотивации. Ощущение, что усилия впустую.
Я фигачила как конь с 2011-2021, полный раздрай.
Не хочется становиться мудроженственнее.
Но загоняния обстоятельствами в голод и экономию не хочется.
Интересуют именно сверстники (30-33). Как вам? Есть силы тянуть?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нет, сейчас не то же самое что в 1998 году, даже не сравнивайте, сейчас намного легче.

Гость
#2

понимаю - постою послушаю

Гость
#3

т.е. дефолт, который был 24 года назад вы "хорошо помните", а лет вам 30??? плохо врешь, красава.

Гость
#4
Гость

Ну нет, сейчас не то же самое что в 1998 году, даже не сравнивайте, сейчас намного легче.

тае ей в 1998 было 6 лет, а она "помнит" )))))))))))

Гость
#5
Гость

тае ей в 1998 было 6 лет, а она "помнит" )))))))))))

вот вот. Это я помню! Но...вопрос не мне.

Не автор
#6

Ушла в декрет, не парюсь. Три года пересижу, а там все и наладится

Гость
#7

Сыновьям пофиг, работа есть, зарплата есть.
А вот дочери 20, она сильно переживает за будущее

Гость
#8
Гость

т.е. дефолт, который был 24 года назад вы "хорошо помните", а лет вам 30??? плохо врешь, красава.

Мне 8 было. А обращение к тридцатилетним - почему нет? Или мне надо было писать к 32х-летним?
Было нечего есть. Мне все время хотелось есть. И я помню как деньги превратились в пыль буквально. Думаете, в 8 лет ребёнок настолько туп? Тогда вы тупы.

Гость
#9
Гость

Сыновьям пофиг, работа есть, зарплата есть.
А вот дочери 20, она сильно переживает за будущее

А что тут 40+ забыли?
Логично, патриархат никуда не делся. Мужики хорошо живут, женщины вьются ужами. А 40+ мамаша смотрит на дочины страдания как на шоу. Классика

Гость
#10
Не автор

Ушла в декрет, не парюсь. Три года пересижу, а там все и наладится

Главное чтоб с работы не попросили, декретных может и не быть.

.
#11
Гость

А что тут 40+ забыли?
Логично, патриархат никуда не делся. Мужики хорошо живут, женщины вьются ужами. А 40+ мамаша смотрит на дочины страдания как на шоу. Классика

Ой, вы сильно меня моложе))

Барачник
#12

Остается наслаждаться поездкой, что ещё делать…
86 г.

.
#13
Гость

Мне 8 было. А обращение к тридцатилетним - почему нет? Или мне надо было писать к 32х-летним?
Было нечего есть. Мне все время хотелось есть. И я помню как деньги превратились в пыль буквально. Думаете, в 8 лет ребёнок настолько туп? Тогда вы тупы.

У вас от голода мозг не развился.

Не автор
#14
Гость

Главное чтоб с работы не попросили, декретных может и не быть.

Как могут попросить с работы в декрете?! Вы о чем?! Я же не в ларьке работала)

Гость
#15
Не автор

Ушла в декрет, не парюсь. Три года пересижу, а там все и наладится

С чего наладится или вы верите в чудеса?

Гость
#16

Вам же было 5-8 лет, как вы можете все это помнить?

Гость
#17
Гость

С чего наладится или вы верите в чудеса?

А чего не наладится-то?

Гость
#18
Гость

Вам же было 5-8 лет, как вы можете все это помнить?

Голодала она, писала же.

Не автор
#19
Гость

С чего наладится или вы верите в чудеса?

Всегда все налаживалось, и на этот раз все переживем

Гость
#20
Гость

А чего не наладится-то?

А должно?

Гость
#21
Гость

А должно?

А чего ж нет-то?

Гость
#22
Гость

Мне 8 было. А обращение к тридцатилетним - почему нет? Или мне надо было писать к 32х-летним?
Было нечего есть. Мне все время хотелось есть. И я помню как деньги превратились в пыль буквально. Думаете, в 8 лет ребёнок настолько туп? Тогда вы тупы.

И не говорите! Я в девяностых в гостях просила есть. Но этот умник или умница уже поцеловал(а) себя в задницу за едкое замечание.

Гость
#23
Гость

Мне 8 было. А обращение к тридцатилетним - почему нет? Или мне надо было писать к 32х-летним?
Было нечего есть. Мне все время хотелось есть. И я помню как деньги превратились в пыль буквально. Думаете, в 8 лет ребёнок настолько туп? Тогда вы тупы.

У вас семья маргиналов? Наша семья в то время звезд с неба не хватала, но, никто не голодал. Не знаю кем надо было быть, чтобы в мирное, невоенное время твой ребенок ходил голодный.

Гость
#24
Гость

У вас семья маргиналов? Наша семья в то время звезд с неба не хватала, но, никто не голодал. Не знаю кем надо было быть, чтобы в мирное, невоенное время твой ребенок ходил голодный.

Знаете поговорку: "в чем кого осудишь, в том и побудешь"? Хотите, чтобы жизнь вам показала, "как"?

Гость
#25
.

Ой, вы сильно меня моложе))

Бред сорокалетних это такой бред.

Гость
#26
Гость

Знаете поговорку: "в чем кого осудишь, в том и побудешь"? Хотите, чтобы жизнь вам показала, "как"?

Вот и побудут хахах

Гость
#27
Гость

И не говорите! Я в девяностых в гостях просила есть. Но этот умник или умница уже поцеловал(а) себя в задницу за едкое замечание.

А я в гостях у родственников на дне рождения так объелась, что меня стошнило. Потому что на столе была еда, колбаса, сыр.
А у нас дома крупы!!!! И курица вареная редко!!! Был 2002 год.

Гость
#28
.

У вас от голода мозг не развился.

Ничего, вы конкретно ещё поголодаете, ещё не так тупить будете.

Гость
#29

Нормально. Ничего не потеряла.

Не автор
#30
Гость

А я в гостях у родственников на дне рождения так объелась, что меня стошнило. Потому что на столе была еда, колбаса, сыр.
А у нас дома крупы!!!! И курица вареная редко!!! Был 2002 год.

Обычные нищуки, такие и сейчас есть. Причём тут время?

Гость
#32
Гость

А я в гостях у родственников на дне рождения так объелась, что меня стошнило. Потому что на столе была еда, колбаса, сыр.
А у нас дома крупы!!!! И курица вареная редко!!! Был 2002 год.

Зачем нищие плодятся?

Гость
#33
Не автор

Обычные нищуки, такие и сейчас есть. Причём тут время?

Детей прокормить не в состоянии, лишь бы расплодиться.

Гость
#34
Гость

У вас семья маргиналов? Наша семья в то время звезд с неба не хватала, но, никто не голодал. Не знаю кем надо было быть, чтобы в мирное, невоенное время твой ребенок ходил голодный.

разные ситуации бывают. Отец алкаш, мать копила деньги чтобы уйти от него, так что каждая копеечка на счету

Гость
#35
Гость

разные ситуации бывают. Отец алкаш, мать копила деньги чтобы уйти от него, так что каждая копеечка на счету

Прежде всего ребенка\детей надо накормить, если соизволила их нарожать.

Гость
#37
Не автор

Обычные нищуки, такие и сейчас есть. Причём тут время?

А вот не звезди! Время как раз причем.

Гость
#38
Гость

А я в гостях у родственников на дне рождения так объелась, что меня стошнило. Потому что на столе была еда, колбаса, сыр.
А у нас дома крупы!!!! И курица вареная редко!!! Был 2002 год.

Мда...в 2002 году уже действительно только нищуки голодали.

Гость
#39
Гость

А я в гостях у родственников на дне рождения так объелась, что меня стошнило. Потому что на столе была еда, колбаса, сыр.
А у нас дома крупы!!!! И курица вареная редко!!! Был 2002 год.

Крупы у них были но при этом голод, у меня так все знакомые жили, курицу только по праздникам видели, но на праздниках на еду не бросались почему то

Гость
#40
Гость

Крупы у них были но при этом голод, у меня так все знакомые жили, курицу только по праздникам видели, но на праздниках на еду не бросались почему то

Это ребёнок.

Гость
#41
Гость

А я в гостях у родственников на дне рождения так объелась, что меня стошнило. Потому что на столе была еда, колбаса, сыр.
А у нас дома крупы!!!! И курица вареная редко!!! Был 2002 год.

Пистеццц. Мы в 2002 во всю по миру уже ездили. Я в 2001 впервые в Европу поехала.

Гость
#44

Короче, тридцатилетние слишком хорошо жили. Понимания ситуации нет.
Автор

Гость
#45
Гость

Пистеццц. Мы в 2002 во всю по миру уже ездили. Я в 2001 впервые в Европу поехала.

В семьях владельцев частных лавок и "ремесленников", у кого "живые деньги", так и было. Интеллигенция в начале нулевых только в себя приходить начинала. Про учительские забастовки хоть краем уха слышали??

Гость
#46
Гость

В семьях владельцев частных лавок и "ремесленников", у кого "живые деньги", так и было. Интеллигенция в начале нулевых только в себя приходить начинала. Про учительские забастовки хоть краем уха слышали??

Не, они не слышали)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: